"Вот так жахнуло!"Вообще то немцам надо отдать
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Среда, 23 Марта 2005 г. 11:54 (ссылка)
Ага, что пуляли по Парижу из Kolosal-я, это факт непреложный. Однако на подготовку к выстрелу уходилу туева хуча :) времени, плюс после каждого выстрела надо было выжидать не менее 30 минут, прежде чем ствол (труба, длиной более 20 метров) не прекратит свои колебания. :).. супер-оружие... Вообще, монстры артиллерии - ненормальная трата ресурсов. К тому же, во ВМВ противодействие авиации таким крупнокалиберным орудиям сводило к минимуму эффективность последних :)
Ruan
ЗЫ. А всёж, артиллерия у немцев-сила.. нет.. СИЛИЩА :)
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий