-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


вот чёрт, ну почему у меня такая мать??? с папуляй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воставшая_из_ада   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:47 (ссылка)
Не навижу когда меня контролируют,ето ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 19:03 (ссылка)
Воставшая_из_ада, о, да это ужасно. она у нас в семье деспот. если что не поней, то сразу бьёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:08 (ссылка)
Saandra,У меня тоже с моей мамашей проблемы,надоело уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Fric   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 07:09 (ссылка)
...я думаю тебе не стоит обращать на это внимание... просто не надо тратить себя на это.. если обращать на это внимание то просто станешь психом... канешна неприятно... но.. согласись в этой жизни бывает намного хуже.. так што улыбнись... вспомни своих замечательных друзей.. и улыбнись...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:20 (ссылка)
Воставшая_из_ада, и почему считается, что дочка с матерью лучшие подруги??????? у меня нет, я с папой могу поговорить обо всём, но не с мамой. она не поймёт
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Fric
...я думаю тебе не стоит обращать на это внимание... просто не надо тратить себя на это.. если обращать на это внимание то просто станешь психом... канешна неприятно... но.. согласись в этой жизни бывает намного хуже.. так што улыбнись... вспомни своих замечательных друзей.. и улыбнись...


а я вас и никогда и не забываю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку