-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


вот сижу и думаю, благодоря Pelageye, может опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:28 (ссылка)
:) я изучение языков до пенсии отложил... если здоровья хватит, буду путешествовать... не только до дачи
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени может и мне поможешь испанский выучить.? Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:54 (ссылка)
поможешь мне?
Ответить С цитатой В цитатник
bakardia   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:49 (ссылка)
Класненько тебе...Постараюсь тебе сегодня позвонить!Жди...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:49 (ссылка)
думаю,тебе стоит изучать испанский снова,все-таки и сам язык красивый и столько уже лет его учишь.а сейчас так просто оставить....
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
Чем больше языков знаешь,тем лудше,так что советую учить.
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
да,а мне немецкии нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
:) я изучение языков до пенсии отложил... если здоровья хватит, буду путешествовать... не только до дачи


будет только получаться до дачи!:sonik: дальше не у едишь!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:22 (ссылка)
Saandra, дай хоть помечтать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:27 (ссылка)
vladimirych, зай, мечтай, мечтай. потом расскажешь, что из этого получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Babyolya, конечно. обращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:33 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение просто_Anutochka
думаю,тебе стоит изучать испанский снова,все-таки и сам язык красивый и столько уже лет его учишь.а сейчас так просто оставить....[/QUOTEАнюта, я тоже так думаю просто я поступила в колледж. а там он не нужен был.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Воставшая_из_ада, спасибо, прислушаемся к твоему совету
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
да,а мне немецкии нравиться!
знаешь у каждого свои вкусы. у меня папе тоже немецкий нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:43 (ссылка)
bakardia, звания!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
vladimirych, зай, мечтай, мечтай. потом расскажешь, что из этого получилось!


Лана, расскажу, если доживу до светлых времен :) а пока мне 4-х языков хватает: англ. нем. рус. и матерного... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:41 (ссылка)
vladimirych, матерного.... что то новенькое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку