-Рубрики

 -Приложения

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

38 милейших зверят! .     READ more

Без заголовка - (0)

25 смешных фото и гифок с животными     ...

Без заголовка - (0)

Сосиски в картошке Ингредиенты: 4 средних, отваренных в мундире картофелины; 3 соси...

Без заголовка - (0)

АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ «ВОЛШЕБНЫЕ ДВЕРИ» Устройтесь поудобнее и приготовьтесь посвятить немно...

Без заголовка - (0)

Булочки "Подушечки" с клубничным повидлом Булочки "Подушечки" с клубничным повидлом ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коломенское.Бабье лето
Коломенское.Бабье лето
22:50 27.09.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Лето
Лето
22:13 13.09.2015
Фотографий: 54
Посмотреть все фотографии серии "Звездные войны" за кадром
"Звездные войны" за кадром
23:39 09.12.2013
Фотографий: 8

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiverCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2013
Записей: 3243
Комментариев: 79
Написано: 3388




 Побеждает тот,кто верит в успех

Сертификат на никнейм RiverCat, зарегистрирован на http://www.liveinternet.ru/users/rivercat/
Хотите зарегистрировать никнейм?

 

Яндекс.Погода

17.08.15. сообщение от журналистов.

Вторник, 18 Августа 2015 г. 01:01 + в цитатник

"Украинцы опасаются, что ко Дню независимости их «поздравят» новым котлом. На фоне обострения ситуации в Донбассе все громче звучат прогнозы, что в случае возобновления военных действий Киев немедленно потеряет Мариуполь. По мнению журналиста «Свободной прессы» Дмитрия Родионова, официальный Киев всерьез опасается, что может потерять Мариуполь уже в ближайшие дни, поскольку для его защиты нет ни людей, ни ресурсов, а в самом городе царит чемоданное настроение.

Журналист приводит слова бывшего нардепа Тараса Черновола, который заявил, что предстоящее 24 августа празднование 24-й годовщины независимости Украины может обернуться началом новой фазы войны, и как следствие, новым котлом, подобным иловайскому.

Говоря о новом котле, украинские источники чаще всего упоминают Мариуполь как одну из уязвимых точек обороны. «Думаю, силы ДНР и ЛНР, за спиной которых стоит Россия, хотят устроить нам „черный“ День независимости. Противнику психологически важно, чтобы к 24 августа Украина понесла большие потери, сдала часть территории. Эскалация возможна, ожесточенные бои прогнозируемы», — цитирует издание слова Черновола.


О непосредственной угрозе падения Мариуполя заявляет и боевик батальона Нацгвардии «Донбасс» Евгений Шевченко. «Есть угроза атаки на мариупольском направлении и полномасштабного наступления, целью которого будет Мариуполь», — заявил он в эфире украинского телеканала «112».

По словам Шевченко, в городе отмечается чемоданное настроение: многие мариупольцы намерены эвакуироваться, как только начнутся бои за город, также большое количество людей не хотят жить под контролем ДНР — в городе достаточно высок патриотический дух.Тем не менее люди деморализованы, признает Шевченко, причем панические настроения захватили не только мирных жителей, но и бойцов ВСУ. «Никто не знает, как будет. Все знают опыт Дебальцево, когда два месяца в стране говорили и предупреждали, что будет котел, а наши официальные источники утверждали, что резервы достаточны. Мы знаем, чем все закончилось. Поэтому нет доверия ни к военному руководству, ни к руководству страны. Ни со стороны военных, ни мирных жителей», — заявил он.


При этом горячие головы утверждают, что, поскольку Мариуполю в украинской пропаганде отводилась роль форпоста, в случае его сдачи добровольцы готовы чуть ли не к походу на Киев для свержения «предательской власти». «Если сепары возьмут Мариуполь, нам нужно сразу же брать Киев. С кремлевской агентурой в руководстве Украины мы потихоньку ее всю отдадим Москве», — написал в Facebook экс-депутат, участник АТО Иван Макар.Ранее президент Украины Петр Порошенко неоднократно заявлял: «Мариуполь — это наш форпост. Никогда и никому мы его не отдадим». По словам президента, город защищен от ополченцев элитными частями, в том числе морской пехотой. Также появилась информация, что в случае угрозы на защиту Мариуполя будут снова брошены добровольческие отряды, ранее замененные регулярными частями ВСУ."

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_71071

Рубрики:  Донбасс

Метки:  

17.08.15. Заявление Стрелкова И.И. с комментарием ополченца А. Жучковского.

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 23:38 + в цитатник

"Штаб Движения "Новороссия" записал обращение Игоря Стрелкова о ситуации в Новороссии. Это обращение адресовано в первую очередь к людям, участвующим в принятии решений по "украинскому вопросу" в российской политике. Общий смысл выступления Стрелкова - "промедление смерти подобно".

То, о чем сейчас говорит Стрелков, озвучивалось им на протяжении целого года, начиная с момента его "отставки" и заключения первых "минских соглашений". Заявления Стрелкова высмеивали штатные пропагандисты в РФ и на Донбассе, превозносившие разнообразные "хитрые планы", в соответствии с которыми мы вот-вот завоюем всю Украину, или Украина вот-вот сама развалится и т.д.

Прошел целый год, ситуация в Новороссии по-прежнему подтверждает полную правоту Стрелкова, который неоднократно говорил, что 

1) Украина сама не развалится, так как пользуется достаточной поддержкой США, являясь в их руках мощным инструментом воздействия на Россию;

2) все мирные переговоры и соглашения с Украиной бессмысленны, так как Киев "заточен" на одно и только одно - на войну "до последнего украинца"; 

3) с самого начала конфликта, после отказа РФ использовать войска на Юго-Востоке Украины, политика РФ на этом направлении является провальной и тупиковой, и чем дольше длится этот режим "ни войны, ни мира", тем больше крови проливается и еще больше прольется в будущем.

Все, кто так или иначе участвует, принимает решения или влияет на принятие решений в ситуации на Донбассе, - послушайте выступление Стрелкова и перестаньте наконец выдумывать бесконечные аргументы для оправдания провала в Новороссии. Сколько еще нужно времени и жертв, чтобы в этом убедиться?

Ключевые слова Стрелкова: "Сейчас единственной альтернативой тому бесконечному кровавому кошмару, который происходит на Донбассе, продолжающемуся усилению Украины и подготовке ее к большой войне, был и остается только военный разгром хунты... Пока Россия не признает необходимость открытой борьбы за русское население Донбасса - борьбы не исподтишка, не полумерами, - мы из тупика на Донбассе не выйдем. Каждый месяц, каждая неделя и даже каждый день промедления будут приносить все больший и больший ущерб для Новороссии, России и русского народа."

 



Рубрики:  Донбасс

Метки:  

Война на Донбассе закончится в Киеве весной 2016 года!

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 21:51 + в цитатник



Рубрики:  Донбасс

Метки:  

InSSIDer - оптимизация беспроводной сети

Пятница, 14 Августа 2015 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Енот_69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

InSSIDer - оптимизация беспроводной сети

5672195_01_1 (700x350, 77Kb)
InSSIDer - это программа, которая позволяет сканировать и анализировать состояние беспроводных сетей вокруг вашего компьютера.
Для использования этой программы вам не нужно ничего настраивать, вы только должны иметь Microsoft. NET Framework 2.0 или новее, и программа автоматически будет готова для анализа ваших окружающих сетей.
После запуска программы InSSIDer начинает анализировать данные ближайших к вам беспроводных сетей в режиме реального времени. Она покажет вам такие данные, как MAC адрес, канал ESSID, тип безопасности (WEP, WAP ...) и т.д., а также выведет гистограмму, которая покажет вам силу сигнала и местоположение каждой сети, обнаруженной в доступных каналах вашей сетевой карты.
InSSIDer может быть весьма полезной для устранения проблем, связанных с вашим Wi-Fi соединением, а также чтобы выжать максимум от вашей беспроводной сети.
Читать далее.../Скачать

Серия сообщений "Интернет":
Часть 1 - Какие существуют методы подключения к Интернету?
Часть 2 - Способы подключения к Интернету
...
Часть 4 - История создания сети Интернет
Часть 5 - как скачать видео с интернет-ресурсов
Часть 6 - InSSIDer - оптимизация беспроводной сети
Часть 7 - История развития интернета


Не оставила без внимания...

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:54 + в цитатник
Рубрики:  Приколы/Приколы о животных
Кошки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Медовый Спас: история, смысл, проповеди, традиции, рецепты

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:49 + в цитатник

Спасами (сокращенная форма от слова Спаситель, Иисус Христос) называют три летних праздника, посвященных Христу: Медовый Спас, Яблочный Спас и Третий Спас.

Читать далее...
Рубрики:  Праздники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вода воде рознь.

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:44 + в цитатник

Вода воде рознь. Где взять ПРАВИЛЬНУЮ воду?

Помощь пришла от самой ПРИРОДЫ, 
подсказав, что правильная вода, с первозданной энергетикой, не искаженной успехами цивилизации, там, где живут кораллы Санго. Из 2500 видов кораллов, только кораллы Санго, обладают столь чудотворной силой. 

Обитают эти кораллы около острова Окинава (Япония), на котором количество и "качество" долгожителей бъет все рекорды. Но вот далековато! Помощь предложил Коралловый клуб, распространяющий коралловый песок Санго, в виде "Кораллового кальция Alka-Mine". 

При контакте с водой Коралловый кальций Alka-Mine в течение нескольких минут преобразует ее в воистину"живую воду". Вы пьете эту воду. И начинаются чудеса! И начинаешь понимать, что ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! 

В честь этих чудес и родилось название Коралловый клуб. Более официальное название Coral Club International (CCI) - Международный Коралловый клуб. Международный Коралловый клуб объединил людей со всего мира в желании жить свободно, долго и счастливо. 

http://www.coral-best.com/Stati.htm

Серия сообщений "Очистка организма":
Часть 1 - Природный ответ дисбактериозу и паразитам: «Эльбифид» и «Тригельм»
Часть 2 - Вода воде рознь.
Часть 3 - Очистка организма от Академии краcоты
Часть 4 - Гнилокровие...??? Угри на груди,спине,лице...??? Лечим...

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мистические предсказания о войне на Украине

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:38 + в цитатник


Рубрики:  Тайны и загадки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Предсказания и пророчества о ПУТИНЕ РОССИИ и УКРАИНЕ 2014 2018

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:34 + в цитатник


Рубрики:  Тайны и загадки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Он предсказал войну на Украине, и знает, чем она закончится

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:31 + в цитатник

О книге «Украинский фронт», написанной за 4 года до Гражданской войны на Украине
Боевое братство 
Кто - террористы?
Как выживает Донбасс 
Когда рухнут башни баллистической защиты

В программе принимает участие Федор Дмитриевич БЕРЕЗИН
писатель-фантаст, помощник коменданта Донецка



Рубрики:  Тайны и загадки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Таинственная мощь России Пророчества сбываются Великие тайны

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:27 + в цитатник

Современные пророки предсказывают России главную роль на мировой политической арене. Стоит ли верить? Правда ли, что гороскопы и предсказания имеют научную основу? Может ли каждый из нас заглянуть в свой завтрашний день?

 



Рубрики:  Тайны и загадки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Война миров 2015. Священный Коран,Пророчества Моххамеда сбываются

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:25 + в цитатник

Битва цивилизаций» представляет собой новый проект популярного журналиста по имени Игорь Прокопенко. До сегодняшнего дня была скрыта от жителей России секретная информация, которая хранилась в строжайшем секреты в архивах страны. Теперь телезрители канала РЕН ТВ могут узнать все тайны. Сериал основан из 12 уникальнейших документальных расследований - шокирующие открытия, неопровержимые факты, а также громкие сенсации. Лишь на российском канале РЕН ТВ можно первыми узнать об этих громких делах, которые были тщательным образом скрыты от россиян в течение долгих лет.

 



Рубрики:  Тайны и загадки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Война миров. НЛО против ФСБ и ЦРУ?

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:21 + в цитатник

Загадки Вселенной, тайны мира, необъяснимые явления и странные факты всегда привлекали внимание людей. Вся правда про НЛО, факты и видеосвидетельства, рассказы очевидцев, а также документальные видео, на которых представлены неопознанные летающие объекты.
Работа спецслужб: ФСБ, ЦРУ, МИ-6 - какие цели ставят перед собой эти структуры, чего они хотят добиться и кому на самом деле служат.
Тайны космоса: секреты Земли, Луны, Марса и других планет. Интересные научные фильмы, посвященные изучению космоса, планет, звезд, галактик и наиболее необычных объектов Вселенной - квазаров, пульсаров, комет, черных дыр представлены на нашем канале.
Вы увидите наиболее значимые научные исследования, научные открытия и достижения науки и техники, все новые технологии, дающие нам новые возможности современной электроники и техники.

 



Рубрики:  Тайны и загадки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Секретные территории. НЛО. Иное древо. UFO. 2015

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:20 + в цитатник

Кто-то полагает, что параллельных миров не существует. Но рядом с нами проживают уцелевшие представители некогда исчезнувших цивилизаций... Им принадлежат летающие тарелки. Они стоят за многочисленными аномальными явлениями... В 2012 году была высказана оригинальная гипотеза, согласно которой летающие тарелки, призраки, привидения и различные сказочные сущности имеют единую природу и попадают к нам из параллельных миров. Существует множество свидетельств того, как гуманоиды растворяются в воздухе или проходят сквозь стены. А значит, не исключено, что они прилетают к нам не с других планет, а из других измерений - из загадочных параллельных миров.

 



Рубрики:  Тайны и загадки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

14.08.15. Фото от ополчения Горловки

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:05 + в цитатник

"На волне всеобщей боеготовности укры всё более интенсивно поливают огнём Горловку, не стесняясь никаких калибров! Грады, САУ, миномёты - всё идёт в ход, так и сегодня ночью был очередной варварский обстрел. Осколки как разъярённые мухи летали над головой, и как картон пробивали бетонные стены и новейшие бронежилеты -многих посекло в эту ночь. Сердце кровью обливается, когда утром мы увидели последствия подобных обстрелов: разрушенные дома, стены, зияющие огромными дырами и испуганные гражданские. Многострадальная Горловка умоляет ополчение отогнать украинских оккупантов от города и тем самым прекратить ежедневные варварские обстрелы."

Рубрики:  Донбасс

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лето - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:03 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Лето - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:01 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Лето - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Августа 2015 г. 15:59 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

14.08.15. Один день с командиром 3МСБ Беркут "Батей"

Пятница, 14 Августа 2015 г. 15:57 + в цитатник

После поездки у каждого в голове появились свои мысли и эмоции.И я попытаюсь рассказать,что чувствовала находясь с командиром и его бригадой.Сегодня я вместе с военными корреспондентами интернет-издания "Правда ДНР" побывала в Горловке, в гостях у "Бати".

Читать далее...
Рубрики:  Донбасс

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

14.08.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

Пятница, 14 Августа 2015 г. 15:43 + в цитатник

"Сегодня вечером-ночью тот же сценарий последних дней - обрушение шквального огня на крупные населенные пункты и ожесточенные стычки на местах (особенно в р-не Тельманово). Локальные стычки, в том числе с использованием танков и АГС, происходят повсеместно, в них ежедневно гибнут бойцы с обоих сторон. В официальных сводках многого нет, потому что нет "официального открытия" боевых действий. Официально ДЛНР по-прежнему действуют в русле "минских соглашений". Так что известное заявление-опровержение Басурина - это просто политика. Я уже слышал возмущенные комментарии от некоторых ополченцев и местных жителей - "Как это не было боевой готовности, если все были подняты по боевой?" и т.д. Смысла возмущаться нет. То что происходит в республиках, все присутствующие здесь и так знают. А эти заявления делаются для международного сообщества - типа "выполняем мирные соглашения, тяжелое вооружение не подводим, на провокации не поддаемся". Хотя все происходит ровно наоборот, и "международное сообщество" это прекрасно знает, хотя иногда делает вид что не знает.

Читать далее...
Рубрики:  Донбасс

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в RiverCat
Страницы: 162 ... 123 122 [121] 120 119 ..
.. 1 Календарь