-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в romashka33

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мир_рукоделия Hand_made_TOYS вязалочки QUILTS союз_хендмейдеров_Украины Я_-_МАСТЕРИЦА OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ selina_hand_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2014
Записей: 6273
Комментариев: 90
Написано: 6367


шитье

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 09:13 + в цитатник
Цитата сообщения RedMandarina Мастер-класс: шьем женские трусики

4960474_ (450x297, 56Kb)

Современные женщины относятся к выбору нижнего белья для себя любимой с особым пристрастием. Для занятий спортом, летнего отдыха, работы в офисе, романтического свидания подбираются модели соответствующие необходимым эстетическим, гигиеническим и функциональным критериям.

Юлия — BabyCat  подготовила  для сайта "Шкатулка"  подробный мастер-класс по пошиву классических женских трусиков-слипов с комфортной посадкой, прикрытыми ягодицами и достаточно удобной широкой боковинкой. Подробное описание всех этапов работы, ее небольшие швейные хитрости и фотографии процесса шитья позволят каждой рукодельнице освоить пошив этой удобной и самой популярной у женщин модели нижнего белья.

Рубрики:  шитье
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку