сегодня у нас не было одной пары, то есть фортачка |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vladimirych
Ага, так они еще с собой мебель притащили... Ленка с ними года 3 боролась. Вроде бы выгнала... вместе с мужем. Ща кааться одна живет, замуж идти боится :(
Исходное сообщение Аркан_Аркадий
, ага.....маленького Гогу знаешь?.....умер ;)
а мне в 3-х ком вдвоем тесно...потому что Бабшука она ;(
Исходное сообщение MALINA611
хм...ну не могу совсем,конечно,согласится:) среди них часто встречаются довольно интересные особоы:)у меня много друзей кавказской национальности:) я вот теперь могу сказать,что я под надёжной защитой (В Ростове),случись что,меня защитят в миг! А вообще с ними тоже надо уметь общаться...и отмазываться тоже;) хотя бывают и такие,что фиг отвертишься...
Исходное сообщение Аркан_Аркадий
MALINA611, У меня есть в Харькове Вевхия - самый лучший джигит...но вокруг него его свои же крутятся за которых могу сказать - шваль. А он человек. Мне помогал, всем помогает. И злится когда кто-то косячит... что у них руки не от туда ростут
Исходное сообщение Viviann
=)))
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение MALINA611
хм...ну не могу совсем,конечно,согласится:) среди них часто встречаются довольно интересные особоы:)у меня много друзей кавказской национальности:) я вот теперь могу сказать,что я под надёжной защитой (В Ростове),случись что,меня защитят в миг! А вообще с ними тоже надо уметь общаться...и отмазываться тоже;) хотя бывают и такие,что фиг отвертишься...
ну вот мы на такиж и нарвались![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |