-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896





Учим все языки мира! :-)

Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:15 + в цитатник
сперто с http://700mb.ru/humor/2005/03/22/all_languages_of_da_world/#full

Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки (исп.)
Херня (Herna) - биллиардная (чеш.)
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)
Hид о ебу - Гнездо совы (франц.)
пизд'анволь - Взлетная полоса (франц.)
атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)
собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
сУки - Любимый (японск.)
сОсимасё - Договорились (японск.)
мУде вИснет - Показ мод (шведск.)
хуемора - Доброе утро (африканос.)
хуйки - Вещички (африканос.)
на хуй хипО - Спокойной ночи (китайск.)
хуй цзянь - до свидания (китайск.)

Huesos - Косточки (исп.)
Ялда - "девочка" (иврит)
Тамхуй - благотворительная столовая (иврит)
мудак - обеспокоен (иврит)
дахуй - отсроченный (иврит) Можете выписать дохуя - т.е Можете выписать отсроченный чек
Схуёт - права (иврит)
Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками объесться (португ.)
Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)
Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)
Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)
Доеби - суббота (япон.)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)
Ebbene - Итак (итал.)
Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно))
Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)
Pereibar - запрещать (итал.)
Ebedelni - обедать (венгр.)
Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)
bardak - стакан (турецкое)
Блю вота (Blue water) - голубая вода (англ.)
Урода - Красота (пол.)
Ша уибу - кошка или сова (фр.)
Huerte - огород (исп.)
Figlio perduto - потерянный сын (итал.)
Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)
Бляйх - бледный (нем.)
Ebeniste - столяр-краснодеревщик (венгр.)
Ebahi - изумиться (венгр.)
Kaka - пирожное (швед.)
Хуэва пейва -добрый день (финский) (на слэнге - Хуява пиява)
Pedestrians - Пешеходы (англ.)
Склеп - магазин (польск.) употр. в фразах: "сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон..."
Еbauche - набросок (фр.)
Hи хуй бу хуй - Ты возвращаешься? (китайск.)
Mandar - посылать (исп.)
Huile - масло (фр.)
Cucha ra - ложка (исп.)
Huis - калитка (фр.)
Eber - чуткий (венгр.)
Mando - командование (исп.)
Монда (Mandag) - понедельник (швед.)
Тухлая пойка - блудный сын (фин.)
Свалка (svalka)- прохлада (швед.)
Глюк - счастье (нем.)
Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)
Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)
Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)
Палка (Palkka) - Зарплата (фин.) (Получил палку - распишись!)
Липун (Lipun) - Билет (фин.)
Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)
Лохи (lohi) - Лосось (фин.)
Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)
Бундесрат - Дума (нем)
Яма - Гора (яп.)
Полотенце стерильноебанное - Банное стерильное полотенце (рус.)

Война во Вьетнаме кроме всего того отрицательного,

Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:50 + в цитатник
Война во Вьетнаме кроме всего того отрицательного, что всегда характерно войне, имела и одну положительныю сторону. Медицина катастроф благодаря этой войне шагнула далеко вперед, произошел гигантский скачек в хирургии, анестезиологии и реанимации, экстренной помощи и эвакуации.


А вот эти бы фотографии я бы показал тем уродам,

Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:37 + в цитатник
А вот эти бы фотографии я бы показал тем уродам, кто говорит, что 9 мая праздновать не надо... Дескать, не те в войне победили. И похоже таких уродов даже больше, чем в Германии и Японии, где уже все осознали и пережили.



Вьетнам...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:34 + в цитатник
Вьетнам....

А ведь так часто и воевали в Северной Африке...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:29 + в цитатник
А ведь так часто и воевали в Северной Африке....

Хорошая штука-... -

Среда, 23 Марта 2005 г. 23:13 + в цитатник
Хорошая штука-... - ВАЛ!

" ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО

Среда, 23 Марта 2005 г. 23:11 + в цитатник
" ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!"

Лицо войны.

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:25 + в цитатник
Тут я выложил очень много шокирующих, но до ужаса правдивых фото.

А вот это- последствия противопехотных мин.



Умирающие и истощенные люди.






Переполненные кладбища и плачущие иконы.



И мертвые, взывающие к живым....



Легион в Индокитае

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:18 + в цитатник
Легион в Индокитае.


А это- точно там же, только немного раньше...

Странный народ эти автомастера. Стоит только

Среда, 23 Марта 2005 г. 18:32 + в цитатник
Странный народ эти автомастера. Стоит только отогнать им машину, как они сразу же найдут в ней те проблемы, которые тебя и не беспокоили. И, типа, надо все чинить и менять, так как это вопрос жизни и смерти! Складывается мнение, что "это не я имею машину, это машина имеет меня! Машина, она ж, как женщина, или ты ее имеешь, или она тебя, тут уж как себя поставишь.. "
Правильно Фоменко сказал, очень правильно!

:cheese: А завтра ПРАЗДНИК!!!!

Среда, 23 Марта 2005 г. 16:44 + в цитатник

А завтра ПРАЗДНИК!!!!

Точнее послезавтра!!! И на работу послезавтра идти не надо!!!
То есть, 3 дня я буду отдыхать от "кошело", "дадонов", "барабеков" и прочих особей из моего бестиария- классификации больных!
Хоть отдохну от них!

Вроде, дело сдвинулось.... Разговаривал сегодня с

Среда, 23 Марта 2005 г. 16:30 + в цитатник
Вроде, дело сдвинулось....
Разговаривал сегодня с "мейстером", он берется клинок и больстер- гарду сделать... А рукоятку к Андрюхе понесу....
Знал бы господин Хёгстрем, что идея его ножа сперва пришла в мою, а уже потом в его голову!


Вот он- ПОСЛЕДНИЙ

Среда, 23 Марта 2005 г. 00:20 + в цитатник
Вот он- ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ!

Чего- то меня плющит и колбасит, не по- детски: в

Среда, 23 Марта 2005 г. 00:14 + в цитатник
Чего- то меня плющит и колбасит, не по- детски: в животе революция, то в жар, то в холод кидает, суставы болят....
Неужели заболеваю?
То- то мне один дадон на приеме подозрительным казался, все время чихал и кашлял.... Вот, млин, марамой!

По поводу "броников"....

Среда, 23 Марта 2005 г. 00:11 + в цитатник
Есть сведения, что уже в Первую Мировую солдаты противоборствующих сторон стали использовать как в штурмовых группах, так и в траншейном бою самодельные импровизированные броники- металлические кирасы.
К сожалению, такой фоты времен Первой Мировой я не нашел.
Но вот фота нашего солдата из штурмовой группы 1945 года. "Броник"- налицо.

Сколько же жизней было спасено и сколько загублено

Среда, 23 Марта 2005 г. 00:01 + в цитатник
Сколько же жизней было спасено и сколько загублено за почти 100 лет использования "Максима"! Но в любом случае- это то, с чем я часто связываю русского солдата в Первую Мировую, Гражданскую и Вторую Мировую войны.




Усташи расстреливают четников

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:55 + в цитатник
Усташи расстреливают четников.

Кажется мне, не будет там мира, слишком крови много пролилось за все это короткое время.

Вот он- СИМВОЛ 20

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:39 + в цитатник
Вот он- СИМВОЛ 20 ВЕКА!


Ну и, как я уже писал раньше, какая же негритянская революция без "Калаша"!

Современные турецкие "башибузуки" из Спецназа

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:14 + в цитатник
Современные турецкие "башибузуки" из Спецназа.

"Вот так жахнуло!"Вообще то немцам надо отдать

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:01 + в цитатник
"Вот так жахнуло!"

Вообще то немцам надо отдать должное, артиллерию они использовать умели. Уже в Первой Мировой они обстреливали больше чем со 100 километров Париж.
Во время Второй Мировой без приличной артподготовки в атаку не ходили....
Правильный подход....


Поиск сообщений в relikt
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь