-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


всё мои уехали! урааааааааа! тишина! я пошла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воставшая_из_ада   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:14 (ссылка)
Даааа,тишина иногда очень хорошо...Не кто не мешает :)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:16 (ссылка)
поздравки. мои тоже пока на даче. но вечером приедут
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 21:57 (ссылка)
ura itdi veselis'!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 23:38 (ссылка)
поздравляю....теперь тишина и спокойствие..
Ответить С цитатой В цитатник
Volchonok_like_you   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:41 (ссылка)
зайди ко мне в дневник, там кое-что для тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:23 (ссылка)
Воставшая_из_ада,ага, никто не надоедает!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:24 (ссылка)
grenka, думаешь, лучше , чтобы вообще ни приезжали??!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:26 (ссылка)
krochka2003, на это сил не хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:26 (ссылка)
Анюта_из_Эстонии, спасибо зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:28 (ссылка)
Volchonok_like_you, сейчас зайду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
давай зайка.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:53 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку