Рада, что тебе понравилось! =)
А вот когда живёшь рядом с такой красотой, почему то перестаёшь замечать всё это, привыкаешь, хотя, конечно, тоже ценим, куда идти купаться или просто погулять/выпить - конечно, на озёра! =)
Да, не купаться за лето моим мозгом этого не понять, уж очень я люблю воду!
Да, а под дождём даже интересно поплавать! =)
Antoxan, Ну, наверное, смотря в чём... но купание для меня это смысл лета, хотя это лето и не очень было, первое лето за которое я так мало (по моим понятиям) купалась, но раз сто точно будет...