-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии В пещерах
В пещерах
11:57 10.09.2007
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии В Озерках
В Озерках
13:37 28.08.2007
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Фестиваль Аэрографии
Фестиваль Аэрографии
19:28 19.08.2007
Фотографий: 9

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REAL_Graff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1022





выходные на даче

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - Гарри Гарисон, "Рождение стальной крысы"
Настроение сейчас - Пакой и умиротворенность!!!

Ура, открыл новый зимний дачный сезон 2007/2008!!! Рад безумно, ну казалось бы, чего хорошего, снега по колено, холодно, до города далеко... А тем не менее знаете, какой кайф, пройти пол часа от станции, по колено в снегу, оказаться в малом филиале дома! Сходить к поленнице, набрать дров,натопить печь!!! Причем натопить так чтоб ни в одном уголке застуженного за неделю (а иногда и месяц) стояния без людей домика не осталось и следа холода. Поставить чайник, выпить с дороги горячего, крепкого и обязательно сладкого чая!!! И начать потихоньку готовить помещение к ночевке... А на утро, проснувшись в холодной уже застывшей за долгую ночь комнате осознать, что ты дома, а почти на природе (у меня дача на самом краю поселка от нее метров 15-20 и уже начинается лес). Пересилить себя, встать из теплой постели морщась от холода одеться, снова закипятить чайник а потом уже проснувшимся с парящей чашкой чая (кто то может быть выберет кофе) выйти в морозную свежесть утра!!! Кайф!!!! Ну в общем я думаю вы и сами все понимаете, а если во время такой поездке с тобой будет еще и надежный, верный друг, то и вообще сказка, каких еще выходных можно пожелать!!!!

 (700x525, 210Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно мне и одиноко...

Ну вот, потихонечку пишу свою ерунду, и соответственно в дневнике выкладываю...


Ах, сколько сыграно ролей,
И сколько выпито бокалов...
И сколько сожжено свечей,
А сколько их еще осталось???

Проходит мимо сцены жизнь,
А мы играем свои роли...
И все мечтаем совершить
Мы в рай последние гастроли!

И рукоплещет нам толпа,
Иль гонит с глаз долой с позором.
А кто то с верху, где-то там,
Следит за нами своим взором.

Это что то вроде размышлений. о ролях, которые мы все играем...


Результат теста "Что у тебя в душе"

Среда, 31 Октября 2007 г. 12:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Еще одно стихотворение.

Среда, 24 Октября 2007 г. 04:16 + в цитатник
В колонках играет - Лирическое
Настроение сейчас - Тишина


Ах как же я писал в начале,
Как признавался ей в любви!
Теперь же я живу в печали...
И скучно длятся мои дни...

Я признавался неумело
И чувств во мне огонь пылал...
Теперь все это пролетело...
Я стал циничней, я устал!

Прошли года ошибок юных,
Когда жила любовь во мне...
Теперь милей мне дом уютный,
И треск полениев в огне.

Прошла пора признаний пылких
И годы пламенный любви...
Нет счастья нет на дне бутылки,
Да есть ли оно в наши дни?

Вот так сижу я пред камином,
И дам совет, не нужный мне!
Люби и радуйся моментам,
Пока жива любовь в тебе!!!

Как то грустно получилось конечно, но это на самом деле ни чего, все равно ни кто толком и не прочитает мое бездарное творчество, а те кто прочитают, знают меня лично, и наверное поймут!

Метки:  

Мой день рождения!!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - А фиг его знает, что это...
Настроение сейчас - ХороооШШооооооооооо.......

Сегодня мне исполняется ровно 21 год!!! ОЧКО!!!
И я буквально на 15 минут вышел из запоя, развеял пьяный угар, и взялся написать это пост!!!
И еще, перефразируя Классика:

Не легкою была их доля,
Не многие вернулись с поля...
Не выдержав того запоя!

стихи продолжаются...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Наслождаюсь тишиной...

Ну вот после долгого перерыва накорябал еще одно стихатвореньеце, надеюсь, что вам понравится...

Почему все не так,
Вот опять и опять...
Не могу этот стих
До конца дописать...

Не могу полюбить,
Разлюбить не могу...
Может что-то не так,
Я опять не пойму...

Не могу я забыть,
День когда в первый раз
Окунулся я синь
Твоих преданных глаз...

Не могу я забыть
Этой ночи когда,
Ты сказать свое "нет"
Мне уже не смогла...

И не в силах забыть
Этот день роковой,
Когда все же пришлось
Мне расстаться с тобой...

Не хочу, не могу!
Я забыть про тебя...
Я на вечно запомню,
Что была ты моя...

Не судить строго, я просто любитель...

Метки:  

Саблинские пещеры

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - Тимур Шаов
Настроение сейчас - Да нормальное...

Вчера вечером вернулся домой, из еще одного похода по Саблинским пещерам (Вернее по одной пещере, «Жемчужной»). Впечатлений масса!!! И все самые положительные! На этот раз я все таки взял с собой фотоаппарат, так что смогу поделиться с вами не только впечатлениями, на словах, но и фотками.))

Просто для смеха.

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - У меня ни чего, у соседей D&B
Настроение сейчас - Убью соседей.

как то будучи в не трезвом виде сочинил:


Мне звезда за шиворот упала,
Я хотел желание загадать,
Оказалась, это сволочь сверху.
Метко кинул свой окурок…. Бл…

И лицо я запрокинул к небу.
И судьбу свою обматерил.
А потом скорее увернулся,
Сверху полетел еще один…


Зацените и посмейтесь.

Метки:  

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 12:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты погода?"

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты погода?"

Дождь

Ты не считаешь,что жизнь ужасна,просто чаще всего твоё настроение на взгляд окружающих тебя людей-грустное.Но это не так.На самом деле ты то понимаешь,что просто любишь мечтать,философствовать.Такие люди зачастую проявляют себя в творческой деятельности,так же такие люди склонны к одиночным путешествиям в самые необыкновенные места,полные романтики.Шумные компании не всегда приносят им веселье,гораздо приятнее провести милую беседу с близким другом или подругой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ДОРОЖЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ ДРУЖБА???"

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ДОРОЖЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ ДРУЖБА???"

любовь-для тебя незыбываемое чувство....а дружба-для тебя святое..так держать...ты молодец...хочешь...огурец???

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А вот и осень

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:15 + в цитатник
Что-то я уже довольно давно не писал ни одного поста, и не появлялся на сайте дневника. Так что с радостью исправляю это упущение, а заодно констатирую один не особо приятный факт! Лето кончилось!!! И теперь у нас впереди только серая, унылая, будничная осень…
И по этому поводу как раз написал небольшое стихотворение, вдруг кому понравится.

Пролетел быстро август,
Вот и кончилось лето,
Я тебя не увижу,
Не узнаю я где ты.

И пришел к нам сентябрь,
Стала мокрой погода,
И за чем нам все это,
Эта слякоть пол года.

А в душе я мечтаю,
Что бы жить в теплых странах,
Там где осени нету,
И зимы нашей ….

Чтоб сидеть вечным летом,
Глядя в синь не земную,
Думать только о вечном,
И презреть пыль мирскую.

Но недавно я понял,
Что и вечное лето,
Не подарит мне счастья,
Коль тебя рядом нету.
 (150x112, 16Kb)

Метки:  

В Озерках

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:59 + в цитатник
В эту субботу, одна моя хорошая знакомая, пригласила меня на озера, что не далеко от станции метро, которая так и называется Озерки. Я вспомнил, что за все прошедшее лето так и ни разу и не искупался, и с радостью принял такое заманчивое предложение.
Слава богу, я все-таки сообразил взять с собой фотоаппарат! Я был там впервые, и просто не представлял, что где-то в черте города может быть такая неописуемая природа!
В общем, Красота, и именно с большой буквы! Зеркальная поверхность озер (а их там между прочем оказалось целых три), в которой отражается безбрежное синее небо. Кстати с погодой нам повезло. Не смотря на все прогнозы синоптиков, было и тепло и солнечно, хотя и был, небольшой дождь, но и он не смог испортить впечатления от таких выходных. Даже на оборот, было интереснее и приятнее поплавать под дождиком.
Так вот я был просто восхищен местной природой.
Не буду утомлять вас своими восторгами. Фотографии всей этой красоты, конечно же, прилагаются.
 (640x480, 74Kb)

Метки:  

Фестиваль Аэрографии

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:46 + в цитатник
Вчера в нашем городе не далеко от гостиницы Прибалтийская прошел фестиваль аэрографии, на который я и решил зайти.
Впечатлений масса!!!
Чего там только не было!!!
Огромное количество самых разнообразных автомобилей на все вкусы и случаи жизни! А раскрашены они были вообще выше всяких похвал!!!
Были там и огромные мощные, агрессивно раскрашенные джипы, и компактные юркие и немного смешные мини, ну и конечно не куда без наших отечественных автомобилей, при чем что само интересное отделанные не хуже иностранных.
И удовольствие от созерцания этих шедевров автомобилестроения не стог испортить даже сильный ливневый проливной дождь под которым как раз пришлось постоять.
В общем я полном восторге!!!
 (640x480, 202Kb)

Метки:  

стишок.

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - ни чего в них не играет.
Настроение сейчас - замечательное, только жарко.



вот, сегодня с утричка придумалось.

Когда судьба приходит в дом,
Не стойте на пути.
Когда судьба приходит в дом,
Вам больше не уйти.


Когда она в ваш дом пришла,
Вам нет пути назад.
Судьба погонит вас вперед,
И даст пинок под зад!

Она погонит вас туда,
Куда угодно ей.
И нет для вас пути назад.
Только в перед и с ней.

У каждого она своя.
Кому то пыль цехов.
Кому то волны, и моря.
Кому то звон оков...

Нет смысла на нее роптать,
Ей дела нет до вас.
Она на то и есть СУДЬБА,
Чтоб все решать за нас.

Иной идет на перекор.
Путь долго ищет свой.
Не может он понять чудак,
Так решено Судьбой...

Рад буду прочитать ваши мнения в комментах.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Аудиокнига "Черновик"
Настроение сейчас - Да нормальное

Пока был на даче набил небольшой текст для своенго дневника.

Привет, всем вам, кто захотел прочитать мой электронный дневник!

Я так понимаю, в первых постах принято писать в первую очередь о себе. Ну что ж, не буду нарушать эту уже сложившуюся традицию.

И так я Пинкин Александр Константинович. В настоящее время являюсь студентом третьего курса Санкт-Петербургского Государственного Университета Телекоммуникаций им. проф. Бонч Бруевича. Учусь на факультете МТС (Многоканальные Телекоммуникационные Системы) Если перевести это на человеческий язык, то практически любые сети и системы связи, как проводные так и беспроводные. Закончил Санкт-петербургский Колледж Телекоммуникаций в составе Санкт-Петербургс... Короче Бонча, по той же специальность. Кстати после поступления я спрашивал у своих сокурсников, почему они выбрали именно этот факультет. И в семи из десяти случаев получал примерно следующий ответ: "Да название прикольное, типа как Мобильные Теле Системы." Вот какие специалисты работают (будут работать) у нас в связи.

Но это все крайне скучно!

А в душе я немного романтик, что редкость в наше время. Тем не менее, я эти горжусь. Я считаю, что умение относиться к некоторым вещам с отсутствием необоснованного цинизма, с чистотой и открытостью крайне неприятно, но тем не менее необходимо, для возможности полноценно радоваться жизни, получать удовольствие от её отдельных моментов.

А сейчас сижу на даче, под звездным небом, с любимым Сиамским котом на коленях и набираю этот текст. Блин, а ведь есть в этом что то такое, немного первобытное, сидень и смотреть в небо, древнее и неизменное со времен самых первых людей... Вот только КПК в руках портит это впечатление. Дача у меня на самом краю поселка, рядом с лесом. Красота... Сидишь и получаешь чисто эстетическое удовольствие от простого созерцания окружающей тебя природы...

Блин, как же не привычно вообще без Интернета. Очень хочется нормального, человеческого общения хотя бы через Мэил Агент или аську. Уже даже пробовал общаться через суррогат аськи на моей старенькой Нокие 9500. Но это совсем не то. Во первых отсутствие русского языка сильно напрягает, да и экранчик все равно маловат.
Но это я так понимаю крайне не интересно.

Кстати, был очень удивлен, что хоть кому то понравилось то четверостишие, что я написал, как эпиграф к дневнику. Как не странно не ожидал такого одобрения. Частенько придумываю подобную милую мелочь но ни когда не запоминал, и тем более не записывал. А вот теперь у меня есть тот дневник, так что обещаю периодически выставлять на ваш суд коротенькие стишки. Кстати, тут попытался сразу вспомнить, хоть что то интересное но ни чего не смог вспомнить. В памяти всплыло только совсем еще детское стихотворение написанное еще пять лет назад в момент первой серьезной влюбленности. Только громко не смейтесь над моей бездарностью.

Звезда моя ты путевая,
Иду по свету твоему.
Тебя любить одну желаю,
Пусть целый мир я обойду.

Не что не может быть прекрасней.
Затмила ты и свет и мглу.
И для меня нет большей страсти,
Тебя любить хочу одну.

И нет важнее цели в мире,
Пусть целый мир сойдет с ума.
Тебя любить не перестану.
Ты знаешь это и сама.

Вот такая вот глупость сочинялась мной когда мне было еще только 15 лет, по этому прошу, не суде строго.
Ну что я думаю, что смог доставить вам удовольствие.

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Белый!Красивый и спокойный

Вы спокойны и милы в общении,все хотят с вами знакомиться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

первая запись.

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - наслождаюсь тишиной
Настроение сейчас - странно лирическое.

Ну что, это пока моя первая запись, совсем не интересная, но тем не менее с чего то же надо начинать!

Всегда хотел завести себе дневник, но как то не получалось. Пробовал с обычными бумажными, но почему то не срасталось. Как то не хватало времени, а тут зашел в электронный дневник одной знакомой, и это старая, почти забытая, идея вести дневник, вновь всплыла из далекого детства. Вот я и подумал, а почему бы и нет! Так что теперь постараюсь радовать всех, кто прочтет мой дневник своими постами!!!

Дневник REAL_Graff

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:55 + в цитатник
Сижу, мечтаю по немногу,
Как мне найти свою дорогу.
Решил здесь завести дневник,
И вот придумал этот ник.

 (81x90, 15Kb)


Поиск сообщений в REAL_Graff
Страницы: 2 [1] Календарь