Irredial обратиться по имени
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ой, вот как начнём тебя сейчас строго судить!!!
"Не могу я забыть
Этой ночи без сна,
Когда Ты сказать свое "нет"
Мне уже не смогла..."
- тоже хорошо звучит...
Ну, а вообще красиво, даже так
эмоционально, как порыв души...
Думаю, как бы приятно было почитать той, кому оно посвящается, но наврятли когда-то увидит...
Ну, а если вдуматься в текст
"Не хочу, не могу!
Я забыть про тебя..." то всё-таки легче когда забудешь, оставить только хорошие воспоминание, было и прошло... хотя порой это и не удаётся...
Ответить С цитатой В цитатник