-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


я схожу сумааааааааааааааа! МЕНЯ ВСЁ ДОСТАЛО?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Губка   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 15:38 (ссылка)
м-дя...
проблемы прямо сказать глобального масштаба...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 16:19 (ссылка)
Губка, ага, особенно они же за собой не уберают. привыкли, что за них всё делают! я целый день верчусь, как белка в калесе
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 17:09 (ссылка)
да .....бедная...а по сколько им лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:20 (ссылка)
вот не повезло то..:(
ох уж жти детки...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:20 (ссылка)
MARINIURS, 3,6,7. ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:21 (ссылка)
Анюта_из_Эстонии, да............. хорошо, что завтро воскресение
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: я схожу сумааааааааааааааа! МЕНЯ ВСЁ ДОСТАЛО? Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:27 (ссылка)
Вот это круто! А ты попробуй побалдеть вместе с ними. Иногда полезно впадать в детство!

я бы так и сделал!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:50 (ссылка)
Ти_Мур,я уже впадала, хватит! мне отдахнут и выспаться надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Re: я схожу сумааааааааааааааа! МЕНЯ ВСЁ ДОСТАЛО? Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:30 (ссылка)
откуда приехали?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; я схожу сумааааааааааааааа! МЕНЯ ВСЁ ДОСТАЛО? Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: Ти_Мур,я уже впадала, хватит! мне отдахнут и выспаться надо!


На вторые сутки уже и спать не хочется! По моему опыту скажу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку