-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


наконец то выжодные --- моёно и раслабиться--- и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:02 (ссылка)
Вот здорово!Говорила же,что всё в порядке будет!:)
А женатый...хм...да,частенько бывает нравится то,что не наше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:36 (ссылка)
, вот и о том же. но почему они так рано женяться, а
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; наконец то выжодные --- моёно и раслабиться--- и Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:39 (ссылка)
:))) ну,может уже нашли свою половинку?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аркан_Аркадий   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 10:34 (ссылка)
приспичело скорее...или женщина такая попалась...которая быстренько затащила в пастелт а потом под венец ;)
Таких надо обходить либо иметь и кидать для учения
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 15:57 (ссылка)
На счет "в постель"... интересная мысль... тока мне жена не целованной досталась старых традиций... пришлось в брачную ночь помучится...

А на счет женатых... они другие... мыслят по-дугому... бывают даже интереснее холостяков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
:))) ну,может уже нашли свою половинку?:)

LI 3.9.25



ага или по залёту!!!:marry1:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Аркан_Аркадий
приспичело скорее...или женщина такая попалась...которая быстренько затащила в пастелт а потом под венец ;)
Таких надо обходить либо иметь и кидать для учения


да нифига не получится, они впиваются в тебя как клещь
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
На счет "в постель"... интересная мысль... тока мне жена не целованной досталась старых традиций... пришлось в брачную ночь помучится...

А на счет женатых... они другие... мыслят по-дугому... бывают даже интереснее холостяков :)



и что же ты предлогаешь??? ну и долго мучился? и что хотел, чтобы до тебя у твоей жены, были другие до тебя???
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 16:55 (ссылка)
Я тоже вот женатый. И у меня есть 22летняя любовнца.
Согласен нравиться тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; наконец то выжодные --- моёно и раслабиться--- и Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra:
Исходное сообщение vladimirych
На счет "в постель"... интересная мысль... тока мне жена не целованной досталась старых традиций... пришлось в брачную ночь помучится...
А на счет женатых... они другие... мыслят по-дугому... бывают даже интереснее холостяков :)

и что же ты предлогаешь??? ну и долго мучился? и что хотел, чтобы до тебя у твоей жены, были другие до тебя???

*сурьезно так, задумавшись* предлагать, что либо - неблагодарное дело... все-равно сделаете все по своему :) а мучился недолго... а на счет других как-то не думал, потому что в порочачих связях замечен не был...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Я тоже вот женатый. И у меня есть 22летняя любовнца.
Согласен нравиться тебе :)

я только за но ты справишся с двумя
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Исходное сообщение Saandra:
Исходное сообщение vladimirych
На счет "в постель"... интересная мысль... тока мне жена не целованной досталась старых традиций... пришлось в брачную ночь помучится...
А на счет женатых... они другие... мыслят по-дугому... бывают даже интереснее холостяков :)

и что же ты предлогаешь??? ну и долго мучился? и что хотел, чтобы до тебя у твоей жены, были другие до тебя???

*сурьезно так, задумавшись* предлагать, что либо - неблагодарное дело... все-равно сделаете все по своему :) а мучился недолго... а на счет других как-то не думал, потому что в порочачих связях замечен не был...

LI 3.9.25




да я семью разбивать не буду! это как то не по мне
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку