-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331





сегодня спала только 4 часа.... ужассссс.... каму

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:48 + в цитатник
сегодня спала только 4 часа.... ужассссс.... каму сказать. готовилась к проведению матиматики в детском саду пока нарисовала всех героев, и к ним раздаточный материал... ну да это ничего.... занятиек провела, классно.... но метадистка поставили 10 за подгатовку и 8 за проведение. блин.... если она мне испортит красный диплом... не хочу и думать. сегодня узнала, что у нас уже вывесили числа, когда у нас начнётся сессия. Блин... надо садиться учить... а времени нет почти. ну думаю сдам!!!:tsr: всё я пошла спать. Всем спокойной ночки, и пусть вас хранит вашь ангел хранитель

Альберт Энштейн.

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 02:16 + в цитатник
Самое удивительное в мире- это тайна. За ней скрывается источник, питающий науку и искусство."


Альберт Энштейн.


прошла тестик :krest: <table border=0 width=300

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 02:09 + в цитатник
прошла тестик :krest: <table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я человек!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Человек - он и в фентези человек, нигде не пропадет. </td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>Кто вы в мире фентези?</td></tr></table>

настроение просто отввратительное.... надо

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 02:01 + в цитатник
настроение просто отввратительное.... надо закруглятся с нетом... во вторник иду на практику... писала конспект занятия по матиматике... рисовала раздаточный материал.... ужас... устала, пора спать

наконец то выжодные --- моёно и раслабиться--- и

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 00:06 + в цитатник
наконец то выжодные --- моёно и раслабиться--- и главное не бояться_ что завтро на учёбу сегодня узнала, что малой даже и не думает искать квартиру, на новый год... думает, что будет искать потом... а не задумывается, какие цены будут в последний мамент... блин ... может настроение испортить

но настроение мне всё равно не испортит, т.к. моего любимого папулу выписали! и он уже дома. КЛАССССССС!! вчера приханили его друзья с работу, какой у него начальник, просто прелесть ему 25 лет, но он ЖЕНАТ, блин... достало почему мне нравяться женатые, кто это знает???



ладно надо идти спать ложиться, и вам всем приятных снов. я пошла байки

сегодня у нас не было одной пары, то есть фортачка

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 00:03 + в цитатник
сегодня у нас не было одной пары, то есть фортачка была. ну мы с девчонками решили, если нас отнустят с последней пары, то мы идём в бар. но мы туда даже не собирались. ну вот пошли... затаварились пироженными разными. и пришли в бар. заказали по пиву и сели за столик. и тут заваливают хачики, ну мы поняли, что они здесь постоянные клиенты. т.к. барменша и директриса сразу им шампусика и всегго остального организовала. ну вот мы сидим. потом в этот же бар пришёл и мой сосед, мы с ним не общались раньше. так вод одному "хачику "понравилась Алла, моя сокурсница, а нас ведь 6 человек. ну вот он довай спрашивать как её зовут .. ну мы в один голос "Лена". Ну он на это и клюнул. И давай пристовать. Ты мне очень понравилась, ты такая красивая, пошли на верх (Директриса этого бара забрала этих хачиков в свой ресторан, который находился на верху). ну вот они и давай пристовать. ну а мы Аллу никуда не отпускаем от себя. да и она не хочет! этот хачик обнял меня , поцеловал в щёчку и по в ручку Аллу, потом мы долго вытирались. ну а этот мужик заказал нам шампусика, чакаладку и сказал заказывайте, всё, что хатите, а счёт мне принесут. как мы потом сваливали с этого бара, так как он опять пришёл и давай пристовать... Но счёт оплатил!!!

не связывайтесь с мужчинами кавказкой национальности... а то потом не избавишся!!!

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Среда, 10 Декабря 2003 г. 00:29 + в цитатник

"Порой Горячий... порой Лёд"

Что ж вы просто тепло.Согревающее тепло. Золотая середина! Вы умеете сочитать качества двух типов. Порой вы импульсивны, огнены, горячи! Но в нужных ситуация вы умеет показывая сдержанность и спокойствие, тем самым избегая многих конфликтных ситуаций и обид.


Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Результат теста "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"

Среда, 10 Декабря 2003 г. 00:16 + в цитатник

"Белокурая Бестия"

Вы мало искушены в вопросах секса. Для Вас секс - это, прежде всего, один из способов доказать свою любовь.


Пройти тест "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"


обожаю красный цвет!!! и все его оттенки:devochka:

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 21:17 + в цитатник
обожаю красный цвет!!! и все его оттенки
собираюсь покрасится в красный цвет, но не яркий, а цвет "Бургунское вино"
мне он очень нравится..

сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 21:07 + в цитатник
сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из своих укрытий. а вы верите в колдуний и всякое такое???

Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 19:07 + в цитатник

"Серьги"

Ты очен интересен(а).Поэтому тебя повсюду и "таскают".С тобой весело.Это круто!




Пройти тест "Какое ты ювелирное украшение?"


Представляете сегодня в Испании праздник: День

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 12:30 + в цитатник
Представляете сегодня в Испании праздник: День матери.... а ведь когдата испанский учила... а теперь помню пару фраз... да время летит быстро и мы его не вернём. испанский... очень красивый язык и самое лучшее в нём, это то, что учится очень легко. и красиво звучит. Праздники у них очень интересно отмечаются... а особенно мне нравится Бой быков... это не для слабонервных

всем приве, привет, привет.... :bye: у меня

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 12:42 + в цитатник
всем приве, привет, привет.... у меня настроение просто супер мы вчера классно повесилились! да смеха было что у некоторых и слёзы выступили!!! выпии ящик пива... ужас! ну да абно, а вот когда собраись дамой, все решии детство вспомнить. и давай снежками бросаться... блин, я не предстовляю какие сегодня у всек дублёнки будут от того снега... ну это ещё нармально... я то дамой поехала, мне от бара не далеко... а вот остальным..... сегодня на учобе по прикалываемся, над вчерашним
ладно надо на учобу собираться, всем покеда.

как только не издеваются над бедным

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 15:31 + в цитатник
как только не издеваются над бедным чаем!

наша жизнь ... ИГРА:gigigi: :drug: :firegun:

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 15:23 + в цитатник
наша жизнь ... ИГРА

а у нас наконец-то выпал снег!!! но я терпеть зиму

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 15:14 + в цитатник
а у нас наконец-то выпал снег!!! но я терпеть зиму не магу... холод, брррррр.... быстрейбы лето

сегодня наконец то пятница!!!!:yes: :yes:

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:43 + в цитатник
сегодня наконец то пятница!!!! выходные!!!! можно отдахнуть!!! мы с девчонками многое задумали и если это всё получится, то мы классно оттарвёмся!!! ну главное всем нам шестерым собраться вечером.... а там всё по ходу и будет!

когда порыв страстей признание с твоих дрожащих

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:34 + в цитатник
когда порыв страстей признание
с твоих дрожащих губ сорвёт,
и скажет он, что пыл желаний
в нём не угаснет, не умрёт,
учти, греховное создание:
один из вас бесстыдно врёт!

БУДЬ ЦЕЛЫЙ ВЕК У НАС С ТОБОЙ, ЖЕМАНСТВО НЕ БЫЛО Б

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 02:36 + в цитатник
БУДЬ ЦЕЛЫЙ ВЕК У НАС С ТОБОЙ,
ЖЕМАНСТВО НЕ БЫЛО Б БЕДОЙ.
ВЕДЬ ТОЛЬКО НАМ ДВОИМ РЕШАТЬ,
КАК ЛУЧШЕ ВРЕМЯ СКОРОТАТЬ.

хочу спать!!!! всем спакойной

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 02:29 + в цитатник
хочу спать!!!! всем спакойной ночки


Поиск сообщений в Saandra
Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь