-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в runa71

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MY_HIT О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 945
Комментариев: 45
Написано: 1005





Новый сезон Доктор Хаус

Среда, 08 Сентября 2010 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения a1234847584547454950983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция: Доктор Хаус, новый сезон

На 20 сентября намечен релиз

первой серии нового сезона

сериала Доктор Хаус.

Так что вот.

Поклонникам - нам - посвящается.

 

Автор работ AHUENNA

С любовью для Самые_сочные_аватары

Рубрики:  киношка

Метки:  

тыква запеченая

Среда, 08 Сентября 2010 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыква запеченная, фаршированная рисом, фаршем и овощами

Красавица тыква не может быть проигнорирована в осенний сезон! Она безумно полезна, а фаршированная тыква красиво смотрится на блюде и дает возможность фантазировать с начинками. Сегодня я расскажу как меня спасла тыква от голода)))) В смысле я была очень загружена работой, и готовить не было времени! Я приготовила тыкву и это сытное блюдо радовало меня три дня, ничуть не надоев - просто меняла овощные салатики к нему - вот и разнообразие))) Купив половину продолговатой тыквочки солнечного цвета (на рынке всего за 4 гривни!!!) я нафаршировала ее с ходу придуманной начинкой. Фаршировать можно чем угодно: сочетать различные овощи - баклажаны, морковку, помидоры, а также кашами, грибами и мясным или куриным фаршем. Все зависит от ваших предпочтений! 

Ингредиенты:

Половинка тыквы

стакан отварного риса

0,5 кг куриного фарша

2 помидорки

1 большая луковица

1 болгарский перчик

1 морковь

майонез, соль, зелень

растительное или оливковое масло

фольга для запекания

приправы (черный молотый перец, паприка, карри)

Белоснежка Аля

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Обратившись в ООО "Главархивпроект", вы получите систематизиованную документацию и электронный архив. Теперь вся документация будет в сохранности и упорядоченном виде. Также к вашим услугам переплетные переплет дипломов и утилизация ненужных бумаг.

Рекомендую отличный сайт где вы сможете бесплатно скачать photoshop cs5 rus с кряком, регистрационным ключом и самоучителем! Благодаря фотошопу можно раскрыть свой творческий потенциал!

Как всегда очень актуальна быстрая и качественная доставка обедов по Санкт-Петербургу и ЛО! Горячие вкуснейшие блюда в ассортименте и практически беспрерывный ваш рабочий процесс! Заказывайте обеды в офис прямо на сайте.

Рубрики:  вкусности

Метки:  

никогда не теряйте надежды

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не теряйте надежды!


 (175x10, 1Kb)
Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!"
(STRANNICA)
 (175x10, 1Kb)


дневник Милолика Покровская
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

Для счастья не нужна причина

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для счастья вовсе не нужна причина.

Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать.
Оно внутри,бездонно,беспричинно,
Не прекращает никогда звучать.
Открой окно однажды на рассвете.
И выпей солнца первый луч до дна.
И вспомни.. как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна.
Стань снова ты доверчивым ребёнком.
Всё чувствуй, замечай,запоминай.
И радуйся.. и восторгайся звонко.
И ярко,дерзко, в полный рост мечтай.
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь... Слышишь....
Любишь.... Ты живёшь...
В тебе есть всё...
Ии даже на руинах
Ты город свой,
Счастливый возведёшь.
(из инета)
Милолика Покровская
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

светлячок-ангел

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой Ангел...

 (37x26, 0Kb) (37x26, 0Kb) (37x26, 0Kb)
Я думала, что это светлячок,
А пригляделась, оказалось – Ангел!
Он опустился на моё плечо,
Закрыл глаза и без движенья замер.

И я боялась вздрогнуть и моргнуть,
И даже чуть замедлила дыханье,
Чтоб только не встревожить, не вспугнуть
Такое нереальное созданье!

Прошло мгновенье – он открыл глаза,
Поправил златокудрое колечко
И тихо на прощанье мне сказал:
«Я за тебя замолвлю там словечко».

И улетел в раскрытое окно.
И лишь сквозняк чуть слышно хлопнул дверью.
А мне всё это показалось сном,
Но от чего-то так хотелось верить.

Я всматривалась долго в темноту,
Сквозь облаков прерывистые нити
И всё-таки увидела… звезду,
Он долетел, мой маленький Хранитель
 (37x26, 0Kb) (37x26, 0Kb) (37x26, 0Kb)

дневник Милолика Покровская

Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

штука-памятьстих

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коварная штука - память.





Коварная штука - память,
Приходит, когда не просят,
В букете воспоминаний
Тоску и печаль приносит,
Ложится в ладонь листочком,
Тревожа, волнуя душу,
И словно бы между прочим
Непрочный покой нарушит...
Забавная штука - память,
А что же поделать с нею?..
Холодными вечерами
Ладони и сердце греет,
Но режет его на части,
Но смотрит в глаза с волненьем...
И все-таки это счастье,
И все-таки вдохновенье...
...Беспечная птица - память,
Кого ты уже встревожишь?..
Кого ты сумеешь ранить,
Кому ты сейчас поможешь...
Сомну хрупкий лист в ладони,
И брошу лететь по ветру...
...И все-таки помню, помню...
И Благодарю за это...
из инета





дневник Милолика Покровская
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

Молитва матерям

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Матерям...





У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день,
и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.

Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены

Всему есть время, но пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.
из инета





дневник Милолика Покровская
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

Омар Хайям

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет в мире совершенства.

Замечательные строки.К ним и добавить не чего.
 (550x360, 267Kb)
Милолика Покровская
Рубрики:  любимые стихи

Моим ночным друзьям

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим ночным друзьям.



На землю спускается вечера тайна
И ждут меня в нете друзья:
Умны, обаятельны, необычайны-
Такие же ?совы?, как я))
Присев к монитору, вздохнув облегченно,
Забыв о домашних делах,
Я буду болтать с ними непринужденно
О самых обычных вещах.
Для милого трепа вечерней порою
Я выкрою часик у снов.
Кого-то утешу, чуть-чуть успокою
И пару скажу теплых слов.
…Давно уж за полночь. Слипаются глазки
И месяц в окошко глядит.
Одна за другой закрываются аськи
И кулер натужно гудит.
А завтра закружат заботы другие,
Работа с восьми до пяти.
…Желаю вам счастья, мои дорогие,
неспящие ночью в сети.
из инета.


Милолика Покровская
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

молитва

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая молитва.СПАСИ ТЕБЯ БОГ...



Где скрыта тройная волшебная сила?
Что нас сберегает от бед и тревог?
Из трёх в одно слово всего уместилась
Простая молитва: "Спаси тебя Бог"...

Послушай нехитрый мотив колыбельной.
Внимательней слушай - немного в ней слов,
Порой только три - но такая в них нежность,
Такая защита : "Спаси тебя Бог"...

В ответ на добро очень часто мы слышим:
"Спасибо..." Не думая даже о том,
Что этой простой однословной молитвой
Ты Богом уже от беды защищён.

Немного для этого надо усилий,
И времени это почти не займёт,
Пускай даже шёпотом - каждый услышит
Простые три слова: "Спаси тебя Бог"...

Не надо для этого быть полиглотом,
Любой на Земле это слово поймёт,
В нём скрыто тепло, доброта и забота,
В молитве от сердца: "Спаси тебя Бог"...

Надёжней брони, и кольчуги тяжёлой
Порой невесомый тетрадный листок
В кармане у сердца. На нём - лишь три слова,
Простая молитва: "Спаси тебя Бог".
из инета.



Милолика Покровская
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

ты чудо-женщина

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты чудо-женщина!



Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру,
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.
И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь, стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала, кто тебе сказал?
И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.
Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла!
из инета


Милолика Покровская
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

есть на свете город

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть на свете город..

 

Остров на море лежит,
Град на острове стоит
С златоглавыми церквами,
С теремами да садами...


Москва
Рубрики:  интересности

Метки:  

запах пьянства

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запах пьянства

У каждого пьянства свой запах особый:

Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.

Шампанское пахнет кокетством и флиртом.

Разбитая морда - разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.

Взрывным позитивом - абсент натощак.

Вино отдаёт дорогим рестораном.

От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.

Закваской хмельною воняет алкаш.

Утратой способности двигаться - водка.

Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.

Желаньем отлить отличается пиво.

Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

( из инета)

 

Рубрики:  шутки юмора

Метки:  

никогда не о чем не жалейте

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не о чём не жалейте!

43894724_7cf6699bca17 (476x600, 62Kb)

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

Я бываю такая разная

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я бываю такая разная.

 (514x514, 51Kb)

 (419x84, 8Kb)
Я бываю такая разная,

То капризная,то прекрасная,

То страшилище опупенное,

То красавица - Мисс Вселенная.

То покладиста,то с характером,

То молчу,то ругаюсь матерно,

То в горящие избы на лошади,

То отчаянно требую помощи.

Дверью хлопну - расставлю все точки,

То ласкаюсь пушистым комочком,

То люблю и тотчас ненавижу,

То боюсь высоты, То на крышу

выхожу погулять темной ночкой,

То жена,то примерная дочка,

То смеюсь,то рыдаю белугой,

То мирюсь,то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина -

Просто я стопроцентная женщина!

(  из  инета)


 (166x116, 5Kb)
Галерея_Дефне
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

все будет хорошо

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё будет хорошо.




Всё будет хорошо! -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести.
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед…
И на земле большой
Тебя любовь найдет!
Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо!
из инета.



Рубрики:  любимые стихи

пожелания

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожелания.

 (422x462, 144Kb)

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..?И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ
из инета

 (123x106, 10Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

Я женщина

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я женщина.




Я женщина и я хочу добра,
Быть понятой, услышанной и нужной.
Я все прощу, не пожелаю зла,
Ведь я умею быть великодушной.
Я женщина- я нежности хочу,
Немного ласки, чуточку внимания,
Но я от гордости страдаю и молчу-
К чему слова, коль нету понимания.
Я женщина и я хочу огня,
Чтоб ощутить вновь в страсти упоение.
Чтоб крылья выросли и унесли меня
В тот мир, где правит балом вдохновение.
Я женщина и я еще жива
Лишь потому, что ум над сердцем правит
Подумаю, перетерплю,пойму,
А время все по-своему расставит
из инета




Метки:  

помни,что ты чудо-женщина

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помни, что ты чудо-женщина.

 (550x480, 121Kb)


Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру,
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.
И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь, стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала, кто тебе сказал?
И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.
Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла!
из инета.

 (23x23, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  любимые стихи

Метки:  

чистые души детей

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистые души детей

 

Они ещё способны верить в добро, в людей, в Бога и в чудо. Я бы многое отдала, что бы сохранить это чувство в душах наших детей.......

 

Читать далее...
Рубрики:  любимые стихи


Поиск сообщений в runa71
Страницы: 47 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь