-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


обожаю красный цвет!!! и все его оттенки:devochka:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viviann   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 09:52 (ссылка)
я тож... обожаю!!!
красилась в... золотисто-красный...
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 11:35 (ссылка)
Я первый раз девушку с красными волосами в телевизоре увидел... Эта была Милен Фармер... не забудь фотку выложить...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:29 (ссылка)
а я последнее время крашусь в тёмно-бардовый...такой насыщенный цвет получается, а на свету ещё и переливается:) но вот подумываю вернуться к своему любимому тёмно-рыжему цвету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Viviann
я тож... обожаю!!!
красилась в... золотисто-красный...


ну и как????
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Я первый раз девушку с красными волосами в телевизоре увидел... Эта была Милен Фармер... не забудь фотку выложить...

ок!!!! ну и как тебе понравилась Милен Фармен
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
а я последнее время крашусь в тёмно-бардовый...такой насыщенный цвет получается, а на свету ещё и переливается:) но вот подумываю вернуться к своему любимому тёмно-рыжему цвету:)


вау, вау... наверное классный цвет???
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; обожаю красный цвет!!! и все его оттенки:devochka: Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:32 (ссылка)
ПАРАЗИТЕЛЬНО выглядела! Как-то свежо и неожиданно. Одним словом - понравилась :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 23:42 (ссылка)
так пусть жена тоже покрасіться... будет приятно и неожиданно
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; обожаю красный цвет!!! и все его оттенки:devochka: Среда, 10 Декабря 2003 г. 23:55 (ссылка)
Мне нравится!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:44 (ссылка)
MALINA611, что????
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:47 (ссылка)
Как мужчина не советую- будь лучше естественной !
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 09:29 (ссылка)
олег_из_Минска, и какой же??? тёмно каштановой??!!
Ответить С цитатой В цитатник
bakardia   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 03:06 (ссылка)
Красный цвет-это цвет агрессии!Ты наверное очень агрессивна в сексе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку