-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331





смех

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:44 + в цитатник
хотите посмеяться?? не пропустите
http://spb.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=any...ternet.ru%2Fusers%2Fsaandra%2F

сменила дизайн дневника.:angel: :lol: :lol:

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 21:12 + в цитатник
сменила дизайн дневника.

история которая произошла с моим лучшим другом!.

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 19:37 + в цитатник

история которая произошла с моим лучшим другом!. он и его друг(Юрка) поехали в командировку. поселили в гостинице. С виду всё вроде ничего - в холлле цветы в горшках, столовая нормальная.Юрка с дороги был такой голодный, что наелся дщо отвала. через полчаса его потянула в туалет.
уселся на форфоровом друге, задумался.... и вдруг смотри - туалетной бумаги - то нет! Через дверь кричит Андрею:
_андрей! попроси бумагу у горничной!
пошёл я к тётеньке. Диолог Андрея с горничной:
- знаете, у нас в номере нет туалетной бумаги.
-ТАК ВЫ ВЕДЬ ВСЕГО НА 3 ДНЯ ПРИЕХАЛИ...
занавес.

Хотите поржать????? кликай на эту ссылку!!!!!

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 11:36 + в цитатник
Хотите поржать????? кликай на эту ссылку!!!!!

http://www.rwr.ru/exploder/
Чем дельше читаешь тем смешнее становится!!!!! И не забудь там на левую панельку заглянуть.......там тож ржач полнейший!!!!

СИЖУ НА НОВОМ САЙТЕ www.nemiga.biz мне нравится.

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 19:48 + в цитатник

СИЖУ НА НОВОМ САЙТЕ www.nemiga.biz мне нравится. но вас не оставлю

пагода просто супер! побежала я. буду вечерком, на

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 19:10 + в цитатник
пагода просто супер! побежала я. буду вечерком, на Академку еду со своими! всем пока

выспалась наконец-то!!!! только встала! как хорошо

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 12:04 + в цитатник

выспалась наконец-то!!!! только встала! как хорошо, особенно после вчерашней гулянки! всем доброе утро! просыпайтесь!:glasses:

приветствую новых ПЧ

Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:53 + в цитатник
MARINIURS
Boy_with_blue_love
Volchonok_like_you

сезон открыт. толька приползла с баров. сколько

Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:36 + в цитатник
сезон открыт. толька приползла с баров. сколько выпито... всё я заваливаюсь спать! завтро увидимся

_______

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:42 + в цитатник
вот сижу и думаю. помему мои родители не могут жить тихо и спокойно! ведь они прожили 35 лет вместе. если и нет любви, так уже притёрлись друк к другу. но нет они спакойно не может быть! она всегда любила командывать и если чтот-то не по ней, то сразу с кулаками биться. как я её ненавижу! а всё говорять, что мама это первая подруга дочери! значит это не у меня. мы друг друга органически не перевариваем! я люблю только папу, ведь он только меня всегда любил и желел. никогда не ругал. да и вообще у меня папа просто супер! я сним могу поговорить обо всём! ладно я пошла на учёбу

вот сижу и думаю, благодоря Pelageye, может опять

Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:18 + в цитатник
вот сижу и думаю, благодоря Pelageye, может опять начать изучать испанский. ведь учила 7 лет. не знаю. но мне очень нравится этот язык. и главно, очень легко учится!

пришла с учёбу! забросила ноги на кресло. буду

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:18 + в цитатник
пришла с учёбу! забросила ноги на кресло. буду отдыхать!:spawn:

ПЧ

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:05 + в цитатник
Анюта_из_Эстонии,
Утро_завтрашнего_дня


Я пиью за разарённый дом, За злую жизнь маю, За

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:31 + в цитатник
Я пиью за разарённый дом,
За злую жизнь маю,
За одиночество вдвоём
И за тебя я пью.
За ложь меня предавших губ,
За мёртвый холод глаз,
За то чтомир жесток и груб,
За то что бог не спас...



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 14:30 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."

<table border=0 width=600 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=left>
<table width=200 height=300 border=1 bordercolor=#ff0000 cellpadding=0 cellspacing=0 align=center><tr><td></td></tr></table>

Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
</td></tr></table>


Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


вот чёрт, ну почему у меня такая мать??? с папуляй

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 14:02 + в цитатник
вот чёрт, ну почему у меня такая мать??? с папуляй мы помирились. это обычное дело, ведь знает, что я его очень люблю!:rolleyes: а она,всё ей не так, любит нас с папой с землёй ровнять. ведь мы никто, а она.... для как всё надоело! никуда не разрешает ходить, да и отчитывайся перед ней, где была и т.д. ну какая разница. ведь в молодосте сама была шалавай! я вчера очень многое о ней узнала. неудивительно, что папина семья её не любила и моего брата старшего, бабушка Вера (папина мама) не захотела призновать, как своего внука! а я зато была любимицей! так какого чёрта, мать меня контралирует! ведь мне почти 21год. не маленькая!:rupor: ладно пашла к папе!

да уж, ну и что сегодня за день. со всему

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:53 + в цитатник
да уж, ну и что сегодня за день. со всему рагаюсь с папой, да а имама хороша, масла в огонь подливает!

КАК ВСЁ ДАСТАЛО! СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛИ НА УЧЁБУ, А НАША

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:54 + в цитатник
КАК ВСЁ ДАСТАЛО! СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛИ НА УЧЁБУ, А НАША ПРИПОДКА НЕ ЯВИЛАСЬ. ДУРА, МЫ КАК ИДИОТЫ ПРОЖДАЛИ 2 ПАРЫ. А ПОТОМ СВАЛИЛИ ДАМОЙ. И ВЕДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ГОСЫ, И НЕ ДУМАЕТ СЕБЕ НИЧЕГО И КАК НАМ ПОСТАВИТЬ СПЕКТАКЛЬ ТОГДА??!! СТЕРВА ДА ПОШЛА БЫ ОНА, ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ КАК КУКЛЫ ДЕЛАТЬ. ДЛЯ, ДОСТАЛО!:klass:

звезда

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:55 + в цитатник
Я сияние звезд!
Вы прекрасны и неповторимы. Ваш путеводный свет помогает нам мечтать.
Какое вы прекрасное явление мира?

приветствую нового ПЧ в своём дневнике:bis: :bis:

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:48 + в цитатник
приветствую нового ПЧ в своём дневнике вливайся в нашу дружную семейку и, надеюсь будем дружить!


Поиск сообщений в Saandra
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь