-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857


саранск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cretinsasha   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Джаз это ахуенно! Да!
У меня есть пара песенок олдскульных, 30х 50х годов! )
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
zizi_HIM, ээээ.
ты знаеш скока у мя олдскульных йоп :)
а скока авангарда ппц :)
Ответить С цитатой В цитатник
ENGINEier   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Насчет Сарансга ты прально заметил, эт город, в котором конечно есть норм люди, но бля, большинство такие уебки, что аж страшно становиццо йоп...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_На_Горошине   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:43 (ссылка)
я не особо поняла что ты здесь написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Verona_Bloom   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
дело не в джазе и не в алкоголе... ты прав про саранск... эх(((
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:36 (ссылка)
ПрЫнцесса_На_Горошине, я и сам ни хуя не понял чо напесал :D
чо вчера было? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку