Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:13
+ в цитатник
Вот вчера устроили у меня дома типа сейшен вчетвером. Я, Андрюша, Мануся и Сашка. Родители уехали на дачу, так что мы решили оторваться, последний раз, наверное) Затарились в магазине, разорили бедного Андрюшу. ыыы)) Ну и сами, конечно, потратились. Час ждали грёбаное такси, а в итоге нам сказали, что "нас уже забрали". Ну нихрена себе! Вобщем, кое-как добрались до дома. Разгрузились. Стали кушать готовить! Честно, впервые за всю свою жизнь видела добровольное желание мужского пола почистить картошку! Чуть не упала! Ну, конечно, пришлось всю эту картошку перечищать ещё раз))) Вобщем, приготовили всё, сели, решили посмотреть прошлый новый год в школе. Посмеялись. Покушали, напились. Мы с Маней натанцевались)) уууу) Потом решили поиграть в "Спичку"!!! Заставили Андрюшу с Сашей играть друг с другом! Такие ха-ха! Два придурка ржут и пытаются каким-то образом передать огрызок от спички и при это со всей своей серьёзностью говорят: "Нет, мы нормальные!" Следующей станцией была игра в "Арам-Шим-Шим". Ну, конечно, когда очередь дошла до Саши с Андрюшей, мы с Машуней решили оторваться! Придумали им задание бегать туда-сюда по дороге, держать за руки и кричать: "Я люблю Андрюшу!" "Я люблю Сашу!" "Мы педики! Мы педики!". Ну, смотрится это всё ужжасно смешно! Воть... в 6 утра мы всё-таки решили, что нужно хотя бы немножечко поспать))) А там уже и день наступил.... разошлись)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-