-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии В пещерах
В пещерах
11:57 10.09.2007
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии В Озерках
В Озерках
13:37 28.08.2007
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Фестиваль Аэрографии
Фестиваль Аэрографии
19:28 19.08.2007
Фотографий: 9

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REAL_Graff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1022


В Озерках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Light_Boom   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
а я ещё не купался этим летом
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Рада, что тебе понравилось! =)
А вот когда живёшь рядом с такой красотой, почему то перестаёшь замечать всё это, привыкаешь, хотя, конечно, тоже ценим, куда идти купаться или просто погулять/выпить - конечно, на озёра! =)
Да, не купаться за лето моим мозгом этого не понять, уж очень я люблю воду!
Да, а под дождём даже интересно поплавать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:20 (ссылка)
Antoxan, Нет, ну как можно за всё лето и не искупаться, мне не понять!
Ответить С цитатой В цитатник
LA-VISION   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
Красиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Boom   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
Irredial, ну ты не я,меня ваще трудно понять
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
Antoxan, Ну, наверное, смотря в чём... но купание для меня это смысл лета, хотя это лето и не очень было, первое лето за которое я так мало (по моим понятиям) купалась, но раз сто точно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ф_Е_К_Л_У_Ш_А   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
Агась! Оч красиво! Только людей там судя по всему много...эх ...
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:05 (ссылка)
Ф_Е_К_Л_У_Ш_А, Ну, особенно в выходные и в тёплую погоду действительно хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку