-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838


Новый знакомый.... или не хорошо забытый старый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tennessy   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
Солнышко мое, а ты я смотрю все продолжаешь жить прошлым! Кстати, а зачем забывать-то? То, что с тобой было - это хороший урок, который нельзя забывать. Вернее нужно забыть все плохое, что с ним связано и осатвить только хорошее. И учитьсч жить дальше (без него), ведь того человека больше не вернуть в твою жизнь. Или все-таки еще можно?
Ответить С цитатой В цитатник
RySaYa   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:54 (ссылка)
Можно, но это никому не нужно... Даже, наверное, мне... Я замкнула мир и жизнь на нём. Вот теперь пытаюсь разомкнуть, но пока ничего хорошего из этого не выходит. Судьба преподносит мне всё новые и новые сюрпризы... Эх, если бы они ещё были хорошими. Вчера заметила, что у того парня, с которым познакомилась такая же надпись на кофте, как и у моего бывшего Макса...Max Way...вот почему всё так??? За что??? Неужели я так сильно где-то напортачила???
Ответить С цитатой В цитатник
nusek   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
значит так!бывшего забыть,душу открыть(но не для нового м.ч),жить весело,и помнить что мужики все суки на.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RySaYa   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
Пасиб, сестрён))) Пытаемси, пытаемси....ты там ток не расстраивайся слишком))) мы им ещё покажем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку