-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в romantiqe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива анархия. музыка некоммерческий образ жизни панк панк возрождение рейв! слэм хардкор харошая дуда эмоции

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 753






хуйхуйхуйхуй

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 01:37 + в цитатник
хуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйху



и какие спец-коды можно использовать? йхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуй


Понравилось: 26 пользователям

Рубрики * Спорт * Бизнес * Политика * Мир * Регионы России * Проиcшествия * Авто * США и НАТО * Прочее * Здоровье * Скандалы * Кризис * Шоу-бизнес * Закавказье * Наука * Украина *

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 02:07 + в цитатник

Метки:  

И ЧЁ ЭТО НАХУЙ КОМУ СДАЛОСЬ?

Среда, 03 Февраля 2010 г. 15:39 + в цитатник
Деградация алёша атипичная пневмония гандон порвался гидропонический способ выращивания растений глобализация демократия ельцын инкубатор корпускулярно-волновой дуализм пизда по трубам писька письку в рот на политика полчаса путин рецепт сифилис тенденции шоколад

ээээээээээээээээээээээх(

Среда, 03 Февраля 2010 г. 15:37 + в цитатник
НОГА БОЛИТ!!!

Метки:  

Французы поправили британских учёных: точка G существует!

Среда, 03 Февраля 2010 г. 15:35 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:19 + в цитатник
йанахумер..... бля йа-нахумер бля нахумер эт хто?

...

Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:14 + в цитатник
БЛЯ!

аДАМС

Пятница, 04 Января 2008 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - ХУЙ
Настроение сейчас - УХЙ

Разработку теории справедливости как теории трудовой мотивации обычно приписывают социальному психологу Дж. Стейси Адамсу. Коротко говоря, эта теория показывает, что основную роль в выполнении работы и получении удовлетворения играет степень справедливости (или несправедливости), которую ощущают работники в конкретной ситуации на своей работе. Другими словами, это еще одна, основанная на когнитивных процессах, теория мотивации, и Адаме описывает, как возникает такого рода мотивация.

Несправедливость возникает в ситуации, когда человек чувствует, что отношение отдачи, которую он получает, к его вкладу в выполнение работы оказывается не равным соответствующему соотношению у других работников. Схематично это можно представить следующим образом: возраст, пол, образование, социальный статус, положение в организации, квалификация и то, насколько усердно он трудится, — вот некоторые переменные, которые человек воспринимает как вклад в выполнение работы. Полученная отдача заключается главным образом в различных видах поощрений, таких, как денежные выплаты, статус, повышение по службе, степень внутренней заинтересованности самой работой. В сущности, это отношение основано на восприятии работником того, что он дает (вклад) и получает (отдача), по сравнению с тем, что соответственно отдает и получает другой человек. Его умозаключение может соответствовать, а может и не соответствовать представлению других об этом отношении или тому, что имеет место в действительности. Если представление о собственном отношении “вклад - отдача” не соответствует представлению о том же отношении у других, человек будет прилагать все усилия, чтобы восстановить справедливость. Эта “жажда” восстановить справедливость используется как объяснение трудовой мотивации. Сила такого рода мотивации находится в прямой зависимости от ощущения существующей несправедливости. Адаме считает, что такая мотивация выражается в нескольких формах. Для восстановления справедливости человек может изменить свой вклад или получаемую отдачу, умышленно искажать их, бросить работу, пытаться влиять на других людей или изменить их.

Важно отметить: чувство несправедливости возникает не только в том случае, когда человек чувствует себя обманутым. Например, Адаме изучал, какое влияние ощущаемая переплата оказывает на справедливость. Его исследования показывают, что рабочие предпочитают справедливую оплату их труда переплатам. Рабочие на сдельной оплате труда, которые считают, что им переплачивают, будут снижать свою производительность, чтобы восстановить справедливость. Однако более вероятен вариант, когда люди сочтут, что им недоплачивают (получаемая отдача) или слишком загружают работой (вклад) по сравнению с другими. В последнем случае возможна мотивация к восстановлению справедливости таким способом, который может оказаться дисфункциональным с точки зрения организации. Например, хозяин магазина по продаже электроприборов в Окленде (штат Калифорния) разрешил своим работникам самим установить зарплату. Интересно, что ни один из них не повысил свою зарплату, а один работник сервисной службы даже снизил ее, поскольку не хотел работать так много, как другие. Проведенные до настоящего времени исследования, имевшие цель проверить обоснованность теории справедливости Адамса, дали достаточно материала в ее поддержку. Обзор полученных результатов показал, что лабораторные исследования подтверждают существование “нормы справедливости” (люди оценивают вклад и отдачу в отношении самих себя и других, и если они ощущают несправедливость, то стараются ее устранить), в то же время эта теория получила лишь ограниченное подтверждение при проведении соответствующих полевых исследований.
___________
Теория справедливости Адамса утверждает, что люди субъективно определяют отношение полученного вознаграждения к затраченным усилиям и затем соотносят его с вознаграждением других людей, выполняющих аналогичную работу.


Основной вывод теории состоит в том, что пока люди не начнут считать, что они получают справедливое вознаграждение, они будут уменьшать интенсивность труда.

 (200x200, 6Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - майонез
Настроение сейчас - ебал в рот лиру!

ПИСЬКУ В РОТ НА!!!!

Метки:  

...

Пятница, 04 Января 2008 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - а мне похуй на тебя
Настроение сейчас - а мне похуй на тебя

ю.ю.ю.юююююююююю...
 (57x57, 6Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова))) в перемешку с шипром)!
Настроение сейчас - Идете на хуй, ебанутая строчка!

ХУЛИ! (в Туле нет их(искал))идите все в жопу, я продолжаю бухать!"!"Ц"НГКНпмп478амп понятно?


 (604x453, 40Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 16:16 + в цитатник

Когда же ты сдохнешь, ебучий обжора... И всё это делают для разговора...ПИЗДИТЬ-НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ! мтс ОПТИМА)))


Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник

Fuck)))


Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - Пога)
Настроение сейчас - Пога))

Бля.... пиздато.... видел пидоров, но пиздато.... лиру пиздит, но поизадто...написал не пиздато, а поизадто, но пиздато...

пи.ся. я ебу алибабу!


 (375x200, 5Kb)

Метки:  

Всем Читать!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:41 + в цитатник

http://lleo.aha.ru/na/

 

 

Кто мя считает мудаком.... залазьте)

 (399x432, 26Kb)

шоб было

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:35 + в цитатник

естесна...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:32 + в цитатник

Хуй! я ваще в рот ипал всё... бред бля... злоебучий лиру... с майонезом.... ебать ебать...

 (699x537, 62Kb)

Метки:  

трахайтесь!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:29 + в цитатник
Ебал кароч я в рот этот ебучий ли ру, поненслась моча......
 (640x480, 93Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Grendaizer - intro

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:43 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
Пройти тест

урбан)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водим курсором по картине)))))))))



кому нра - в цитатник))))))))))))))))

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:55 + в цитатник
Я сделал ребрендинг:

Йа - неадекватное креведкО

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz


Поиск сообщений в romantiqe
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь