-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сегодня спала только 4 часа.... ужассссс.... каму

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:19 (ссылка)
а чем тебе испортили?ведь 10 8 не так уж и плохо.........
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 01:21 (ссылка)
мдя...сессия...бррр...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fishbone   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 06:59 (ссылка)
картинка прикольная но вот это:
посети класная страничка:
http://ny-world.de/fun/coolfun.htm

или здесь http://ny-world.de/fun/ все приколы!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
мдя...сессия...бррр...:)


спасибо.. надо садится всё учить???
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение LaidyAngel
а чем тебе испортили?ведь 10 8 не так уж и плохо.........


у нас 8 это 4, по пятебальной системе.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:39 (ссылка)
Fishbone, спасибо за обреса.... сейчас посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:40 (ссылка)
ну дак и намана=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:08 (ссылка)
ну не знаююююю. у нас в переди государственная практика.
Ответить С цитатой В цитатник
Надинка   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:51 (ссылка)
а зачем нада было брать картинку mimo себе на аватар?
Ответить С цитатой В цитатник
Ылло   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:42 (ссылка)
Не понял, зачем математика в детсаде?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Надинка
а зачем нада было брать картинку mimo себе на аватар?


если ты про картинку со свиньёй... то я тебя огарчууу... я ей скачала с диска "Клипарты". но вот автора не помню. но ради тебя посматрю, чтобы ты не расстраивалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ылло
Не понял, зачем математика в детсаде?


а как их по твоему счёту учить???
Ответить С цитатой В цитатник
KONSERVA   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:41 (ссылка)
п.с.
тётенька такая ничего..............=-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 23:13 (ссылка)
KONSERVA, да ничего!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку