-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии В пещерах
В пещерах
11:57 10.09.2007
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии В Озерках
В Озерках
13:37 28.08.2007
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Фестиваль Аэрографии
Фестиваль Аэрографии
19:28 19.08.2007
Фотографий: 9

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REAL_Graff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1022


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маришок   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
да. наша жизнь как роль.. и играем по своему!!!! кто как может!!!....... и совссем не бред ты пишешь!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Маришок, Ой, спасибо, за добрые слова!!! Очень приятно! ну просто не многим моя писанина интересна... я больше для себя пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Маришок   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Без заголовка Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
ну эт тоще правильно!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Заставляет задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Маришок, Ну да, хотя я бы и для других писал, просто мало кто оценит))) А вообще рад, что тебе понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Irredial, Ага, это тапо в продолжение того разговора, что мы у тебя в дневнике завели.
Ответить С цитатой В цитатник
Маришок   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Без заголовка Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Без заголовка Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ага, как раз об этом подумала!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Irredial, Ой, нашла о чем думать! не ужели такая интересная активная и общительная девушка не нашла более веселой темы для размышлений???
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Без заголовка Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:55 (ссылка)
Ну, читая пост всё равно вспоминаешь, вот и подумала!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
REAL_Graff, Такое ощущение что я это уже где-то видел. По крайней мере концовка очень знакомая. Раньше мне не показывал?
Красиво написано, только вот с концовкой согласиться ну ни как не могу.
Уверен что следит? По-моему если там кто-то и есть, то на нас он уже давно забил...
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Alex-87, Ну да, это я тебе по Агенту не так давно присылал... А по поводу того кто и откуда смотрит, это вопрос веры...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:47 (ссылка)
REAL_Graff, Или наоборот неверия...
Ответить С цитатой В цитатник
Камия   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Зацепили первые 4 строчки. Очень в моём духе )))
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:11 (ссылка)
Камия, Хммм, ну да, мне это тоже ближе всего, особенно про роли и свечи...
Ответить С цитатой В цитатник
Камия   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
А мне и про роли, и про бокалы, и про свечи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку