Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
О, Господи, - вздохнула она, - всегда одно и то же! Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним, как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу.
© Сомерсет Моэм
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
девушка должна быть всегда готова к любому повороту судьбы
поэтому в её сумочке всегда должны лежать загранпаспорт, купальник и фата
(с)
|
|
Клеусовой посвящается |
- а разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? просто очень медленно. надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. рук не хватит, и выдохнешься на полпути.
Эльчин Сафарли, "если бы ты знал."
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Нью-йоркский скульптор Кэрол Фейерман создает из смолы и масляных красок потрясающие своей гиперреалистичностью скульптуры мокрых людей. Кэрол Фейерман (Carole Feuerman) является всемирно известным и признанным скульптором. Ее заслуги больше всего почитаемы на родине, в Америке. >>>
|
|
Без заголовка |
Вам со мной будет стыдно, но не скучно.
|
|
Без заголовка |
учись у меня воздержанию - не суй что попало в рот.
не смотри, что я пью с утра - это йога наших широт.
просто перемыкает - хочется выйти на мост.
выйдешь и думаешь: "б...лииин. молитва и пост"
В тебе, во мне, вон в том парне и вот в этой девочке полно грязи. В каждом из нас невероятное множество страхов, комплексов, зависимостей и, конечно, цистерны боли. Все это существует в нас, вплетаясь во все хорошее, разрушая его или просто разбавляя. И со всем можно мириться, смиряться и научиться жить. Нельзя только свешивать это на другого человека. Никто не придет тебя спасать. Никто не обязан этим заниматься. Ни мама, ни папа, ни друзья, ни мужчины/женщины, ни, тем более, дети. Всё, что ты накопил или растратил за жизнь, - лишь твои проблемы. Не смей, слышишь, не смей возлагать ответственность за собственную жизнь на кого-то другого. Никто ни в чем не виноват, кроме тебя.
Не существует лекарств, которые бы сделали нас счастливыми. Не существует людей, которые смогли бы это. Только мы и вселенная. Многие говорят, что мир несправедлив, что всё в жизни нечестно. Но это не так. Нам воздается по заслугам. И боль, и счастье. А если кажется, что все идет не так, стоит остановиться, оглядеться по сторонам и подумать, какой урок можно извлечь. Наверняка, он пригодится когда-то в будущем. Обязательно пригодится. Только учись договариваться со своими телом и разумом, учись сохранять рассудок в любой ситуации, старайся не делать глупостей, о которых потом пожалеешь, бережно храни чувство собственного достоинства, но не взращивай его до уровня надменности, старайся избавиться от зависимостей, которые портят твою жизнь, сохраняй достаточную дистанцию, не позволяя себе в ком-то растворяться, балуй себя, но не развращай. Если выполнять все эти заветы самой себе, возможно, удары судьбы не будут такими уж болезненными.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Есть такое выражение - заблудиться в другом. Lost in another.
Любовь не спасёт мир, но будет менять тебя; и понять, что происходит, невозможно. Всё больше в тебе этих lost, всё дальше ты сам - в других, непередаваемый симбиоз будет случаться всю твою жизнь. Ты выбираешь их. Да. Но кто те, которые выбирают тебя?
Так вот, выбор не должен быть испытанием, иначе этот выбор неправильный. "Твой" человек не даст тебе умереть в нём, в крайнем случае - с ним вместе.
Свобода - это невозможность взять в руки то, что тебе принадлежит
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|