обожаю красный цвет!!! и все его оттенки:devochka: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Viviann
я тож... обожаю!!!
красилась в... золотисто-красный...
Исходное сообщение vladimirych
Я первый раз девушку с красными волосами в телевизоре увидел... Эта была Милен Фармер... не забудь фотку выложить...
Исходное сообщение MALINA611
а я последнее время крашусь в тёмно-бардовый...такой насыщенный цвет получается, а на свету ещё и переливается:) но вот подумываю вернуться к своему любимому тёмно-рыжему цвету:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |