
Весь прошедший год во всех СМИ активно пропагандировалась идея конца света в 2012 году, но если разобраться разумно, то откуда она взялась?? Этой теорией мы обязаны ученым, которые таким образом расшифровали древние писания и календарь Майя. В свою очередь Майя были очень развиты и многое понимали в астрологии, поэтому сложно себе представить, что именно эту дату они могли назвать концом света. Ведь астрологический гороскоп на грядущий год несет в себе совсем другую информацию.
Так по данным астрологии такие явления, как парад планет и затмения происходят регулярно и они отнюдь не несут в себе тот негатив, который им предписывают. По данным астрологического календаря можно сделать вывод, что в этом году будут периоды ретроградности Венеры и Марса, такие периоды встречаются не каждый год и этим они отличают наступивший год от все предыдущих. Если не брать в расчет ошибочные представления о ретроградности, то данное явление характеризуется так: возвращение назад помогает пересмотреть свое мировоззрение, отношения и вообще это возможность разобраться в себе. Люди, которые имеют в своем личном гороскопе ретроградные планеты имеют возможность возвращаться к прошлому и изменять свое представление о жизни, переосмысливать многие аспекты, а также исправлять ошибки прошлого. Поэтому такие люди всегда идут по пути духовного развития и это совсем не плохо, а наоборот хорошо. И если ваш гороскоп содержит такие планеты, не стоит слушать "незнающих" астрологов, поверьте вам повезло.
Но возвращаясь к теме о конце света, её можно описать лишь с помощью древней притчи:
Однажды по пути в Дамаск повстречал путник Смерть, и спрашивает её
- Куда ты так торопишься?
- В Дамаск, мне нужно забрать сто жизней. - ответила Смерть.
Через некоторое время в городе началась эпидемия, которая унесла множество жизней. На обратном пути из города, путник снова повстречал Смерть и спросил её:
- Как так получилось? Ты же говорила, что тебе нужно всего сто жизней, а погибли тысячи?
- Я взяла ровно сто, остальных забрал Страх - ответила Смерть.
Из этой притчи можно сделать вывод, что кто-то просто хочет посеять страх в наших сердцах, ведь тогда нами будет очень легко управлять. Не поддавайтесь этому страху, астрология точная наука и она даже если и дает неблагоприятный гороскоп, то только для того чтобы мы обратили внимания на опасные моменты и предприняли соответствующие действия.
1.
- на правах рекламы -
Астрология способна предсказать любые события, а так же повлиять на нашу жизнь. Благодаря астрологии вы можете узнать массу полезного, вот здесь
http://www.sonnik-online.net/znaki_zodiaka/sovmestimost.html есть гороскоп совместимости знаков зодиака. Благодаря ему вы можете проверить подходите ли вы друг другу, но даже если ваш гороскоп несовместим, не стоит расстраиваться, просто нужно учитывать те аспекты, в которых вы не сходитесь и действовать соответственно выводам.