-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


выспалась наконец-то!!!! только встала! как хорошо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛедиЛилу   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
Утро доброе, зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
да я вот тоже тока глаза продрала :) доброе утро
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
grenka, и теюе доброе утро!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение ЛедиЛилу
Утро доброе, зайка!

и тебе доброе утро, солнышко!:yes:
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 12:22 (ссылка)
Saandra, как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 14:02 (ссылка)
grenka, очень хорошее! сейчас кино сматрю "бар Гадкий кайот" и " вирус любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Volchonok_like_you   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 14:09 (ссылка)
а я вот только спать собираюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
Saandra, а... бар - неплохое кинцо, такое - развлечься.. а вот я иду на встречу с парочкой лирушников
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
Volchonok_like_you, ну спакойной ночки тебе и сладких снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 14:18 (ссылка)
grenka, ну отдыхай. потом расскажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 22:23 (ссылка)
А у меня через час будет 6 утра. Вот тогда я и лягу спать
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 22:55 (ссылка)
Aridia, ая уже собираюсь спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Volchonok_like_you   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 04:59 (ссылка)
Saandra, ага, спасиб! только я уже проснулась......
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 11:33 (ссылка)
Volchonok_like_you, отдахнула
Ответить С цитатой В цитатник
Boy_with_blue_love   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 18:11 (ссылка)
А я блин че-то вообще в последнее время выспаться не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 18:24 (ссылка)
Boy_with_blue_love, ты знаешь, ятоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку