REAL_Graff, Такое ощущение что я это уже где-то видел. По крайней мере концовка очень знакомая. Раньше мне не показывал?
Красиво написано, только вот с концовкой согласиться ну ни как не могу.
Уверен что следит? По-моему если там кто-то и есть, то на нас он уже давно забил...