жакет и митенки |
Метки: жакет |
Шапки |
Метки: Шапки |
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса |

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.
Метки: маска |
Рыбные рулетики «Морские цветы |

Хочу предложить приготовить блюдо, которое очаровало меня своей красотой и нежнейшим вкусом. Я покажу Вам мастер-класс по приготовлению рыбных рулетиков «Морские цветы». Оригинальные и аппетитные, они могут быть как прекрасной закуской, так и пикантным на вкус, вторым блюдом.
Читать далее
Метки: рулетики |
Печёнка-запечёнка из слоёного теста |
Печёнка-запечёнка из слоёного теста - это очень вкусная закуска. Она готовится из куриной печени. В приготовлении проста, но праздничный стол она украсит однозначно, да и так просто, как вкусная выпечка сможет порадовать своих домочадцев.
Метки: печенка |
Куриные бедрышки, томленые в духовке |

Метки: куры |
воздушный бисквитный рулет |
Автор: Елена Пашкова

Текст автора: "Я просила у многих знакомых рецепты, пытаясь испечь рулетик. Они говорили, что это очень просто. Испортила кучу продуктов, но так не смогла испечь, то, что хотела! Интересно почему? Ответ очень прост. Каждая хозяйка хочет сохранить в тайне главный секрет своего уникального кулинарного творения.
Если не подсказать важной мелочи в процессе приготовления, то кулинарный шедевр просто не получится!
Итак, я хочу поделится с вами своим опытом – рассказать, как сделать самый великолепный рулет из всех тех, которые вы когда-либо делали.
Для воздушного бисквитного рулетика нам понадобится тесто:
– 5 яиц;
– 1 стакан сахара (лучше сахарного песка);
– 1 стакан муки;
– сода;
– уксус;
– ванилин."
Продолжение здесь: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17627/
Метки: рулет |
Капустный пирог |
Запаситесь слоёным тестом и будем готовить капустный пирог. Его готовить просто одно удовольствие. Хлопот мало. Зато, как вкусно получается.
Метки: пирог |
ХОТ ДОГ-ТАКСА |
Прикольный Хот дог - собачка. Выпечка для детей
Хот доги (булочки с сосисками) любят все дети, да и взрослые тоже, на сколько я знаю) А если вы его приготовите сами, да еще в форме забавной собачки таксы, то от такого лакомства не откажется ни один, даже самый капризный ребенок) Может я не права? Но сама с удовольствием свернула бы собачке шею))), чтобы добраться но вкусной горячей сосиски)
Тесто для хот дога можно приготовить в домашних условиях, рецепт довольно простой и с ним справится любая, даже начинающая хозяйка)
Метки: ХОТ ДОГ |
Сытный салат с фасолью и курицей |
0,5 л баночка консервированной фасоли в собственному соку (без томата)
половина баночки консервированной кукурузы
1 отварная куриная грудка (филе)
2 моркови
1 большая репчатая луковица
растительное масло
замороженная зелень укропа
соль, смесь перцев, сухие средиземноморские травы, молотая паприка

Консервированную фасоль промыть с помощью дуршлага. Отварное куриное филе нарезать на небольшие кусочки. С кукурузы слить воду и все ингредиенты смешать.
1 луковицу нарезать полукольцами и слегка поджарить на растительном масле до легкой желтизны, постоянно помешивая. Добавить очищенную и натертую на терке сырую морковь. Потушить все вместе на масле, затем добавить чуть воды, молотую паприку, соль, молотую смесь перцев, средизменоморские сушеные травы по вкусу и потушить еще 5 минут. Подливка должна практически выкипеть.
В горячем виде переложить полученную смесь к фасоли с курицей и кукурузой, добавить зелень укропа. Можно еще добавить соленые или маринованные огурчики по желанию, порезав их кубиками (у меня без огурцов).Тщательно, но аккуратно все перемешать и поставить в холодильник на 1-2 часа для пропитки. Очень вкусно и сытно!
© Copyright Вкусняшки от Белоснежки
Метки: салат |
РУЛЕТ с яблоками |

хотите знать, как за короткое время можно испечь вкусный рулет?...
Метки: РУЛЕТ |
моя любимая «зимняя» маска для лица |

Метки: маска |
курица в хрустящем лаваше |

Такая курочка в лаваше готовится на одном дыхании. Как впрочем и съедается…
Метки: курица |
Котлеты |

Метки: Котлеты |
Кошелечек-рыбка |
Метки: рыбка |
Эластичный край изделий |
Иримед: девочки, ко мне обратилась одна читательница с вопросом: как набрать петли для резинки 3*3?
Начнем, как всегда, с изучения первоисточников:
http://webposidelki.ru/post_1210994754.html

Метки: край |
Майонез за 2 минуты |
Метки: Майонез |
Салат "Принц" доводит мужчин до безумия |

готовим нашим мужчинам очень вкусный и сочный салат, от которого просто не возможно оторваться.
Метки: салат |
модели жакетов |
Метки: модели |
Пирог с грибами |
Этот необыкновенно вкусный пирог из моего любимого творожного теста я готовлю в мультиварке, но, конечно, можно его приготовить и в духовке
Серия сообщений "мультиварка":
Часть 1 - мультиварка
Часть 2 - лазанья
...
Часть 7 - "Сумасшедший" пирог
Часть 8 - БИСКВИТ
Часть 9 - Пирог с грибами
Часть 10 - Лучшее, что можно приготовить в мультиварке
Часть 11 - Омлет в микроволновке (завтрак за 5 минут)
Часть 12 - Хитрости по использованию мультиварки для умелой хозяйки
Часть 13 - 12 подсказок владелицам мультиварок
|
Метки: пирог |