SadaaShiwa_Brahman, а что плохо в избыточной куркуме? Я и моя Капха любим, когда ее побольше)) Я, когда такое молоко делаю, вообще не знаю, сколько кладу - на глаз, по наитию, то, сколько на данный момент хочется, а значит требуется. И добавляю потом не жидкие масла, а гхи. И кардамон. Не скажу сколько, а то вдруг вы ругаться будете))) И я нигде не читала никаких рецептов, я в Индии такое пила. Там спросила, что туда входит, мне сказали.