-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2011
Записей: 3448
Комментариев: 103
Написано: 3670


Карелия поселок Амбарный

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:00 + в цитатник

На севере Карелии в Лоухском районе, в 36 км от автомобильной дороги находится поселок Амбарный, начало свое берет с 1914 года, в связи со строительством железной дороги. От поселка на машине по бездорожью нас забросили на  Пиртозеро. Озеро довольно таки большое, протяженность его километров 70.


DSC01637 (700x525, 150Kb)


DSC01680 (700x525, 157Kb)
рыбацкий домик у озера, попасть сюда можно только на лодке
DSC01620 (700x525, 223Kb)
вид на озеро
DSC01621 (700x525, 228Kb)
DSC01643 (700x525, 205Kb)
DSC01684 (700x525, 211Kb)
DSC01636 (700x525, 127Kb)
причуда природы
DSC01644 (700x525, 261Kb)
DSC01616 (700x525, 215Kb)
DSC01645 (700x525, 137Kb)
щука, как топор
DSC01673 (700x525, 161Kb)
DSC01675 (700x525, 132Kb)
DSC01677 (700x525, 163Kb)
багульник болотный - пишут, что запах свежих листьев и ветвей отпугивает кровососущих насекомых. Растение ядовито !
DSC01678 (700x525, 281Kb)
что за птичка?
DSC01625 (700x525, 241Kb)

Серия сообщений "ПУТЕШЕСТВИЯ":
Часть 1 - Национальный парк "ЮГЫД ВА" Расположен на Северном и Приполярном Урале на юго-востоке Республики Коми.
Часть 2 - Хибины Мурманская область
Часть 3 - река Кулой Пинежского района Архангельской области
Часть 4 - Карелия поселок Амбарный
Часть 5 - река Пукшеньга Архангельской области
Часть 6 - река Северная Двина Архангельская область
...
Часть 18 - река Кожим
Часть 19 - Озеро Байкал с высоты птичьего полёта
Часть 20 - Дневник rain6

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

michonok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 19:50 (ссылка)
любимая Карелия
а птичку жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 03:32ссылка
да красота в Карелии, да птичку жаль , а сколько там было лебедей, толь вот фотографии их не получились
PaniPolak   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:42 (ссылка)
rain6, вижу рыбу!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:36ссылка
да щуки и окуни там большие и много
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку