сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение мудрая_юмористкаа они у тебя часто проявляются
И чё в нас верить...:)Насчет колдовства сомнения есть, а вот в телепатические способности можно и поверить...
Исходное сообщение MALINA611
я есть маленькая...хе! иногда добрая колдунья:)
Исходное сообщение Ти_Мур
Конечно. Я и сам колдую иногда. Особенно люблю пакости мелкие делать! Типаили
LI 3.9.25
Исходное сообщение Saandra: [QUOTE]Исходное сообщение Ти_Мур
Конечно. Я и сам колдую иногда. Особенно люблю пакости мелкие делать! Типаили
а мелкие ни интересно... я люблю по больше делать![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Saandra: сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из своих укрытий. а вы верите в колдуний и всякое такое???![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |