Новый сезон Доктор Хаус |
На 20 сентября намечен релиз
первой серии нового сезона
сериала Доктор Хаус.
Так что вот.
Поклонникам - нам - посвящается.


Автор работ ![]()
AHUENNA
С любовью для
Самые_сочные_аватары
Метки: сериал |
тыква запеченая |

Красавица тыква не может быть проигнорирована в осенний сезон! Она безумно полезна, а фаршированная тыква красиво смотрится на блюде и дает возможность фантазировать с начинками. Сегодня я расскажу как меня спасла тыква от голода)))) В смысле я была очень загружена работой, и готовить не было времени! Я приготовила тыкву и это сытное блюдо радовало меня три дня, ничуть не надоев - просто меняла овощные салатики к нему - вот и разнообразие))) Купив половину продолговатой тыквочки солнечного цвета (на рынке всего за 4 гривни!!!) я нафаршировала ее с ходу придуманной начинкой. Фаршировать можно чем угодно: сочетать различные овощи - баклажаны, морковку, помидоры, а также кашами, грибами и мясным или куриным фаршем. Все зависит от ваших предпочтений!
Ингредиенты:
Половинка тыквы
стакан отварного риса
0,5 кг куриного фарша
2 помидорки
1 большая луковица
1 болгарский перчик
1 морковь
майонез, соль, зелень
растительное или оливковое масло
фольга для запекания
приправы (черный молотый перец, паприка, карри)


Обратившись в ООО "Главархивпроект", вы получите систематизиованную документацию и электронный архив. Теперь вся документация будет в сохранности и упорядоченном виде. Также к вашим услугам переплетные переплет дипломов и утилизация ненужных бумаг.
Рекомендую отличный сайт где вы сможете бесплатно скачать photoshop cs5 rus с кряком, регистрационным ключом и самоучителем! Благодаря фотошопу можно раскрыть свой творческий потенциал!
Как всегда очень актуальна быстрая и качественная доставка обедов по Санкт-Петербургу и ЛО! Горячие вкуснейшие блюда в ассортименте и практически беспрерывный ваш рабочий процесс! Заказывайте обеды в офис прямо на сайте.
Метки: рецепт тыква |
никогда не теряйте надежды |
|
|
Метки: стих |
Для счастья не нужна причина |
Его не нужно истово искать. Оно внутри,бездонно,беспричинно, Не прекращает никогда звучать. Открой окно однажды на рассвете. И выпей солнца первый луч до дна. И вспомни.. как всегда умеют дети Мгновенья жизни проживать сполна. Стань снова ты доверчивым ребёнком. Всё чувствуй, замечай,запоминай. И радуйся.. и восторгайся звонко. И ярко,дерзко, в полный рост мечтай. Для счастья вовсе не нужна причина. Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живёшь... В тебе есть всё... Ии даже на руинах Ты город свой, Счастливый возведёшь. (из инета) |
Метки: стих |
светлячок-ангел |
|
Метки: стих ангел |
штука-памятьстих |
Коварная штука - память, Приходит, когда не просят, В букете воспоминаний Тоску и печаль приносит, Ложится в ладонь листочком, Тревожа, волнуя душу, И словно бы между прочим Непрочный покой нарушит... Забавная штука - память, А что же поделать с нею?.. Холодными вечерами Ладони и сердце греет, Но режет его на части, Но смотрит в глаза с волненьем... И все-таки это счастье, И все-таки вдохновенье... ...Беспечная птица - память, Кого ты уже встревожишь?.. Кого ты сумеешь ранить, Кому ты сейчас поможешь... Сомну хрупкий лист в ладони, И брошу лететь по ветру... ...И все-таки помню, помню... И Благодарю за это... из инета |
Метки: стих |
Молитва матерям |
У матерей святая должность в мире - Молиться за дарованных детей. И день и ночь в невидимом эфире Звучат молитвы наших матерей. Одна умолкнет, вторит ей другая. Ночь сменит день, и вновь наступит ночь. Но матерей молитвы не смолкают За дорогого сына или дочь. Господь молитвам матерей внимает, Он любит их сильней, чем любим мы. Мать никогда молиться не устанет О детях, что еще не спасены Всему есть время, но пока мы живы, Должны молиться, к Богу вопиять. В молитве скрыта неземная сила, Когда их со слезами шепчет мать. из инета |
Метки: стихи |
Омар Хайям |
|
Моим ночным друзьям |
На землю спускается вечера тайна И ждут меня в нете друзья: Умны, обаятельны, необычайны- Такие же ?совы?, как я)) Присев к монитору, вздохнув облегченно, Забыв о домашних делах, Я буду болтать с ними непринужденно О самых обычных вещах. Для милого трепа вечерней порою Я выкрою часик у снов. Кого-то утешу, чуть-чуть успокою И пару скажу теплых слов. …Давно уж за полночь. Слипаются глазки И месяц в окошко глядит. Одна за другой закрываются аськи И кулер натужно гудит. А завтра закружат заботы другие, Работа с восьми до пяти. …Желаю вам счастья, мои дорогие, неспящие ночью в сети. из инета. |
Метки: стих друзья |
молитва |
Где скрыта тройная волшебная сила? Что нас сберегает от бед и тревог? Из трёх в одно слово всего уместилась Простая молитва: "Спаси тебя Бог"... Послушай нехитрый мотив колыбельной. Внимательней слушай - немного в ней слов, Порой только три - но такая в них нежность, Такая защита : "Спаси тебя Бог"... В ответ на добро очень часто мы слышим: "Спасибо..." Не думая даже о том, Что этой простой однословной молитвой Ты Богом уже от беды защищён. Немного для этого надо усилий, И времени это почти не займёт, Пускай даже шёпотом - каждый услышит Простые три слова: "Спаси тебя Бог"... Не надо для этого быть полиглотом, Любой на Земле это слово поймёт, В нём скрыто тепло, доброта и забота, В молитве от сердца: "Спаси тебя Бог"... Надёжней брони, и кольчуги тяжёлой Порой невесомый тетрадный листок В кармане у сердца. На нём - лишь три слова, Простая молитва: "Спаси тебя Бог". из инета. |
Метки: стих |
ты чудо-женщина |
Когда тебя качает от усталости, Когда потерян счёт твоим делам, Не позволяй себе рыдать от жалости, Не дай сложиться двум твоим крылам. Иди вперёд, собой любуйся милою, Не унывай, открыта будь добру, И поднимись над суетой постылою, Любуйся солнцем, небом поутру. И все свои проблемы, неприятности, Ты вдруг забудешь, стоя у зеркал. Смени прическу и побольше яркости. То, что устала, кто тебе сказал? И все дела - они тобой придуманы, Пора себя неспешно разгружать: Казаться слабой, оставаясь сильною, Простая истина, но надо ее знать. Ещё ты помни, что ты чудо-женщина Что ты прекрасна и душой светла, Тебе счастливой быть судьбой завещано- Не опускай прекрасных два крыла! из инета |
Метки: стихи женщина |
есть на свете город |
Остров на море лежит,
Град на острове стоит
С златоглавыми церквами,
С теремами да садами...

Метки: город путешестввие |
запах пьянства |
|
Метки: стих юмор |
никогда не о чем не жалейте |
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев
Метки: стих |
Я бываю такая разная |
|
Метки: стих женщина |
все будет хорошо |
|
пожелания |
|
Метки: стих пожелания |
Я женщина |
|
|
Метки: стих женщина |
помни,что ты чудо-женщина |
|
Метки: стих женщина |
чистые души детей |
Они ещё способны верить в добро, в людей, в Бога и в чудо. Я бы многое отдала, что бы сохранить это чувство в душах наших детей.......
|