-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Вроде, дело сдвинулось.... Разговаривал сегодня с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Хёгстрём нас бы с тобой за сие привлёк к ответу :)... засудил бы нафиг! Я вчера вечером пробовал прорисовывать нож.. клинок можно не менять, оставить как в оригинале, рукоять можно рашпилем отрихтовать :), а вот с гардой я замутил.. в сторону упрощения формы. и уменьшения... в моём варианте усы у неё будут короче и немного иной формы
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
relikt   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
Так надо к тебе приехать, посмотреть, нафиг! Может, нашему "левше- мейстеру" это понравится больше.... Хотя, факт, что понравится, так как работы будет меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
Надо тогда "стрелочку" забить :). Сам этот перец тебе что сказал-то? Когда от него ожидать заготовку? в принципе, если не особо быстро сделает, то я ещё до выходных с карандашом посижу, порисую, что и как.. там посмотрим
ЗЫ. моему критику не нравится рукоятка на ноже :)... грит .. кхмм.. пардоне муа :). фаллоимитатор какой-то :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
relikt   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:52 (ссылка)
Жене, что ли, не понравилась? Я думаю, что отвезу ему рисунок сегодня- завтра....
В принципе, могу заехать сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку