-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии В пещерах
В пещерах
11:57 10.09.2007
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии В Озерках
В Озерках
13:37 28.08.2007
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Фестиваль Аэрографии
Фестиваль Аэрографии
19:28 19.08.2007
Фотографий: 9

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REAL_Graff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1022


Фестиваль Аэрографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LA-VISION   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:00 (ссылка)
Ммм... интересно :) А ещё есть фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
Ну да я там больше сотни снимков наделал. потом еще выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
LA-VISION   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:10 (ссылка)
REAL_Graff, значит мы в ожидании
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
Да, действительно очень интересное событие было! Тоже масса впечатлений! А фотки очень удачные сделал! Тоже скоро выложу какие-нибудь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:57 (ссылка)
Кстати, с третьей звёздочкой тебя!
 (281x281, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
Ну у меня как правило удачные, а тебя фоткать, вообще одно удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
REAL_Graff, Спасибо... приятно слышать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ф_Е_К_Л_У_Ш_А   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
Здорово! Я в прошлом году была на "Автоэкзотике", то же была ошеломлена людскими автопридумками, так что немного разделяю твой восторг
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 02:45 (ссылка)
Симпотичная машинка. Если б не сказали так и не подумал что это обычный запорожец.
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:08 (ссылка)
Alex-87, Ну, видно же, плохо ты в машинах разбираешься! Как будто я лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Alex-87, Молодцы ребятки запорожец просто не узнать, про такой уже не скажешь "3 часа позора и ты не даче."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Irredial, Не, ну я не то чтобы совсем не разбираюсь. Значки некоторые всй-таки знаю. Просто эта уж слишком красивая для Запора.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку