-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ти_Мур   обратиться по имени Re: сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из Среда, 10 Декабря 2003 г. 00:02 (ссылка)
Конечно. Я и сам колдую иногда. Особенно люблю пакости мелкие делать! Типа или

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:31 (ссылка)
я есть маленькая...хе! иногда добрая колдунья:)
Ответить С цитатой В цитатник
светро_м   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:33 (ссылка)
И чё в нас верить...:)Насчет колдовства сомнения есть, а вот в телепатические способности можно и поверить...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение мудрая_юмористка
И чё в нас верить...:)Насчет колдовства сомнения есть, а вот в телепатические способности можно и поверить...
а они у тебя часто проявляются
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
я есть маленькая...хе! иногда добрая колдунья:)


а почему иногда,аааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ти_Мур
Конечно. Я и сам колдую иногда. Особенно люблю пакости мелкие делать! Типа или

LI 3.9.25


а мелкие ни интересно... я люблю по больше делать
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из Среда, 10 Декабря 2003 г. 23:59 (ссылка)
да вот так получается:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из Четверг, 11 Декабря 2003 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: [QUOTE]Исходное сообщение Ти_Мур
Конечно. Я и сам колдую иногда. Особенно люблю пакости мелкие делать! Типа или
а мелкие ни интересно... я люблю по больше делать


НО С ТИТАНИКОМ -- ТЫ ЭТО ЖЕСТОКО!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Re: сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: сегодня полнолуние!!! всякие ничистые выходят из своих укрытий. а вы верите в колдуний и всякое такое???



глупенькая.....мы и есть всякое такое......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:45 (ссылка)
Видение.......................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку