-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Всё-таки солнце есть!

Среда, 03 Октября 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Бесконечность
Настроение сейчас - внутри что-то бьётся)

Сегодня день какой-то необычный. Всё кажется таким неестественным, похожим на сказочное! Нет, это не последствия депрессии... Наверное, просто понимание всего, только в другом ракурсе))

Я себе говорю, каждый день говорю:
- Я тебя не люблю, я тебя не люблю.
Только сердце твердит, - Это ложь, это ложь,
Этим глупым обманом себя не спасешь.

Я внушаю себе, - Это все ерунда,
Мне расстаться с тобой не составит труда.
Только сердце в ответ, - Как же ты не поймешь,
От себя никуда, никуда не уйдешь.

Вновь и вновь повторяю, никого не виня:
- Я тебе не нужна, ты не любишь меня.
Только сердце упрямо, его не собьешь.
Все стучит неустанно, - Ну и что ж, ну и что ж...

Елена Стеквашова



* * *

Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно.

Но есть такие женские глаза,
которые глядят всегда грустя,
и это до последних твоих дней
глаза любви и совести твоей.

А ты живешь себе же вопреки,
и мало тебе только той руки,
того плеча и тех печальных глаз...
Ты предавал их в жизни столько раз!

И вот оно - возмездье - настает.
"Предатель!"- дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель!"- ветки хлещут по лицу.
"Предатель!"- эхо слышится в лесу.

Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука
простит, хотя обида и тяжка,

и только то усталое плечо
простит сейчас, да и простит еще,
и только те печальные глаза
простят все то, чего прощать нельзя...

Евг. Евтушенко
Рубрики:  Мои любимые стихотворения

Мы на краю любви! Свою мечту спасли!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:46 + в цитатник
3265305_3894117_892151_bubble1 (240x239, 11Kb)
В колонках играет - диктофонные записи)
Настроение сейчас - афигенное!!! Только закончили орать песни)

=) Сразу улыбаюсь, как дурочка)) Хочется ржать) Была в эти выходные в Москоу-сити. Встретилась с родителями, с сестрёнкой) Ой! Сколько всего произошло за эти 2 неполных дня!!! ууу... Так даже и не рассказать! Столько эмоций! Положительный! Вот посмотрите в январе в кинотеатрах... всё поймёте!!! "Я тебе каждый день в любви признаваться должен, да? Вот скажи, каждый день? ХОРОШО!" =)) Сестрёна меня поймёт!!! И вы поймёте, потом)))

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Вместе с...

Вместе с кошкой дремать у тебя под боком,
Вместе с пледом тебя укрывать плотнее,
Вместе с яблоком с губ твоих брызгать соком,
Вместе с каплей стекать по плечу, немея.

Вместе с ливнем тебя загонять под крышу,
Вместе с солнцем ласкать твоей кожи бархат,
Вместе с ночью твой сон охранять неслышно,
Вместе с ветром играть тебе фуги Баха.

Вместе с музыкой быть для тебя желанной,
Вместе с осенью флаги листвы развесить,
Вместе с верой тебя принимать как данность,
Вместе с...
Если бы нам повезло быть вместе...

Нашла тут стишок))) А сегодня узнала, что у бывшего большая любоффььь... Матается каждую неделю к ней в Питер... Приколько. Сначала сердце стучало, волновалась.. Потом напала меланхолия с мыслями: "А ну и хер с ним!", а теперь стало завидно.. не ему, а ей завидую! Ведь он впервые так влюбился! Я то уж знаю! Насколько я его презирала, но если он влюбится - то пиши пропало... Чувствовала я так! К этому стремилась, а сейчас... Сейчас ПОЧТИ пофиг. Переболела ПОЧТИ.. Опять эти "ПОЧТИ"! А почему? Потому что не вылечилась? Нет, просто потому что ждала чего-то. Сама не знаю, чего. Ведь не нужно уже. Привычка...

Лучше бы не быть...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Я стану твоим ангелом....
Настроение сейчас - хз

Стала на 2 часа "женой") Прикольно)
Вчера лежала и думала, для чего вообще всё ЭТО? Спать и видеть, что всё хорошо, идти в универ и размышлять над своей жизнью. Каждый день ждать смсок, новостей, звонков? Неужели во всём этом и заключается?! Иногда кажется, что это и есть так. Что жизнь состоит из мелочей. А как на самом деле??? "Потерять образ свой, отражая любовь разбитыми окнами. Приковать на замок. Поджигаю любовь я спичками мокрыми. Свет и мрак - всё внутри, выбирай и бери. Послушная, гордая... Кто же я???" Услышала песню в маршрутке... Привязалась... Как-то странно всё получается... То хорошо, то плохо. То вверх, то вниз... За взлётом сразу же следует падение. Не писал - поняла, что нужет, что скучаю, завидую тем, кто в эти выходные будет там, дома... С ним... рядом! РЯДОМ!!! А меня не будет. И наверное, уже никогда. Пришла мысль прекратить всё. Пусть будет больно, опять.... больно... Сама себе противоречу. Мысли противоречат! И как тут в себе разобраться? Как решить, что тебе действительно нужно??? Множество людей рядом, и в то же время никого рядом нет! Бред какой-то...

 (150x150, 18Kb)

Опять двадцать пять!

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Вчера опять нажрвлись, а утром стало стыдно... Чего только нету, чего только нет, на этом на белом на свете! Ужас какой! Бегать по лужам, смеяться, а потом плакать... Пытаться забыться... Получать сожаления, советы... Всего не описать, но этот вечер я не забуду... Слишком большой отпечаток оставил он в памяти! Спасибо, родные! Спасибо, что вы у меня есть!!!!

Слеза за слезой

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:45 + в цитатник
тихонько появляясь в уголке, медленно спускается одиноко и холодно. на секунду зависая, она беззвучно летит вниз, стараясь унести с собой боль обиды. падает на перчатку и исчезает незамеченной.
дождь барабанит по стеклу, хочется завернуться в одеяло и потеряться в мире, чтобы не было мыслей, планов, людей и идей, ничего и никого.
очень грустно, одиноко и холодно.

А вы это помните??

Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения maskaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы выросли в 90-е

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.



Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе



Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))

А так же коллекционировали вкладыши из “Love is . . . ”



«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа . . .



Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки



Помните такие передачи как:

- 100%

- Улица сезам

- Звездный Час

- Зов Джунглей

- Царь Горы

- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»

- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )



Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"



Вы записывали все на VHS по телевизору



У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз



Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века



У вас был кассетный плеер



Помните кислотные жетоны на метро



Слушали:

- Lou Bega «Mambo № 5»

- Иванушки Интернэшнл

- Prodigy

- Limp Bizkit

- Андрей Губин

- Мурат Насыров

- На-на

- Стрелки

- Руки Вверх

- Наталия Орейро

- Backstreet Boys

- Britney Spears

- Spice girls

- Scooter

- Five



Покупали журналы:

- Cool

- Cool Girl

А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату



Все время пили сок J7



Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой



Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)



У вас или у ваших друзей были:

- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)

- Sega

- Play Station

- Йо-Йо

- Polly Pocket

- Тетрис



Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей



Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой



Носили все джинсовое



Хоть раз в жизни запускали петарды



Носили волосы на прямой пробор



Собирали конструкторы ЛЕГО



Конструировали роботов



Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»



Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV



Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею



Смотрели СТС и множество разных сериалов :

- Зена королева воинов

- Геракл

- Чарльз в ответе

- Лиза или Чудеса Науки

- Квантовый скачок

- Beverly Hills 90210

- Зачарованные

- Элен и ребята

А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"



Смотрели мультики:

- Король Лев

- Золушка

- Ариель

- Гонщик Спиди

- Сейлор Мун

- Том и Джерри

- Алладин

- Покахонтос

- Черепашки Ниндзя

- Дональд Дак

- Охотники за преведениями

- Каспер



Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков



Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно . . ээ . . сосали их



Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт . . . просто добавь воды)



Играли в «современную» Монополию



У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)



Говорили:

-В ответ на ТЫ:

Попой нюхаешь цветы,

а ромашка не моя, попа нюхает твоя,

а цветы полезны, для тебя железны

выпускаешь аромат через задний аппарат

нюхала бы я, да очередь твоя

- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви

- 100 пудово



Катались на роликах



Умеете танцевать Макарену



Коллекционировали Троллей



играли в разноцветную пружинку



раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет . . .

Ведь так оно и есть...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения МалолетнееМегаЗЛО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с)

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...


Rette Mich

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Anastacia - Pieces of a dream
Настроение сейчас - поганющее!!!

Ну вот! Опять всё по-новой.. Опять осень с бессонными ночами и, непонятными даже самой себе, слезами в подушку! Хочется съежится, закрыть глаза и оказать дома... у камина... Где мама сидит в кресле и вышивает, а папа тихонечно потягивает пиво! Где по утрам пахнет свежем кофе, по выходным едят бабушкины кулинарные творения! Где вот-вот зазвонит телефон и в трубке заговорит знакомый голос: "Привет... как дела? уже проснулась?" Нет! Никто не позвонит! Никто не сварит кофе и не испечёт кексы! Всё сама! Теперь сама! В чай тихо падают слезинки... Ты больше не дома... Ты в другом мире. Живи. Выживай. Ты же сильная! Да! Сильная! Всегда была, есть и буду! Но только ведь на поверхности! Задень за живое - и не станет меня... умру... изнутри сама себя убью. Как раньше убивала... Только вопрос: А сколько раз можно вот так умереть? Чтобы никто даже и не заметил??? Сейчас уже замечают... Круги под глазами из-за бессонных ночей, подавленый взгляд, как у побитой собаки...
Пытаюсь взять себя в руки... Запираюсь в ванной... Беззвучно ору, что есть мочи и кусаю до крови губу! Только чтобы выплеснуть всю боль! Её никто не должен видеть! Я сама... сама... не надо жалеть... Просто дайте кусочек лета, тепла, дома! Пусть он согревает комнату, в которой так пусто и холодно. Одеваю шерстяные носки. Замёрзли ноги, руки, пальцы... Их некому греть.
Звонила Маня из Питера. Спрашивада: "Скучаю?" А я не знаю, что ответить! Я НЕ ЗНАЮ! Непонятное чувство. Если оно вообще есть! Я уже отвыкла от него. Наверное, был перебор общения. Каждый день по 4 часа-5 часов... Но разве много для того, кто любит??? Нет! Просто так никогда не было! Никогда не было, чтобы я была спокойна за будущее. Кажется, что всё это "жду-не жду" простая игра слов! Просто чтобы было сказано! А вот если представлю себе его с другой, так сразу утопиться хочется... Наверное, ещё одной встречи, ещё с одной ДРУГОЙ я просто не переживу... Тогда, 2 года назад чуть не умерла прямо посреди шумной, многолюдной улицы, а сейчас точно удавлюсь! Повешусь на двери микроволновки на поясе от халата!

 (98x98, 5Kb)

Для него. Того, из зимы 2004-го...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:20 + в цитатник
Теперь не умирают от любви-
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви.
Лишь сердце барахлит ночами,
Но неотложку мама не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви"

Не звони мне ночами зимними,
Не пытайся задеть и обидеть,
Не терзай разговорами длинными
И во сне не смей меня видеть.

Не целуй моих рук израненных,
Не гляди в погасшие очи,
Забери всё, что было подарено,
Подари другим, если хочешь!

Не ругай ты словами бранными
Моё имя до боли заветное,
Не рыдай вечерами пьяными
Над любовью своей безответной...

Не мешай мне творить себя заново,
Возрождаться как Феникс из пепла,
Мне с тобой не почувствовать главного:
Настоящего, теплого, светлого...

А скоро уже 10-е....

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - хрень какая-то
Настроение сейчас - дождь. что тут говорить...

Дождь. Холодно. Одиноко и грустно. Целый день на диване, свернувшись в комок. Попыталась что-то сделать, книжки и тетрадь через 5 минут полетели в другую часть комнаты, ударились об шкаф и разлетелись на разные части... Нашла себе дело! Всё это собрать! Хех... Захотелось оказаться дома. Позвонить Андрюше, позвать в гости. Вызвонить Машку с Максом. Пускай тож приедут... Это будет только у меня во сне! Обязательно в сегодняшнем сне! Где не будет никого больше! Не будет мальчиков из 2004-го... НЕТ! Больше их не будет! Я забыла, не помню... ХВАТИТ!!!

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - любимая песня)))
Настроение сейчас - больше похоже на апатию...

* * *

Когда ты в доме, этот дом
Наполнен радостью такою.
Что все мне нравится кругом,
Мне повезло, что я с тобою.

И бесконечен диалог
На нескончаемые темы
С другими я бы так не смог.
Как хорошо, что мы не с теми!

"Нельзя все время быть вдвоем"
Нам говорят довольно часто.
А мы с тобою так живем
И так я понимаю счастье.

Я знаю в этом мире есть:
Родители, работа дети,
Свобода, совесть, дружба, честь...
Но мы - важней всего на свете.

Главней всего - Любовь и ты.
Я и Любовь - всего главнее!
Давай хранить от суеты
То, что сегодня мы имеем.

Синхронно чувствовать вдвоем
Невероятно и приятно.
Не совпадаем мы в одном:
Я чай с лимоном пью.
Ты - с мятой!

Петр Давыдов


* * *

Я все время влюбляюсь в тебя
Это кажется странным, наверно.
Но колечки твои теребя,
Я про все забываю мгновенно.

Мы встречались с тобою уже?
Отвечаешь с улыбкой:
- Не знаю ...
Начинается новый сюжет,
Как осенняя сказка лесная.

Там, где небо ночами поёт
И рисуют картины закаты,
Там срываются звезды в полет -
Видно бедра вселенной - покаты!

Я влюбляюсь ...
И снова - в тебя!
Ну откуда такое везенье?
Нас несет по волне октября
К водопаду осеннего зелья.

Напою поцелуем. Замру.
Напою тебе песню про лето.
Пусть не тает туман поутру.
Я влюбляюсь.
И здОрово это!

Петр Давыдов

a861ecb47301 (150x150, 27Kb)

Опять всё по-новой...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:27 + в цитатник
Настроение сейчас - зла, как волк!

Не успела я приехать, как на меня повесили огромную кучу посуды! ОПЯТЬ!!! Нет, вы представляете!!! Ну конечно, Ира, добрая душа, всё это перемыла, т.к. находиться на кухне было просто невозможно! И естественно, этого никто не заметил! а зачем??? Ведь так и должно быть!!!!

 (100x100, 307Kb)

просто слова...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
А когда-то я уйду, только останутся эти слова, что бессмертны, эти чувства они ударяются о стены и я вижу искры от этих ударов, они никуда не растрворяются уже в отличии от меня такой смертной.Они, как вечный памятник никогда не забудутся и будут передаваться от человека к человеку, и они, наконец, почувствуют как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго,
любить и любить тебя ,и чтобы ты был бессмертен, ни в коем случае не опередил меня, не убежал, как я называю смерть. Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе...
Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку.Я так скучаю, я так совсем одна и все чужие, я так скучаю.
Без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках исправлениях
Вся неправильная, плохая, без тебя я уже не живу
Взгляд мой ишущий, нигде не останавливается
Сердце стучит так сильно, что кажется я не доживу до утра
да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы до тебя дойти
Вдруг здесь впервые, я знаю как это расставаться...
Я конечно очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай. Хотя зачем? Ведь рай без тебя не существует. А если тебе не понравится ты вернешься опять на землю и будешь жить как-то. Я применю все свои связи, но пока я здесь до тебя каких-то тысяча километров... я даже наверное завтра смогу дозвонится до тебя. А сейчас я просто переживаю время без тебя. Плохой финал, грустный. Но я его вырву, эти листы, их же можно вырвать. А теперь все. Твоя...

Возвращение блудной меня....

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:00 + в цитатник
Ну вот я и "дома". То бишь в городе первого салюта и воинской славы, городе-птице - Орле. Приехала, и как будто никуда и не уезжала. Остались какие-то обрывки воспоминаний из лета... Уже теперь прошлого лета. Всё! Снова год ожиданий и мечтаний о будущем. О встречах и развлечениях...
Он сказал, что быдет меня ждать. Только вот я не знаю, зачем. Ведь и так всем изветно, что любви на расстоянии не бывает! Это всё фарс! Игра! Просто надеятся на чудо - глупо! Чудес не бывает! Мир и реальность жестоки! В нём почти нет места любящим....

Вечер, ночь, утро...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:13 + в цитатник
Вот вчера устроили у меня дома типа сейшен вчетвером. Я, Андрюша, Мануся и Сашка. Родители уехали на дачу, так что мы решили оторваться, последний раз, наверное) Затарились в магазине, разорили бедного Андрюшу. ыыы)) Ну и сами, конечно, потратились. Час ждали грёбаное такси, а в итоге нам сказали, что "нас уже забрали". Ну нихрена себе! Вобщем, кое-как добрались до дома. Разгрузились. Стали кушать готовить! Честно, впервые за всю свою жизнь видела добровольное желание мужского пола почистить картошку! Чуть не упала! Ну, конечно, пришлось всю эту картошку перечищать ещё раз))) Вобщем, приготовили всё, сели, решили посмотреть прошлый новый год в школе. Посмеялись. Покушали, напились. Мы с Маней натанцевались)) уууу) Потом решили поиграть в "Спичку"!!! Заставили Андрюшу с Сашей играть друг с другом! Такие ха-ха! Два придурка ржут и пытаются каким-то образом передать огрызок от спички и при это со всей своей серьёзностью говорят: "Нет, мы нормальные!" Следующей станцией была игра в "Арам-Шим-Шим". Ну, конечно, когда очередь дошла до Саши с Андрюшей, мы с Машуней решили оторваться! Придумали им задание бегать туда-сюда по дороге, держать за руки и кричать: "Я люблю Андрюшу!" "Я люблю Сашу!" "Мы педики! Мы педики!". Ну, смотрится это всё ужжасно смешно! Воть... в 6 утра мы всё-таки решили, что нужно хотя бы немножечко поспать))) А там уже и день наступил.... разошлись)))

Не хочу бросать!!!!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:43 + в цитатник
 (71x130, 1Kb)
В колонках играет - Gregory Lemarchal - Mon ange
Настроение сейчас - дождливое...пасмурно

Вот уезжаю через неделю... обратно, в ту, другую, жизнь. Без родных... Без старых друзей... к новым. Уже полюбившимся)) Спрашиваю себя: "Бросишь его?"... А ответа то и нет! Не могу найти его! Его, наверное, просто не существует! Пыталась несколько раз завести этот разговор - уходит от него. Прячется в свой панцирь и метает стрелы... Переводит тему... Неужеди действительно привязался? И я... я привязалась.... скучаю, жду звонка. И он звонит! Звонит! По пять раз на дню! А я уже к этому так привыкла, к звонкам, смскам... А как без них жить! Придётся... Ведь не будет меня пол года ждать... Надоест. Да и я никакой гарантии дать не могу, что буду как прокаженная и святая ждать встречи... Конечно, буду рваться домой по началу, а потом.... Как всегда, втянусь. Как и все, буду жить... без него...

Новый знакомый.... или не хорошо забытый старый

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:15 + в цитатник
Вот тут познакомилась с одним человеком....вылитый мой бывший. Улыбка, говор, тон, голос... я прям даже чуть не упала! да...судьба ко мне жестока.... Опять не забыть....Балин!

ЗАДРАЛО!!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 02:22 + в цитатник
УБЬЮСЬ СЕЙЧАС! ВЫПРЫГНУ ИЗ ОКНА!!! НАДОЕЛО!!!!!!!!! ОПЯТЬ ЭТИ СЛЁЗЫ....

Завтра, всё будет завтра...

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - хрень какая-то
Настроение сейчас - так себе

5 июля... День, которого так ждала... правда давно. Когда-то, не в этой жизни. Хожу по городу, а всё равно подсозннательно высматриваю знкомые очертания, смотрю на прохожих, сидя в машине или в маршрутке.... Может хотя бы увижу... Только увидеть! Не говорить, не обнимать! НИЧЕГО этого не надо! Только увидеть... Не столько соскучилась. сколько интересно. Узнает ли меня... странно. Всегда думала, что будет как-то по-другому. Не так, как в фильмах. Санта-Барбара чистейшей воды!!!! Спасите мою душу!!!! СОС!!!!
Приехала подруга их Эстонии. Близкая и любимая подруга... из детства... Весь год писали друг другу, что будем вместе лето проводить, а получилось...... Она на даче, а я в городе... и ни слова... тишина... Сестричка не едет.... БЛИН! Ну что это такое?! Как на зло! Закон подлости! Вот рвёшься, рвёшься, а получается наоборот!!!

 (160x200, 18Kb)


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь