-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сегодня у нас не было одной пары, то есть фортачка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ти_Мур   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 00:29 (ссылка)
Горячие парни, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 00:35 (ссылка)
э не не надо такого счастья!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:14 (ссылка)
Мдя, и где их только нэту... у нас одна знакомая с дуру за такого замуж вышла... так он с собой в Москву притащил всю родню в 20 человек. И все в 2-х комнатную квартиру...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
ужас!!!!! и как они там живут.... тут 4 тесно в 2-х комнотной, а там цетых 20??? бред. что я могу сказать сдурила
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:44 (ссылка)
Ага, так они еще с собой мебель притащили... Ленка с ними года 3 боролась. Вроде бы выгнала... вместе с мужем. Ща кааться одна живет, замуж идти боится :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аркан_Аркадий   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:25 (ссылка)
, ага.....маленького Гогу знаешь?.....умер ;)
а мне в 3-х ком вдвоем тесно...потому что Бабшука она ;(
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:14 (ссылка)
хм...ну не могу совсем,конечно,согласится:) среди них часто встречаются довольно интересные особоы:)у меня много друзей кавказской национальности:) я вот теперь могу сказать,что я под надёжной защитой (В Ростове),случись что,меня защитят в миг! А вообще с ними тоже надо уметь общаться...и отмазываться тоже;) хотя бывают и такие,что фиг отвертишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Аркан_Аркадий   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:06 (ссылка)
MALINA611, У меня есть в Харькове Вевхия - самый лучший джигит...но вокруг него его свои же крутятся за которых могу сказать - шваль. А он человек. Мне помогал, всем помогает. И злится когда кто-то косячит... что у них руки не от туда ростут
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:15 (ссылка)
В общем, смысл сводится к следующему: 1 на 100 попадается даже ничего себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Ага, так они еще с собой мебель притащили... Ленка с ними года 3 боролась. Вроде бы выгнала... вместе с мужем. Ща кааться одна живет, замуж идти боится :(



ужас... но я её понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Аркан_Аркадий
, ага.....маленького Гогу знаешь?.....умер ;)
а мне в 3-х ком вдвоем тесно...потому что Бабшука она ;(


а не жирно будет одному в 3 комнотной????
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
хм...ну не могу совсем,конечно,согласится:) среди них часто встречаются довольно интересные особоы:)у меня много друзей кавказской национальности:) я вот теперь могу сказать,что я под надёжной защитой (В Ростове),случись что,меня защитят в миг! А вообще с ними тоже надо уметь общаться...и отмазываться тоже;) хотя бывают и такие,что фиг отвертишься...



ну вот мы на такиж и нарвались
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Аркан_Аркадий
MALINA611, У меня есть в Харькове Вевхия - самый лучший джигит...но вокруг него его свои же крутятся за которых могу сказать - шваль. А он человек. Мне помогал, всем помогает. И злится когда кто-то косячит... что у них руки не от туда ростут


нука по подробней, а то я не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:26 (ссылка)
vladimirych, если не на 1000
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 18:14 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Viviann
=)))

что, я тебя не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение MALINA611
хм...ну не могу совсем,конечно,согласится:) среди них часто встречаются довольно интересные особоы:)у меня много друзей кавказской национальности:) я вот теперь могу сказать,что я под надёжной защитой (В Ростове),случись что,меня защитят в миг! А вообще с ними тоже надо уметь общаться...и отмазываться тоже;) хотя бывают и такие,что фиг отвертишься...



ну вот мы на такиж и нарвались

тоды сочувствую:) очень хорошо представляю,что это такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 00:11 (ссылка)
да ужё и говорить не надо!!! там мы алу по сегоднешний день прикалываем этими хачиками...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку