-Рубрики

 -Приложения

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

38 милейших зверят! .     READ more

Без заголовка - (0)

25 смешных фото и гифок с животными     ...

Без заголовка - (0)

Сосиски в картошке Ингредиенты: 4 средних, отваренных в мундире картофелины; 3 соси...

Без заголовка - (0)

АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ «ВОЛШЕБНЫЕ ДВЕРИ» Устройтесь поудобнее и приготовьтесь посвятить немно...

Без заголовка - (0)

Булочки "Подушечки" с клубничным повидлом Булочки "Подушечки" с клубничным повидлом ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коломенское.Бабье лето
Коломенское.Бабье лето
22:50 27.09.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Лето
Лето
22:13 13.09.2015
Фотографий: 54
Посмотреть все фотографии серии "Звездные войны" за кадром
"Звездные войны" за кадром
23:39 09.12.2013
Фотографий: 8

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiverCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2013
Записей: 3243
Комментариев: 79
Написано: 3388


Поддержка региональных стандартов

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 15:03 + в цитатник
Системы Windows ХР и Windows Server 2003 обеспечивает беспрецендентную поддержку национальных языков и стандартов, благодаря интеграции многоязычных возможностей операционных систем Windows 2000 и Windows Millennium.

Многоязычная поддержка в Windows XP и Windows Server 2003 обеспечивает четыре наиболее важных возможности.

Во-первых, можно настроить поддержку любого из 135 национальных стандартов, доступных в системе. Например, пользователи из Сирии или Киргизстана могут настроить собственный набор региональных опций и стандартов.
Во-вторых, при инсталляции интернациональной (multilingual) версии Windows XP (или пакета Multilingual User Interface Pack) можно выбрать язык интерфейса для отображения команд меню и текстов в служебных окнах, а также информации в справочной системе. Многоязычная поддержка Windows XP и Windows Server 2003 основана на полной поддержке стандарта Unicode и применении файлов ресурсов, в которых хранятся элементы пользовательского интерфейса на различных языках. Таким образом, в интернациональной версии Windows XP можно переключать язык пользовательского интерфейса без перезагрузки компьютера, а также выбирать язык интерфейса для каждого пользователя компьютера отдельноПакет Multilingual User Interface Pack может устанавливаться только на оригинальную (англоязычную) версию Windows XP Professional. Локализованные системы и версия Windows XP Home Edition не поддерживаются.

В-третьих, пользователи могут вводить тексты на любом из поддерживаемых языков, независимо от языка локализации системы. Например, даже в системе, локализованной для японского языка, можно вводить тексты на русском языке.
В-четвертых, в любой версии операционной системы можно запускать любые локализованные приложения. Например, запускать локализованные для арабского языка приложения в русской локализованной версии Windows XP.
Ниже мы кратко сформулируем основные усовершенствования многоязычной поддержки в Windows Server.
Рубрики:  Windows 2003 Server
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку