-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30494


В Киеве разбит памятник князю Владимиру.

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 10:52 + в цитатник
Ну вот опаньки, приехали, Ленина разгромили, теперь за историческую память вплотную взялись педофилы и гомосеки, ой, простите, правительство и свора майданутых. Разрушили памятник князю Владимиру, основателю города. Чем не потрафил, наверное имя не понравилось или просто укры и без него могучие были, море построили и майдан разграбили. Ведь только могучие дуборломы могли в своей стране на главной площади свиней завести и лук с укропом посеять. Ну все держись киевская культура, теперь вам памятники гомосекам и однополым бракам по всем улицам и площадям поставят, ведь теперь нужно только ж***пе с порослью по колено поклонятся . Вперед хунта, уже на самом пике славы...

Как жаль культуру Украины.... Да наверное решили ее правители город Киев сравнять с землей, за одно и весь здравомыслящий народ не разделяющий однополой любви расстрелять.

1.
88 (700x525, 259Kb)

2.
89 (468x700, 289Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие
Метки:  

Процитировано 1 раз

Дигидон   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 12:31 (ссылка)
Уроды
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкина_Людмила   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 13:28 (ссылка)
уроды!
Ответить С цитатой В цитатник
Galateja4   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 21:40 (ссылка)
Идиоты... больше слов нет! А культуру и, правда, жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
taxion   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2014 г. 16:47 (ссылка)
И чем не поглянулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 17:59ссылка
Я так полагаю, что Владимир говорил по-русски и был натуралом! Вандалы у руля!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 18:49ссылка
Я бы сказала - оголтелые!
svetlana2117   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 19:15 (ссылка)
Читаю иногда на форумах ЧТО пишут хохлы (или типа хохлы), в основном это дети 16 - 18 лет. Пишут откровенные оскорбления вроде "Рашка-...." и что-нибудь унизительное. Похоже явно рассчитанное на вызов ненависти со стороны россиян. По-началу наши вступали в споры. Сейчас смотрю, наши вообще никак не реагируют, игнор полный. Общаются только друг с другом. А этих молокососов словно нет. Но среди комментаторов есть и зрелые товарищи - от 38 и старше. Вот они меня поражают более всего. Такой бред пишут, что слов нет. Типа, русские, отмойтесь в начале! Или - Русские, вы уже давно не русские, вы, как ваш Путин (с маленькой буквы конечно же), все перемешанные! А вот мы - чистая раса! И я каждый раз, читая это, думаю, а все ли дома у этих зрелых людей? И что такого хорошего в этой самой чистой нации, если страна погрязла в крови, а их мысли зачищены настолько, что они совсем не думают о том, что лето будет только 3 месяца, а потом нужно будет чем-то отапливать дома... А газ-то у смешанного перемешанного соседа, который фиг его даст после таких вот отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку