-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии В пещерах
В пещерах
11:57 10.09.2007
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии В Озерках
В Озерках
13:37 28.08.2007
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Фестиваль Аэрографии
Фестиваль Аэрографии
19:28 19.08.2007
Фотографий: 9

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REAL_Graff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1022


Результат теста "Что у тебя в душе"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Хм, интересненько. Надо тоже попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
А у меня полная противоположность получилась.
Вы дьявол в ангельском обличье.
У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало.
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Alex-87, Да уж, интересный тест, вопросы вроде левые, а результат мне понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Результат теста "Что у тебя в душе" Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:35 (ссылка)
Не очень чего то поняла... в заголовке написано "Вы дьявол в ангельском обличии", а в расшифровке "а внутри вы ангелочек, зачем прячитесь" ... так ты снаружи ангел, а внутри дьявол или наоброт?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:40 (ссылка)
Irredial, Отвечаем на ваш вопрос, уважаемый телезритель:
Снаружи я сволочь, и паразит, и таким хочу казаться, а внутри типа мягкий и пушистый.
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Результат теста "Что у тебя в душе" Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Хм... разве ты стараешься казаться снаружи сволочью и паразитом? Не замечала...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Irredial, Ну по поводу сволочи и паразита, это конечно не совсем, но хоть с тем что внутри мягкий и пушистый ты согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Результат теста "Что у тебя в душе" Суббота, 03 Ноября 2007 г. 02:23 (ссылка)
вот с этим соглашусь....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:16 (ссылка)
Irredial, ой, спасибо! рад это слышать!!! А что прячусь, это да, каждый из нас как то прячется в этой жизни, кто то за подчеркнутой злобой, кто то за холодным безразличием..., и только с дорогими нам людьми мы позволяем себе быть самими собой, и не прятаться за своими, такими привычными масками!
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Результат теста "Что у тебя в душе" Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:25 (ссылка)
Ну, что все мы в какой то степени прячемся, играем какую то роль это сто процентов!!!
Да, с близкими людьми мы открываемся... хотя не так давно ты что-то втирал нам с Лёхой по аське, типа ты играешь перед всеми роль джельтельмена...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:28 (ссылка)
Irredial, ну это роль приятная, и скорее не маска, а дополнение к моему образу.
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Результат теста "Что у тебя в душе" Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:43 (ссылка)
но ведь образ ты тоже создал...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:47 (ссылка)
Irredial, Ну да, эту роль я тоже создал сам, совершенно сознательно и она мне самому очень нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Результат теста "Что у тебя в душе" Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:54 (ссылка)
хотя образ думаю все себе какой то придумывают, а потом вживаются в него... хотят быть такими...
ну а что, прикольный у тя образ, кто спорит!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 04:00 (ссылка)
Irredial, "... хотят быть такими..." это каким, мне интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Результат теста "Что у тебя в душе" Суббота, 03 Ноября 2007 г. 04:05 (ссылка)
Это я про людей в общем писала.... кто кем хочет быть... все по разному....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 04:07 (ссылка)
Irredial, УУуууу понятно, а мой образ, моя роль тебе как? как я её исполняю. удачно или не очень... подходит она мне или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:30 (ссылка)
REAL_Graff, Твоя роль... мне так очень нравится... подходит тебе на сто процентов... единственное, считаю, что порой перебарщиваешь с ней, не стоит слишком акцентировать на ней внимание, она хорошо когда воспринимается сама собой, когда даже не отличить роль это или сам ты...
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_Graff   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:35 (ссылка)
Irredial, Ой, спасибо на добром слове, ну в общем есть над чем поработать, но главное радует, что иду в верном направлении!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Ответ в REAL_Graff; Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:43 (ссылка)
Не за что!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку