-Метки

Вечер Завтра Раздумья авария акварель антиквариат байкал биллиард блог блоги ваныч веллер весна ветер видео витражная роспись война вопрос воскресенье воскресное воспоминания вторник выставка выходной выходные вязание гаджет гаджеты голова грибы гроза дела дела домашние деньги дети дневник дождик дождь доставка драгоценности драгоценные камни европа еда елка жара жемчуг женьщины жизнь завтрак задумки заказ заказы зима интересное интернет искусство история итоги карта керлинг кино китай книги комментарии красота лекарства лето любовь майдан метель метро мечта мечты мозаики морозец музыка на завтра надежды нева невезуха неприятности ни о чем новый год ностальгия ноутбук ночь о еде о погоде о разном обед облом обувь одежда одесса ожидания озон окна олимпиада 2014 осень отдых отпуск очки памятник память петербург печалька питер планы планы на завтра планы на сегодня победа погода подарки подарок пододеяльник покупки политика понедельник праздники пригодиться прикол природа проблемы прогулка птицы пятница работа радость размышлизмы разное резьба ремонт роспись россия рукоделие северобайкальск сегодня серебро сериал сериалы смерть снег солнце солнышко сон среда суббота субботнее телевизор телик теплынь тест топаз труды тырнет уборка удовольствие украина улыбнитесь утро фильм финансы фото фото . футбол халява холодильник часы шторы шуба эмаль эмоции ювелирное искусство ювелирные изделия юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в raddis

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей: 4176
Комментариев: 5512
Написано: 22847

Выбрана рубрика Солнце .


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(39), Ювелирные изделия(42), ювелирное искусство(70), Эрмитаж(3), футбол(2), фото(266), флэш-карта(2), фарфор(7), Утреннее(47), умное(31), улыбнитесь(163), Так было(16), суббота(65), стиль(2), Солнышко (31), снег(67), скульптура(9), сериал(9), Серебро (12), Рукоделие(42), Россия(56), резьба(29), расстройства (21), разное(1465), размышлизмы(125), пятничное(50), Прогулки в прошлое(9), прогулка (130), Природа России(25), Природа(140), прикладное искусство .(57), Пригодиться(66), политика(1), Полезное(45), покрывало (1), погода (288), планы (69), Питер(103), пейзаж(32), Пасха(4), панорама(3), падарки(8), Осень (19), оружие(9), ордена(2), О финансах (22), о еде(42), новости(6), немного обо мне(582), Немного о ..(453), Небо голубое(55), Небо голубое (31), настройки (8), Надежды(11), музыка(37), морозец(67), Мой город(119), мобильный телефон(18), метель (17), лошади(13), личное(234), красота .(264), История (113), искусство(149), интересное(120), И снова Питер(46), Здоровье (3), животные(73), живопись(25), драгоценные камни(21), дождик(110), Дела домашние(50), Горы(1), голова (6), гаджет(93), война (3), вода (8), ветер (34), Весна(34), В мире часов (6), архитектура(30), (0), (0), (0), (0)

Завтра наступит среда !

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2023 г. 10:14 + в цитатник
Завтра наступит среда ! предпразничный день !! а мне придеться тащиться таскаться по поликлиникам ..
Но приятно солнышко , которое начинает пригревать !!
Надо не забыть поздравить с праздником сына !! не зря же он деньгами помогает !!
Рубрики:  Мой город
немного обо мне
Солнце

Метки:  

День сегодняшний ..

Дневник

Пятница, 10 Марта 2023 г. 12:26 + в цитатник
Послепраздничный день .. после завтрака занялась полезными делами , ( нашивала на польто пуговицы ) .
За окном ярко светит солнце !
Заварила чайку , после празника в холодильнике много осталось .. Обед будет вкусный ..
Потом опять тихий час !
Даже поразилась какой сегодня морозец после вчерашнего образовался !
Рубрики:  немного обо мне
Солнце
морозец

Ну и жарища в городе ..

Дневник

Среда, 12 Апреля 2023 г. 12:33 + в цитатник
Ну и жарища сегодня на улице .. Ну просто лето ..
По делам ..Солнце светит офигительно !!
И как на зло начали ремонтировать водопроводные трассы , отключили воду ..
Приходится питаться будербродами и как я чувствовала и наварила морсу ..
Сегодня День Космонавтики !! Надо обмыть ..
Рубрики:  Немного о ..
Солнце

Метки:  

Прогулка по субботе ..

Дневник

Суббота, 22 Апреля 2023 г. 14:15 + в цитатник
Опять после завтрака , пошла на прогулку .. Погода просто на зависть (солнце припекает и припекает , и нежный ветерок ) .. Даже не стала одевать пальто : одела кожаный пиджак ..
Он черный и хорошо прогревает ..
Но нужно прикупить для рукоделия - спицы и нитки .. Возвращаясь домой встретилась говорливую продавщицу и просто хорошо побалтали , она все трясла штанами , агитируя прикупить , но у меня с финансами совсем затруднения , но она все просила и просила постоять рядом ..
Потом наблюдала аварию трамвая на повороте и " Нивы " .. Хоро хоть возвращаюсь всегда на автобусе .. Подощел любимый : ,, 60 ,, .. На нем почему то всегда не много пассажиров ..
Рубрики:  разное
Солнце

Метки:  

Удачная прогулка ..

Дневник

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 12:39 + в цитатник
Прогулочка удалась !
Поехала в Ганд - Коньон , салонов оптики полно , но купить там ничего не смогла ..
Как на зло : надо ехать в Гранд , с транспортом ерунда ( что -то чинят ) , но все равно добралась .. Погуляла на солнышке , на пр. Шостаковича послушала музыку , полюбовалась танцующими фонтанами ( очень любят гульки музыку слушать ) ..
В салонах молодые девчонки сразу пытаются развести тебя на заказ , ну и соответственно цена от этого ..
Но очки я , все-таки купила ,а денег потратила совсем не много .. Там же в Гранде есть О-Кей , пошла пройтись , хлебушка прикупить , ну и очки до кучи ..
.. Домой вернулась довольная .. а денег потратила совсем не много ..
Солнышко вспомнило о нашем городе , на газонах одуванчики букетами .. детвора во дворе скачет , стучит мячиками ..
Рубрики:  немного обо мне
Солнце

Метки:  

О белых ночах ..

Дневник

Четверг, 01 Июня 2023 г. 11:33 + в цитатник
Черт побери эту ,, белую ночь ,, !!
У мня окна выходят на юго-запад .. к светлым ночам я привычная : все - таки я питерская . но вот день : солнце светит прямо в окна , да так ярко аж в глаза ..Ну кажеться шторы запахнула , и все .. но вот что получается нужен свет , и приходится включать бра что на стенке , но как только я включаю свет , ( на хмуром небе ) облака расходятся выходит солнце и ярко светит , я свет выключаю , и как свет выключен солнце прячется и становится темновато .. приходится включать свет .. ну надоедает :щелк - щелк !!
А вечером оно самое яркое , спасает только соседний дом , что напротив ..
Рубрики:  личное
Солнце

Метки:  

Погода в Питере ..

Дневник

Пятница, 28 Июля 2023 г. 19:39 + в цитатник
Завтра праздник у ВМФ .. с утра поливал дождь , а сегодня ярко светит солнце ..
У меня окна выходят во двор , но все равно на солнечную сторону .. и все равно приходится жить при плотно закрытых шторах ...
Бедные мужики !! по телику показывают как танк ташит телегу для скота загруженую истекающими кровью ранеными .. ( пусть это и не русские , а может там есть и русские ) .. там столько крови , хоть пусть и везут в наши санбаты ..
а уже есть ракетные обстрелы на Ростов .. это не есть хорошо ..


1.
ocr (700x394, 286Kb)
Рубрики:  Солнце

Метки:  

Прогулка в магазин ..

Дневник

Вторник, 17 Октября 2023 г. 12:21 + в цитатник
Прогулялась в магазин ..На улице свежо , солнышко ветерок ..
Работяги асфальтируют двор .. хотят сделать двор ровным и гладким ..
Хочу новые очки , сегодня заходила в ,, Оптику ,, есть красивые , и у них начались скидки .. но я была с сумками ..
На обратном пути затарилась молоком ..
Позавтракала , горячим чайком и вкусными фруктами в виде персиков и винограда ..
Рубрики:  Солнце
ветер

Метки:  

Дела домашние ..

Дневник

Среда, 22 Ноября 2023 г. 11:02 + в цитатник
Солнышко ярко светит .. скоро пойду мыть посуду и готовить вкусный обед ..
Ребетня веселится во дворе , с горки кататься пока снега не хватает ..
Надо чаю заварить свежего , к обеду ..хорошо в морозец чаек ..
Рубрики:  разное
Солнце

Метки:  

Утречко , морозец ..

Дневник

Среда, 06 Декабря 2023 г. 13:50 + в цитатник
Утречко ,морозец , Солнышко ..
Зарядила карточку , съездила к доктору .. Моей докторши как всегда не оказалась , пошла к другой ..
Не все ли равно кто выписывает рецепт , лишь бы пилюли в аптеке были ..
Получив лекарства , поехала в супермаркет купить пожевать , а накупила подарков на Новый год .!!
И вот я дома отдыхаю , потом обед приготовить надо будет : салатик , мяска пожарить ..
Номорозилась , нагулялась !! приволоклась домой - отдыхаю ..
Следующий выход в следующий вторник .. может быть ..
Рубрики:  Солнце
морозец

Метки:  

Итак суббота , наверное будет весело ..

Дневник

Суббота, 10 Февраля 2024 г. 10:26 + в цитатник
Ну что ж , начинает теплеть .. Небо голубое , температура начинает понижаться : уже не до - 20 , а - 11 ..
Но все равно сыплет снежок ..
Почему то раньше на час запустили ,, Умников и умниц ,, , смотрю с детства , но проснулась раньше и посмотрела ..
Будят меня машины проезжаюшие по двору утром ..
Приближаются ,, Белые ночи ,, , становится утро подлинее ..
Приготовила на завтрак , сегодня сварю кофейку ..
Рубрики:  Мой город
Питер
Солнце
суббота
Небо голубое

Сегодня - вторник ..

Дневник

Вторник, 13 Февраля 2024 г. 11:21 + в цитатник
В Питере прохладно и солнечно , небо голубое ..
Что то чистят трактора в низу ..
Гудят самолеты в небесах .. По телику опять ,, Метод Фрейда ,, ..
Рубрики:  Солнце
морозец
Небо голубое

Весна , весна !!

Дневник

Пятница, 16 Февраля 2024 г. 13:31 + в цитатник
На улице просто Весна !!
От выпавшего снега слякоть , теплынь ..
Утром пришлось поехать в магазин за хлебом и другими вкусняшками ..
Вороны воодушевленые весной деруться на снегу , воробьи громко чирикают , прыгают по веткам ..
Опять чай цейлонский со скидкой , купила пачку !!


1.
gVNWMrLOBmU (700x464, 440Kb)
Купила аккомуляторы в супермаркете , а они не подошли .. Собирала в доме по сусекам другие аккомуляторы , поставила на подзарядку ..
Получила квитанции на оплату ЖКХ .. просто охренела когда заглянула .. сумма за квартиру будет 10 000 !! придется просить у сына ..ну он сам предлагает ..
Рубрики:  Солнце

Метки:  

Понедльник ..

Дневник

Понедельник, 19 Февраля 2024 г. 11:32 + в цитатник
Как ярко светит солнышко !! было потепление , сейчас опять заморозки .. на улицах каток .. люди ломают ноги - руки
Новая неделя .. Две проблемы : за квартиру заплатить , и к доктору съездить .. Денег надо снять ..
Придется шубу опять доставать из шкафа ..
Надо сына поздравить с 23 февраля , и денег попросить на 8 марта ..




1.
ocr (700x525, 397Kb)
Рубрики:  личное
Солнце
погода
расстройства
Небо голубое

Метки:  

Овсянка , сэр !!!

Дневник

Вторник, 26 Марта 2024 г. 09:47 + в цитатник
Утро , люблю кашки овсяной побаловать себя ..
На коробке написано , типа : варить две минутки .. А варить приходится уже двадсать две .. А молоко не любит такой издевки
над собой - подгорает ..
С утра вроде солнышко светит , хотя не на долго ..
Рубрики:  разное
Солнце

Метки:  

О грустном ..

Дневник

Вторник, 09 Апреля 2024 г. 20:12 + в цитатник
С середине дня завис телик ... Эта чортова электроника отключается и просто не хочет работать .. просто не знаю как его перезагружать !!
Все мозги сломала !! Кто кого переупрямит ..
Но я его добила .. Этот телик все - таки включился .. Но я осталась без обеда .. и без любимого сериала ..
Завтра пойду гулять по солнцу !!! чем больше солнышка , тем больше ребятни во дворе , качаются на качелях и уже громко стучат
мячами на фудбольному покрытию !!! Весна ..
Рубрики:  Солнце
гаджет

Метки:  

Планы на завтра ..

Дневник

Воскресенье, 21 Апреля 2024 г. 17:54 + в цитатник
Вот и солнышко , снег растаял .. все равно холодно ..
Завтра пойду к доктору , надо обновить рецепты .. кое какое лекарство кончилось ..
Веселый апрель у меня выдался .. Все какие то несчастия ..
Но вот обязательно нужен поход в Апражку ..
Все думаю откуда удобнее заходить : со стороны Гостинки или от Сенной ..?
Рубрики:  Немного о ..
Солнце
погода

Метки:  

О как же я устала !!

Дневник

Понедельник, 29 Апреля 2024 г. 16:13 + в цитатник
О как же я устала , кто бы знал !!
Сначала заскочила в Норд и пополнила свои финансы ..
Потом проехала на метро в центр , до Апражки ..
Я все гаки купила кожаную куртку , футболок не нашла , да еще носков прихватила ..
Возвращалась домой , в городе жара !! и половину своих пакетов оставила ..
Пришлось возвращаться в магазин !! но ни кому не понадобились шмотки ..
Рубрики:  Солнце

Метки:  

О сольнечности ..

Дневник

Четверг, 16 Мая 2024 г. 15:30 + в цитатник
У Питера есть одно не очень хорошее .. Зимой - у суток большая часть ночь ..
А летом , большая часть - день - Солнце .. В прошлые года такого не было ..
После обеда солнце светит прямо в окна , ослеплительно ..
Вот , поменяла шторы .. я представляю сколько акрабатики было при этом ..
А на следуюшие года , я не смогу сделать это ..
Рубрики:  Немного о ..
Солнце

Метки:  

Ну что за наказание !!

Дневник

Суббота, 18 Мая 2024 г. 16:17 + в цитатник
Пошла прогуляться сегодня по делам !! в городе пекло !! все по летному , я не поверила и пришлось париться ..
Колечко сдала в ремонт , его починили , побеседовала с милым ювелиром ..


1.
image-2024-05-18 15_34_42 (465x700, 364Kb)
Вот оно , мое любимое .. Не удивляйтесь , что это Лягушка , ( это символ богатства ) , ведь Золотой ключик Буратино подарила Жаба - лягушка ..
Но зато когда поехала домой , выяснила , что потеряла ,, проездной ,, , жалко не сому карточку , а те финансы что на ней ..
Придется поехать завтра в метро , и купить другой ..
Погода , ясная , жаркая .. Надо посмотреть што у меня в шкафу , где то там гардикан не затерся ..
Рубрики:  личное
Солнце
Небо голубое

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1