-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331





как вам!

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:46 + в цитатник
как вам. это мне сделала Volchonok_like_yon. Большое спасибо, солнце. чмок!

всё мои уехали! урааааааааа! тишина! я пошла

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:47 + в цитатник
всё мои уехали! урааааааааа! тишина! я пошла отсыпаться! вечером увидимся!

ПОЛЗУ СПАТЬ:slp: :slp: :slp: :slp: ВСЁ, МОИ СПТ! И

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 00:22 + в цитатник

ПОЛЗУ СПАТЬ ВСЁ, МОИ СПТ! И Я ТОЖЕ ПОШЛА! ПРИЯТНЫХ ВАМ СНОВ, ЗАЙЧИКИ ВЫ МОИ!ДО ЗАВТРА.

тишина! господи, как хорошо!;) я не думала, что

Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:02 + в цитатник
тишина! господи, как хорошо!;) я не думала, что буду нуждаться в ней! но я действтельно отдыхаю! уложила, своих спать! со слезами на глазах. ведь не любят спать! ну ничего. УРА!!!! завтро васкресение! и мои поедут! как хорошо! и я наконец высплюсь. а то, бсегодня встала в 5.00, пока пригатовила, убрала, постирала. так и день прошёл! а теперь пойду спать!!!! всем спакойной ночи! чмок, я вас всех люблю!

а девушка тихо плачет этот день для неё много

Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:56 + в цитатник

а девушка тихо плачет
этот день для неё много значит
на карниз шаги просты
вид красивый с высоты
полетела вниз как птица
быстро вспоминая лица
и асфальт так быстро приблежался
миг последний оборвался
и над ней склонились лица
нет девченки..только птица
полетела вверх так резко
крыльями взмахнула дерзко
вверх летит она одна
слёз не надо - ведь судьба jeday:

я схожу сумааааааааааааааа! МЕНЯ ВСЁ ДОСТАЛО?

Суббота, 08 Мая 2004 г. 14:51 + в цитатник
я схожу сумааааааааааааааа! МЕНЯ ВСЁ ДОСТАЛО? ПРИЕХАЛИ МОИ ПЛЕМЯННИЦЫ... В ДОМЕ ШУМ, ГАМ! А ЕСТЬ НАДО ВСЁ ВРЕМЯ СТОЯТЬ, ГОТОВИТЬ! УСТАЛАААААА! БЫСТРЕЙ, БЫ ОНИ ПОЕХАЛИ ДАМОЙ! И Я БЫ ВЫСПААСЬ! А ТО ЛЕГЛА В 23.54. А ВСТАЛА В 5.00 . УЖАС! НЕ ВЫХОДНЫЕ, А СУМАШЕДШИЙ ДЕНЬ! ОДНУ УЛАЖИЛА СПАТЬ! ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ! А ТОЛЬКО ОДНИ КОНФЕТЫ. УЖЕ 2 КГ. СЬЕЛИ! ПОЙДУ, ПОПРОБУЮ ОСТАЛЬНЫХ УЛАЖИВАТЬ! ПОТОМ ЗАЙДУ ЕСЛИ СИЛЫ БЫДУТ!

а вот он и сам!:runaway: :runaway:

Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:21 + в цитатник
а вот он и сам!

ещё:tsr:

Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:19 + в цитатник
ещё

ещё:rev: :rev:

Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:15 + в цитатник
ещё

фрагменты из фильма "яма"

Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:14 + в цитатник


"ЯМА"

Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:12 + в цитатник
кто нибудь сматрел филь "яма". а это её главный герой! Блин, такой красивый!:bird: фрагменты из фильма

Сегодня сидела и думала! блин, скоро 21 год.

Четверг, 06 Мая 2004 г. 23:45 + в цитатник

Сегодня сидела и думала! блин, скоро 21 год. надо думать, насчёт отмечания. не знаю. отмечать или нет! все друзья звонят, спрашивают. а я не знаю! блин, хочууууу себе такой букеет!!

хочууууу пивааааа, блин, что это со мной! вчера же

Среда, 05 Мая 2004 г. 23:25 + в цитатник
хочууууу пивааааа, блин, что это со мной! вчера же на баре сидели!

Как хорошо, мне больничный продлили!:o: :o:

Среда, 05 Мая 2004 г. 23:12 + в цитатник

Как хорошо, мне больничный продлили! отдыхаю до пятницы! а там и выходные! сегодня с Аллой ходили по д/с, ищя места для работы. в 2 нашли, но там ещё под вопросом! так что посмотрим! сегодня договарилась с девчёнками, что в субботу пойдём в сауну. надо же отдыхать! так, надо ещё на форум залезть! пообщятся со своими! поиздеваться над ими!

пошла спать! сматрю я здесь никаму не нужна! всё

Среда, 05 Мая 2004 г. 01:17 + в цитатник
пошла спать! сматрю я здесь никаму не нужна! всё ухажу

отдалжила у ОТЗОВИСЬ

Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:41 + в цитатник
Почему пиво лучше, чем женщины?

1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете
другое пиво.
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6. Пиво никогда не опаздывает.
7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
8. Пиво не ревнует к другому пиву.
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10. Пивные пробки не кусаются.
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12. У пива никогда не болит голова.
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.
14. Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас пахнет другим
пивом, когда Вы приходите домой.
15. Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво.
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17. Пиво всегда ложится легко.
18. Вы можете делится пивом с друзьями.
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.
20. Пиво всегда мокрое.
21. Пиво не требует равноправия.
22. Вы можете иметь пиво публично.
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.


текущее настроение:help: :help: :help:

Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:15 + в цитатник

текущее настроение

забалела!! блин, дома лижу с ангиной:uraura:

Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:04 + в цитатник
забалела!! блин, дома лижу с ангиной

небольшая разница

Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:44 + в цитатник

у моей йоты в восстание была начальная глиномялка. ну греете там тащат, как пользоваться аэробусами, ранжировать и т.д. Однажды сочни пошли в тир на стрельбы, а их застигали в унификации. через несколько минут последит пьеса в дохлом холате. и обличает подробно и нудно подныривать про кетские злодейства, и как правильно их выдовать поциентом.
- забейте, на осуждавшем сечении распускать буду. ну девчёнки заменились!
- зачем нам басить все эти названия! мы вымывшие техники, а не штрихи. Лётка от крика даже приструнила.
-если будет думка, вы все будите медсёстрами! А Жатая Циклёвка ДОЛЖНА Едко Знать, Кому И Сколько Срез Довать! это преступление - одному и тому же штрафному довать дважды.
... их ещё долго не могли вытощит из - под квакш.

у моей сестры в училище была начальная подготовка.

Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:35 + в цитатник

у моей сестры в училище была начальная подготовка. ну знаете там учат, как пользоваться противогазами, маршировать и т.д. Однажды парни пошли в тир на стрельбы, а их посадили в аудитории. через несколько минут приходит тётка в белом холате. и начинает подробно и нудно рассказывать про всякие лекарства, и как правильно их выдовать поциентом.
- учтите, на следующем занятии спрашивать буду. ну девчёнки возмутились!
- зачем нам зубрить все эти названия! мы будущие техники, а не врачи. Тётка от крика даже покраснела.
-если будет война, вы все будите медсёстрами! А КАЖДАЯ МЕДСЕСТРА ДОЛЖНА ЧЁТКО ЗНАТЬ, КОМУ И СКОЛЬКО РАЗ ДОВАТЬ! это преступление - одному и тому же больному довать дважды.
... их ещё долго не могли вытощит из - под парт.


Поиск сообщений в Saandra
Страницы: 16 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь