-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857


Взгляд Вперед

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-miranda-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
дада)))) вы оч здорово отыграли!!!!! молодцы!!!!! а блайнд это вообще было оч круто))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Senser   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Блаинд не хуй игратЬ!!))) А мне сказали что хуево ты сыграл!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
Валасатег! :) Илько блондином сделайся чтоли :D
Ответить С цитатой В цитатник
Senser   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
Точна покрасся будет круть!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_ForeVeR   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
чтож ты не сказал, что выступать будешь!!!!...кака....я бы может пришла)))
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:46 (ссылка)
Senser, у того кто ето гсказал не говно только гавнакор :) остальное все гавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:48 (ссылка)
Ksusha_ForeVeR, я помойму уже всем протрезвонил :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_На_Горошине   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
давай....давай ждемс))
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:55 (ссылка)
ris163, я те как твой будущий продюссер и иммиджмэйкер грю! Красся бытсра еп! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
ris163, ну смари у меня...
Заметки на будущее: 1) как стану продюссером изьять бренд группы и паспорта участников!!! ;)
2) покрасить Иля, а затем через месяц обрить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_lynx   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
низя Илю красить, моя не разрешает!!! Такой на сцене лапочка был <3 <3 <3 лучше всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку