-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roshialu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тим_Бартон _LADY_GAGA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 375

Выбрана рубрика Обычное.


Другие рубрики в этом дневнике: Содействие(5), Многие(20), История(8), Важное(60), Арт(15)

///

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 03:00 + в цитатник
и ничего.
я все сижу, все жду.
так, наверно, вся оставшаяся жизнь пройдет.
в ожидании чего-то. сама не знаю, чего.
пытаюсь себя чем-то занять. выходит хреново.
даже и не знаю, чем лечиться.
поможет ли
стоит ли
зачем
Рубрики:  Обычное

Метки:  

freedom

Дневник

Вторник, 10 Июля 2012 г. 00:37 + в цитатник
это наверное самая светлая вещь в моем гардеробе.

05072012528 (349x700, 64Kb) 05072012541 (282x700, 146Kb)

Меня бесит моя прическа. Люто. Хочу стричься, но тратить деньги влом. Хочу краситься, но, мать ее, работу никуда не денешь. Жизнь полнится дерьмом с каждым днем.
Медитирую на пустой почтовый ящик.
Рубрики:  Обычное

Метки:  

...

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 02:44 + в цитатник
плохой день закончился. плохое настроение осталось.
хотя в этом году все было не столь ужасно.
могло быть хуже.
но не было.
Рубрики:  Обычное

like shit

Дневник

Пятница, 06 Июля 2012 г. 00:55 + в цитатник
дрянь какая-то
право слово, дрянь

so so, меня достало всю свою жизнь быть неправильной.
от звука слов "не то, не так, не тогда, не затем, не потому, не нужно, не важно, не следовало, не стоило" и тд и тп и тчототамеще у меня кишки сворачиваются узелками.
мне приятен интернетик оттого, что в нем подобные фразы мне доводится слышать действительно редко.

меня достал сраный сука холодильник.
я уже испытываю к нему лютую ненависть, даже несмотря на то, что он тупо стоит колом и еще даже не включен в сеть.
что же будет дальше?
Рубрики:  Обычное

прощай, н-к

Дневник

Четверг, 05 Июля 2012 г. 13:20 + в цитатник
Мы были с тобою не долго.
ныне снова в прострации и не знаю, куда податься.
Близок плохой день.
Как-то все снова безрадостно.
Рубрики:  Обычное

ох щи

Дневник

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:43 + в цитатник
Боги, неужто выходные? Правда лучше бы их было штук 5 к ряду, после фактически 9 дней без выходных у меня лютая печалька. Болят ноги и отчего-то уже люто жаждется уволиться. Внутренне подозреваю, что не затащу работку. Деньги неплохие, конечно, но вот стоит ли оно затрат нервов и здоровья. ~_~

Посетила выставку индийский товаров (аняня.). Набралась там барахла на пару-тройку лет вперед. Отсутствие необходимости чкаться по рынкам меня искренне вдохновляет. Олсо, по сравнению с прочими местными выставками было очень недурно и по ценам и по ассортименту. Этакий бесплатный музей с возможностью подзатариться.
Рубрики:  Обычное

Метки:  

замочег

Дневник

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 23:38 + в цитатник
и почему я замечаю разную хрень в совершенно неподходящих местах?
и почему после этого я начинаю думать дурные мысли?..
DSCF0396 (700x525, 384Kb)
Рубрики:  Важное
Обычное

Метки:  

evro2012

Дневник

Суббота, 26 Мая 2012 г. 02:59 + в цитатник
Лучше, чем ожидалось, хотя финал сам по себе не ок (100500 хороших песен не прошло, пичялька).
Балканы нечеловечески порадовали. Сербия на 3 месте ок, но на 2 смотрелась бы лучше.
Победитель угадывался без особого труда. Радует даже не столько песня, сколько исполнительница. Есть в ней какая-то инди-харизма. И пусть все орут, что хореография дерьмо и двигаться она не умеет. Меня подкупило как раз визуальное оформление песни. Мужик правда не к месту, ну да ладно.


Рубрики:  Обычное

Метки:  

...

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 14:08 + в цитатник
Черти чем занимаюсь. Надоело тупо тратить время на разную ерунду.
Вайпают люмку 14 числа. Беда и печаль, но так как играть в общем-то больше и негде, придется опять начинать с ноля. Или свалить по тихому в ДС, где мне всяко будет веселее.
Господи, ну неужели так сложно поставить годный сервер со здоровой долей олдскульности, без десяти ведер кастома?
И без вайпов, да. -_-
Рубрики:  Обычное

Метки:  

JF and nC

Дневник

Среда, 28 Марта 2012 г. 15:20 + в цитатник
galerians_statistics (61x101, 9Kb)
На меня напала очередная гипнопесня, от которой я тщетно пытаюсь избавиться третий день.
Я села за дизайн. Аняня. Я холодец и все такое. Оно криво, косо, но весьма интересно и даже порой получается почти то, что хотелось.
В пятницу грядет очередная эпическая попоечка по случаю юбилейчика друзняшки. Беда лишь в том, как поднять себя с дивана и доехать до этой самой попоечки. Хотя пропускать халявный алкоголь - чистое кощунство, ящитаю.
Хочу спать. И тишину вокруг хочу. Почему в нашей квартире нет волшебной кнопочки Delete для осточертевших соседей и родственников? -_-
Интересно, сколько дней я еще протяну без сна. Пока что третий пошел.
Рубрики:  Обычное

Метки:  

ех

Дневник

Вторник, 20 Марта 2012 г. 02:41 + в цитатник
Что-то я совсем выпала из жизни, как и ожидалось, а дни сделались унылыми и одинаковыми. Поспал-поел-посидел за компом-поел-поспал. Нет, ну это конечно ок, но не до той степени, когда перестаешь помнить, какой сегодня день и какое число. Надо чото менять, ну. Садиться за книжечки. Искать работку. Так будет правильнее.

Завтра получу свои невероятно няшные футболочки :3 Ох, я их так долго ждала, но судя по первой - дело того стоило. Заодно разграблю очередную распродажу в книжном магазине и куплю печеньку в прелесной жестяной упаковке, расписанной няшными пейзажами. Жаль, что у меня все еще нет стеклянного шкафа :(
Рубрики:  Обычное

Метки:  

хм

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:35 + в цитатник
чойто я опять выпадаю из жизни.
медленно превращаюсь в левшу, т.к. правая рука совсем в ебеня.
форумки не доставляют. Их все больше, а удовольствия от них все меньше.
вышло много няшненьких рс игр, но чертова больная рука не позволяет.
печалька.
хочу 100500 колес.
Рубрики:  Обычное

Метки:  

29 февраля

Дневник

Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:08 + в цитатник
гадковатый денечек.
мне предстоит в тяпницу пренепреятнейшая беседа. Это угнетает и ничуть не радует, но ее не избежать
пришел мой заказец. Завтра я наконец пофапаю на Сэндмена *_*
купила книженьку про девушку с татуировкой дракона. Не привыкла смотреть экранизации, не ознакомившись с основным произведением. А читать то лень, то некогда -_-
Печалька.
Рубрики:  Обычное

Метки:  

уютненькая попоечка

Дневник

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 01:34 + в цитатник
аняня. Употребляли ролке, саке, конфетки и чайок. Ном ном. Нервы частично восстановлены.
Смотрели сумерки, тискали котэ, играли в настолочки. День прошел не зря.
25022012513 (700x525, 74Kb)
25022012516 (700x525, 70Kb)
25022012517 (700x525, 67Kb)
25022012518 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  Многие
Обычное

Метки:  

fuck yeah

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 02:11 + в цитатник

Да, все-таки я люблю свои волосы. Особенно после того, как они фактически перестали виться.
Да, сегодня мне было особенно нечего делать. Гораздо более нечего делать, чем вчера.
Да, у меня накрашены ногти. Это историческое событие. Отмечу здесь галочку, дабы через пару лет поставить следующую.
Да, что-то эпично подкосили меня все эти увольнения-запои-госы-запои-дипломы.
Да, сегодня я узнала много нового о фотошопе, пытаясь превратить кусок пиксельного говна, рожденного камерой мобильного, в подобие фотографии.
So so, на грани фола.
Рубрики:  История
Обычное

Метки:  

ok

Дневник

Среда, 22 Февраля 2012 г. 21:47 + в цитатник
Спать уже не хочется. Хотя не хочется еще идти и искать новую работу. В субботу меня ожидает уютная тихая попойка по случаю окончания институтов, бутылек саке и ролке. Омномном.

На компе умер блок питания, пришлось разоряться на новый. Хотя, на него в любом случае пришлось бы разоряться при грядущей замене видеокарты на нечто более удовлетворяющее моим требованиям.

Пополнила свой список фрпг. В итоге теперь я единовременно играю где-то на 8-9 полумертвых играх, что в целом составляет график из 1-2 постов в день. Как раз то, что мне нужно. Жаль правда, что все эти замечательные игры не живут долго. Пишешь анкету, пишешь – приходишь, день, два и игры уже нет.

Люмяшечки стали не столь унылы, как были пару месяцев назад. Народу маленько прибавилось. Это в целом обнадеживает, нынче без рагнарьков уныние и бида.
Рубрики:  Обычное

Метки:  

olala

Дневник

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:39 + в цитатник
ДАДАДАДАДАДААДАДАДАДАДААДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАД! Все, нет в моей жизни больше институтов, ура, йопт. Щастье и радасть по этому поводу! Внезапно, диплом с отличием. Рад, хотя внутренне мне и понятно, что данной оценки я ничего ну заслуживаю. Ну да ладно. Можно забыть прошедшие 6 лет как страшный сон.

Alan Wake - это шикаааааарно. Да, эта злобная игра старательно пугала меня тем, что мой компьютер, де, не потянет требования и будет работать как ущерб, ноооо игра бегает как положено на максимальных графических настройках и практически не тормозит. Точнее - совсем не тормозит, ибо был замечен всего один тормоз. Однако она весьма сложная. И совсем не жутенькая, хотя может все впереди. НО оно и к лучшему, в конце концов, играю я исключительно ради сюжета, который могу по праву назвать одним из лучших за последние годы игростроения. Х-боксовский пад - шикарнейшая штука, на самом деле, хотя я пока что к ней только привыкаю. С клавиатурно-мышковым дрочем не сравнится.

В целом - годные дни. Даже рука уже почти не болит. Аняня.
Рубрики:  История
Важное
Обычное

Метки:  

~

Дневник

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 02:51 + в цитатник
школоло такое школоло.
времена меняюся - школоло остается.
Рубрики:  Обычное

Метки:  

омм.

Дневник

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 18:00 + в цитатник
Нет, ну как-то все бестолково. Какие-о гадкие и подлые люди третий день к ряду будят меня на 3 часа раньше запланированного. Хей, ребята, я и без вас хуево сплю, мне не надо никуда идти, я наконец-то бестолковое безработное унылое говно, которое может спать сутками, так дайте, дайте же мне такую возможность!11ё -_-
Рубрики:  Обычное

Метки:  

whyyyyy!?..

Дневник

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 12:52 + в цитатник
Alan-Wake-PC (640x330, 31Kb)

Бедапечальогорчение. Сцучий AW изволит выйти на pc как раз накануне моей защиты диплома. Нет, ну это просто совсем грустно, ждать игру столько времени и так бестолково просрать тот-самый-день =\ Однако судя по игровому видео - оно стоит еще двух дополнительных дней ожидания. А тут еще как раз пришел заказанный геймпадик х-коробкинский, с которым порты на pc стали уже не такими убогими, как казалось прежде... ммм...
Одна беда - сцучий AW в системках не держит мою старую добрую winxp. Правда, разработчики хотели эту несправедливость исправить, но что-то думается мне, что пора качать семерочку с горя...
Рубрики:  Обычное

Метки:  

 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1