-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


Я пиью за разарённый дом, За злую жизнь маю, За

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воставшая_из_ада   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:47 (ссылка)
А я за это пить не буду, бе-е-е :)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
это ты придумала?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:57 (ссылка)
старый хороший стиш) а бог может и спас,потому и одиночество вдвоём..
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 20:21 (ссылка)
хорошо сказано..обязательно занесу в цитатник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Воставшая_из_ада
Красиво.
да очень. и главное правдиво!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 00:07 (ссылка)
Игоряныч, а я тебе и не налью!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 00:11 (ссылка)
s_a_n_d_r_a,нет, Анна Ахматова! я её раньше вообще не могла читать, а вчера с удавольствием прочитала 2 её книги!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Леди_Дракула, это решает каждый сам за себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 00:17 (ссылка)
Анюта_из_Эстонии, забирай, я только буду рада
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 01:02 (ссылка)
Saandra, спасибочки!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:48 (ссылка)
Ну и не надо, бе-е-е-е! ! ! ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Анюта_из_Эстонии, пожалуйсто, зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Игоряныч, давай не будем ругаться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку