-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857





различие

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - 6. Despised Icon - Absolu [03:43]
Настроение сейчас - злой

заметил различие между сволочами бабами и словочами мужиками. ну хотя бы то что я наблюдал.
1. сволочи мужики обычно ведуть себя или скользко или грубо. кому то нравица это. пустых слов типа люблю не кидают. вопщем более прямые.
2. бабы просто заебуца ныть какой ты хороший сладкий и тебя просто невозможно бросить а потом начинают ебать мозги, ныть в другую сторону. причом ето предсказуемо как то.

Метки:  

саранск

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - 2. Unknown Artist - Track 2 [04:03]
Настроение сейчас - хз :)

никогда не писал 2 поста за вечер но все же.
я слушаю охуенный джаз. и все остальное гавно. и мне по хуй.
я понимаю что саранск сборише ёбл. просто ёбл. хз. мне смешно смотреть на многих. мб не тот контингент мб чо. мб я просто пьян. но обычно под джаз меня посещат охуен мысли :)
джаз ваще охуен. и тенор жжот с фоно на пару ага ;)

хы хы хы. день :)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - ы
Настроение сейчас - ы

ну во 1х стайл аля инвижн форум сар ру :))) ыыы :) долго делал :)
потом.
бухали сеня. вечело. костер жгли. прикона. фубля как всегда жжот.
фоты гавно. ни чо не положу :)

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - 4102. ZZ Top - Beatbox [02:48]
Настроение сейчас - норм

скорее всего получицо играть с детней в СК!
круто! и барабаны там тама! это ваще охуен. если еще и комбы маршал я тогда ваще на небе буду :)
сеня играли немного пораспиздяйничали :) сделали песню. опять блять без вокала.
мать купила се платье какое то за 6.5к. пиздец. еще тыща и можно бас активный купит. короче коплю все равно :)
зы: вот чем занимался на паре. вопще предпологался чорнй квадрат но потом я его испортил :D


 (320x240, 28Kb)

хых. псп :)

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - 2956. Red Hot Chili Peppers - My Lovely Man [04:39]
Настроение сейчас - хорошее

ну вот оно! яне пил 18 дней :)
вот вчера "разговился" XDDD
да и не особо. так чуть чуть.
а сени играли в псп. начинаю сдвигаться в сторону того что во время игры пиво тока мешает и по состоянию и вопще как то суматоха суета. остались потом вчетвером. было охуен. 2*2 поиграли. сука мы с мэжой проебали 2 раунда подряд :) потому что он ебло :)
вот так. кста продал кпк. уде XD настоебал :) теперь точно решил копить на бас.
хотя...
наткнулся седня в нете на ASUS EEE. самый маленький ноут в мире! чуть больше псп. 9999 в эльдорадо :) так что все ещ может поменяться XD
но я думаю бас важнее + ета игрушка еще упадет в цене.
а вот она кста :)
зы: фото с prozzak.ru

 (448x305, 21Kb)

Метки:  

музыка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:28 + в цитатник
 (293x440, 64Kb)
Настроение сейчас - так се

"всегда вокруг будет враньё, лицемерие, зависть и ненависть. только музыка ни когда тебя не оставит и не бросит в любую сложную или радостную минуту жизни"
так сказал мой покойний препод.
и он аццки прав. я могу поднять настроение со злости дергая струны, я могу расслабица просто поиграя ту же мурку. я могу просто надеть наушники и получить то настрение которое мне нужно. блин и ни кто мне не скажет слова не протеста ни чего. я и звук. и все.
к чему. да ни к чему. херова было что то. спас плеер.

Метки:  

темников

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:24 + в цитатник
 (525x700, 42Kb)
Настроение сейчас - устал

ффф.
тока приехал.
сня ездил в ТЕмников в дом музей войнова как техн работник XD мать с кем то пишут книгу про войново вот ездил сканить все: фоты, документы, вырезки. аццки замерз. там домики не отапливаются работал прямо в куртке иногда аж в купюшоне :)
волга всетки гавно а не машина! тесно пиздец! :)
ЗЫ: аттач: рис за работой йоп :)

Метки:  

чорный скрипучий паровоз

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - гул в ушах :)
Настроение сейчас - охуенн!!

бляяя!!!!!
сенея ебашили брутал дет кор :)
короче группеху сделали. охуен вапще! рубил.
за 2 часа 2 песни сделали! все мего пездато было! хочу играть! настрой охуен!
видос в видео можно заценить :)

Метки:  

мелочи ж... девайсы жизни

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - xBarcadiax - Anthem
Настроение сейчас - норм

чот мне надоели все гаджеты ети. не "удовлетворяют" они меня больше. все уже было: телефонов 8 штук, псп, вот кпк терь се купил. за 4 дня уже наигрался. надоел.
хз чо терь. может таки купить новую гитару? может тогда что то новое появицо?..

а вот игрушка. 600мгрц блять.

 (350x386, 44Kb)

Метки:  

Взгляд Вперед

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - башка болит какая муз
Настроение сейчас - устал

уффф! наш 1й взгляд.
играл аш в друх группах подряд! причом у каждой разный строй!!
бля
круто!! драйв! говорят сыграли охуенно! я ни чо за волосами не видел :)))
вот :)
завтро 2й день.
будут фото и видосы тож

 (699x382, 55Kb)

not hardcore... fuck you!!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - 1564. Hatebreed - Not One Truth [02:09]
 (240x360, 97Kb)
Настроение сейчас - аццки злой

бля!!
наш вокалист просто пидорас! он не хочет петь единственную песню ради которой я вопще завтро собрался играть! это хуёва ибо буду петь или я или букварь!
вот бля, ненавижу кидалово! вот сука скока раз он нас кидал. пиздец просто я в ярости. неужели не по хуй блять что кроме етой песни все гавно?! БЛЯЯЯ!!!!

Метки:  

псп поинт

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - 576. Children Of Bodom - Downfall [04:33]
Настроение сейчас - хуёва

бляяяяяяяя
давно такого бодуна не было. ппц. ягуар это просто отрава. до сих пор ноет весь живот. сутра было 2 шок конфеты и банка пепеси Х и белый друг. шоколад пошел назад. пиздец.
сутра ни хуя не ел кроме активии. и не особо хочется. пора прекращать с бухлом. потом смачна поцапался с мамой но вроде все норм щас.
проебал симку она. так что теперь пока звоните на Билайн. пиздец вчера менял она упала и хз блять где. все обыскали с форсом.

лан. теперь поинт. хорошо поиграли. :)

бля, сеня отрыл пластинку скорпионс у нас в учаге :) крут сидели слухали :)

щас еще обратно на учобу. фффф. я уже устал.

Метки:  

какое небо голубое :)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - 3558. Lake of Fire [03:53]
Настроение сейчас - отличное!

видали сеня погоду? я аш кончил йоп. XD
круто тепло так. сраз настроение появляецо :)
а еще сеня нет оркестра. и я торчу дома) круто а не жизнь. тока жрать нех дома :)
сладкава хочу :)

сеня репа. будем рубать.
тока вот нет денег на новый гитар. чо то не подфортило :( придецо занять 2 куска у каво нить...

 (600x480, 48Kb)

Метки:  

выборы президента RU vs USA

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Death - Perennial Quest
 (220x220, 14Kb)
Настроение сейчас - хорошее

сеня сутра как всегда смотрел евро ньюс.
там все про выборы в америке. ппц. я такая разница огромная с нашими выборами! у нас один раз по ящику поуазали дебаты и успокоились! там они каждый видать почти по всем штатам проехали. вот ето подход и само реклама. просто там наверно сложнее все купить нежели у нас. и как я понял там таких мощных разрываов процентов как у нас например нет.
каждый оч хорошо за ся говорит но мне негор более нра. Барак Обама. он дельно говорит как то и уверенно. и против войны на востоке.

Метки:  

тенор

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - 1621. Hatebreed - Supremacy Of Self [02:47]
Настроение сейчас - хор

гы. вот такой у меня драндулет древнейший дома ща :)
ну ни чо, уже кой чо могу :)

 (600x375, 49Kb)

Метки:  

daemon car

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - 1627. Imperanon - Hollow Man [04:39]
 (415x300, 19Kb)
Настроение сейчас - норма

гы. сеня сутра чуть машина меня не сбила.
перехожу вопщем дорогу и почему то вопще не посмарел на лево тока на право. вот ебло. и чот решил посмареть тум уже в 2х метрах 9ка на скорости. я назад. бля пиздец. она еще метра 2 на тормазном пути проехала так что меня бы сшыбло ппц.
сзади тимур подходит сдерает уши с меня и орет "ты ебанат штоле?! не пизды не слышиш сигналит блять?! " я "да не".
вот так блять...

Метки:  

день нах!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - 2248. Mad Ball - Pushin' me [02:07]
Настроение сейчас - хорошее но устал

вот и я :)
начну с того что приехал в уч. а там х! нет ни каво считай. зачот не здал. теря завтро наверно...
приехал домой потусил пошли гулять с Пр. Немодой. хорошо погуляли оч :) сенк за встречу ;)
потом репа.
сыграли песни потом барабанщиг убёг.
потом распиздяйничали XD постучал и хардкор и грайндкор и чотока не стучал :) потом рифак придумал гитарный угарный) о как :))
цук. пальцы в мазолях от кривых барабанных палок :))

ну вот я и дома :)

вон фота тока камера вся в пыли чо то было и гавно качество :(
 (500x400, 34Kb)

Метки:  

бяка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - 1412. Frank Sinatra - Granada [02:55]
Настроение сейчас - норм

гуляли.
на улице такая гадость. дождь. весь мокрый пришел. ну зато повеселились с ребятами :)
пива не пил :D
вот так :)
тенор принес :) тростей тока нет. :( завтра попробую найти.

ммм. френк синатра еще крут :)

 (400x269, 45Kb)

Метки:  

первамарт :)

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - 3937. 8 [02:53] =)
 (300x320, 34Kb)
Настроение сейчас - мокрый :)

вчера была зарплата :)
не бухали по чорному но старый мельник сука вещ! приятный и отдает настоящим пивом :) и бодуна не было после него.
ну и хватит про бухло :)погуляли и лан :)

прикольно что весна и станет теплее! наконецто. тока блин слякоть вся ета. вчера опять пришел в мокрых кроссах. :((
и вечно всю неделю тепло а в субботу как гулять обязат дрождь! блин! ну намокли.

сеня выборы нах :) пойду голосовать ) лень правда но над поддержать камуняков :) гы :)

Метки:  

Лайм

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - 117. 5'nizza - Немаэ Куль [02:43]
 (240x360, 66Kb)
Настроение сейчас - утро нах! :))

вот оно! я понял почему он дешевый!
вчера шел пил. он реал спиртягой сильно отдает. просто ванили с лаймом много оч. пива там нет наверно ваще.
больше не буду гадость пить!

Метки:  

Поиск сообщений в ris163
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь