Без заголовка |
|
|
Цветы жизни... |
|
|
Мои слова...ему... |
|
|
Да..... |
|
|
Господа, лечите! |
|
|
Подружка как-то написала... |
|
|
Crash! |
|
|
...Я едва ли... |

|
Sleep! |
|
|
Рецепт радости |
|
|
Знакомтесь! Подаст Петрович! |
|
|
Фонарь |
|
|
о самом главном Сэре |
|
|
Любит...??? |
|
|
Тысяча мыслей.....и ни одной |
|
|
Снег... а был ли? |
|
|
И... |
|
|
Ведь я же говорила... |
|
|
Ну и что на этот раз?! Мне же больно! |
|
|