советы и лайфхаки, продуктивность, вдохновение, здоровье
Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://lifehacker.ru. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds.feedburner.com/lifehacker-ru, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
В сегодняшнем выпуске — самые недорогие смартфоны от Oukitel и Ulefone, распродажа планшетов Huawei M3, наушники, накопители, а также полезные программы и книги. Не упустите возможность сэкономить. Все цены проверены и действительны только ограниченное время.
«Особых талантов у меня нет, но я очень любознателен», — писал однажды Эйнштейн. Благодаря именно этому качеству делаются величайшие открытия и реализуются успешные проекты.
До начала нового учебного года осталось чуть больше месяца, а потому самое время запасаться школьными принадлежностями. Лайфхакер подготовил подборку полезных товаров, которые можно заказать на AliExpress.
В сегодняшнем выпуске — скидки на шикарный смартфон Asus ZenFone 2 Deluxe, долгоиграющий Oukitel K6000 Plus, товары для любителей активного отдыха, а также полезные программы и книги. Не упустите возможность сэкономить. Все цены проверены и действительны только ограниченное время.
Классический борщ ассоциируется с жирным наваристым бульоном, что не совсем подходит для летнего сезона. Лайфхакер приготовил лёгкий вариант всеми любимого супа: с курицей и без поджарки.
Оригинал 60-х или кавер-версия 90-х? Песня из 80-х или современная имитация ретро? Проверьте, насколько хорошо вы знакомы с музыкой последних десятилетий, ответив на 12 вопросов.