-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в romantiqe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива анархия. музыка некоммерческий образ жизни панк панк возрождение рейв! слэм хардкор харошая дуда эмоции

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 753

Rapuncelle

romantiqe: Без заголовка

04-02-2008 15:17 (ссылка)   Удалить
это шумерская химера. я уверен.
Rapuncelle

romantiqe: ...

01-02-2008 00:09 (ссылка)   Удалить
"Мы не претендуем на научность и не анализируем этимологию понятий,размещенных в данном блоге, хотя происхождение сленга интересно не только филологам, но и психологам и, тем более, психоаналитикам."
Бля (блядь, шалава, шлюха) - синоним слова проститутка, т.е. женщина легкого поведения. мн.ч. бляди, прилагательное блядский.
Бля - им. сущ, т.к. обозначает предмет и отвечает на вопрос кто?
н.ф. Бля
Пост. признаки: женский род, 1 склонение
Непостоянные: ед.число, им.падеж.

В предложении может являтся подлежащим или дополнением.

Иногда может являтся вводным словом, носящим авторскую оценку происходящего(чаще всего искреннее негодование).
Относится к нецензурной лексике, не пропускается в эфир и изымается из публицистических изданий. Может встречаться в бардовских песнях (шансон) и сообразных литературных произведениях низкого жанра.
Наиболее часто употребляется в речи представителей беднейшего сословия, имеется ввиду в материальном плане, но также сюда можно отнести и малограмотное население. Также это слово популярно в среде "интеллектуального быдло". Как и твоя шапка.
 (98x98, 5Kb)
romantiqe

romantiqe: ...

05-01-2008 11:13 (ссылка)   Удалить
:wall:
Rapuncelle

romantiqe: ...

05-01-2008 02:24 (ссылка)   Удалить
не истери!!!!!!!!!! все буит акуенно. *коварно смеется* (Это даже неприлично так коварно смеятся! Право же, господа!)
 (98x98, 4Kb)
romantiqe

romantiqe: аДАМС

04-01-2008 23:39 (ссылка)   Удалить
пущай почитают))
Лексеи4

romantiqe: аДАМС

04-01-2008 21:22 (ссылка)   Удалить
ЛОЛ)) Набуй ты мой доклад сюда выложил то?)
romantiqe

romantiqe: Без заголовка

30-12-2007 13:57 (ссылка)   Удалить
Apel, этшозанах? чё за спам нах?
romantiqe

romantiqe: Без заголовка

26-12-2007 14:43 (ссылка)   Удалить
а хули... второй закон ньютона мать его!!!
Девченка_без_башни

romantiqe: Без заголовка

24-12-2007 23:35 (ссылка)   Удалить
самое главное исчерпывающе))
quiet_riot

romantiqe: Без заголовка

24-12-2007 17:47 (ссылка)   Удалить
ахаха)))^^
quiet_riot

romantiqe: Без заголовка

24-12-2007 17:47 (ссылка)   Удалить
ахаха)))^^
romantiqe

romantiqe: Без заголовка

22-12-2007 18:56 (ссылка)   Удалить
а хули)
romantiqe

romantiqe: Без заголовка

22-12-2007 18:55 (ссылка)   Удалить
f [ekb)
Rapuncelle

romantiqe: Без заголовка

21-12-2007 15:34 (ссылка)   Удалить
круто-круто
romantiqe

romantiqe: естесна...

20-12-2007 12:58 (ссылка)   Удалить
понимамаю, иногда и у меня такая потребность возникает...
Gastarbeiter

romantiqe: естесна...

20-12-2007 02:19 (ссылка)   Удалить
исчерпывающий ответ.
я ТОЖ НЕ АНГЕЛ - СОГЛАСЕН.
Обидить не хотел...просто, слишком уж много развелось серых личностей... а точнее даже не сформировавшихся даже еще..будущих личностей...
порой возникает гневная потребность чутка ставить на место этот сброд.
Поправку Вашу, romantiqe - учту.
romantiqe

romantiqe: естесна...

20-12-2007 02:03 (ссылка)   Удалить
не стоит думать, что все вокруг вас, Gastarbeiter, тупые мудозвоны с плоным отсутствием мозга, извольте, эт не так. просто дело в том, что у разных людей, как вы должны знать, бывают разные способы поднимать себе настроение, это - один из моих способов это сделать.
с наилучшими пожеланиями....я...
p.s. интересно вы употребили в одном предложении и критику моего мата, и свой мат...
Gastarbeiter

romantiqe: естесна...

20-12-2007 01:37 (ссылка)   Удалить
Мальчик.
Тебя читают миллионы...а Ты как последний мудозвон...материшься...
Думаю у тебя прибавится мозговых клеток и через пару тройку лет ты поймешь что твое изложение мыслей - ШЛАК.
Ты же рот свой и язык не на помойке нашел!!!
С наитлучшими пожеланиями - Gastarbeiter
Девченка_без_башни

romantiqe: трахайтесь!

20-12-2007 00:04 (ссылка)   Удалить
можно я тут к вам вклинюсь?))
Rapuncelle

romantiqe: трахайтесь!

19-12-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
КисЛо-СлаДкаЯ, это называется "Не верь в худо". Как помню, там 2 посередине надо запихнуть в сие прелестное орудие с зубками, и дверь откроется.
--overdose--

romantiqe: трахайтесь!

19-12-2007 00:36 (ссылка)   Удалить
омг...я играла в это..щас даж скажу как называется.
neverhood чето такое
its_rain

romantiqe: трахайтесь!

19-12-2007 00:36 (ссылка)   Удалить
ли ру поебень
Rapuncelle

romantiqe: Без заголовка

06-12-2007 15:28 (ссылка)   Удалить
Вот мож я туплю, но я че-то не поняла, в чем тут тема.
romantiqe

romantiqe: ...

06-11-2007 19:35 (ссылка)   Удалить
да, там подписано)
Alien90

romantiqe: ...

06-11-2007 19:03 (ссылка)   Удалить
ёптыть...это чё,толстый?!
moons_beam

romantiqe: мдя...

15-10-2007 20:52 (ссылка)   Удалить
Я рада за тебя,Кексик!!эт правда.Желаю те успехов там))
Rapuncelle

romantiqe: ==)

15-10-2007 00:21 (ссылка)   Удалить
oneday u'll understand that u was wrong. But it will be able too late to come back or change something. Don't destroy the world.
6563936_6843_b (371x399, 28Kb)
romantiqe

romantiqe: Контраст ощущений...

30-09-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
Verde_veronika, сама удалишь коммент или как?
Verde_veronika

romantiqe: Контраст ощущений...

29-09-2007 23:38 (ссылка)   Удалить
А разобраться ты и не пытался. Оно тебе так надо, бля. Все, досвидания. Я все поняла. Пиздун.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»