В Киеве разбит памятник князю Владимиру.
|
|
Пятница, 25 Апреля 2014 г. 10:52
+ в цитатник
Ну вот опаньки, приехали, Ленина разгромили, теперь за историческую память вплотную взялись педофилы и гомосеки, ой, простите, правительство и свора майданутых. Разрушили памятник князю Владимиру, основателю города. Чем не потрафил, наверное имя не понравилось или просто укры и без него могучие были, море построили и майдан разграбили. Ведь только могучие дуборломы могли в своей стране на главной площади свиней завести и лук с укропом посеять. Ну все держись киевская культура, теперь вам памятники гомосекам и однополым бракам по всем улицам и площадям поставят, ведь теперь нужно только ж***пе с порослью по колено поклонятся . Вперед хунта, уже на самом пике славы...
Как жаль культуру Украины.... Да наверное решили ее правители город Киев сравнять с землей, за одно и весь здравомыслящий народ не разделяющий однополой любви расстрелять.
1.
2.
Метки:
украина
искусство
вандализм
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-