-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862





КТО????))))

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Элвис....
Настроение сейчас - Геометрия-зло!!!!!

Кто? кто поставил мни любовь- а ну признавайтиииись..... ну, пжалста.........

злайа тетя.....

Четверг, 17 Января 2008 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Детки-Lumen
Настроение сейчас - хлам в башке.....

Надо завязывать сидете в инете по полночи! Седня ели как встала с кровати.... а потом весь день ходила сонная... к томуже в школе как на зло всякой х**й занимались.... может мне кажецца, но сеня учителя продиктовали в 5 раз больше всякой фигни... или это от того что я спать хочу?? ...а по дороге домой, когда ехала в тролле, на мня какаято тетка наорала.... тип я ее в плечо толкаю.... БЛЯ... мне ее плечо....как рыбе зонтик... она сидит, я стою-ещо чтото возмущаицца... я ей предложила местами поменяцца, она тогда завела про то, в кого она мне гадицца , как надо к старшим относицаа и т.д. я уж сама пожалела,что мысли вслух высказала...... ...вышла из тролля и подумала так....а может у этой тетки проблемы, изза этого нервы здают....может ее стоит пожалеть.... да, наверно....

Ооооооо......

Среда, 16 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - страшная пустота
Настроение сейчас - спать хочу....... ....но не могу.....

Чужая боль-дворняга грязная
Не трогай детка,а вдруг заразная?
Не гладь-испачкаешь ладошки...
Зачем?Иди другой дорожкой!
А детка подростает,зная:
Так проще-жить не замечая
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду?Придумал тоже!
Сам разберай!Не мне же больно,
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше жить в покое,
Делить все на свое и на чужое
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно......
БЕЗДУШЬЕ НЕ ПРОЩАЮТ!!!

Илья Черт



Мое любимое стихотворение....

 (525x699, 47Kb)

Только не это))))

Среда, 16 Января 2008 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - добрых дел мастер
Настроение сейчас - Йа леЧЧууууууу))))))))))

Внутри какоето странное чувство.... серце бъецца так странно... а ещо хочецца простить ВСЕХ))) и злую маму...и плохих людей... ...я кажецца знаю что это... помоему,я влюбилась....... но только все тсссс... я никому не расскажу...жужу...))) и ЕМУ тоже.... а то вдруг я ошибаюсь......
........И ВСЕТАКИ МНЕ ТАК ХОРОШОООООООоооооо...........)))))))))))))))

 (500x375, 35Kb)

УРРА...!!!!!!

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:46 + в цитатник
какие же всетаки хорошийе люди живут на свете.....)))поставили симпатию ни за что ни про что....)))) спасиба Паласатая мая......)))))))))))

Результат теста "Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

косметика

1199470832_141 (367x466, 38Kb) Любишь краситься больше всего) угадала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Но.......

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Adam's song
 (498x487, 44Kb)
Я маленький человек в этом мире
Я никого не убила еще
Я прислушиваюсь к мнению окружающих
Я боюсь терять близких мне людей
Я не переношу предательство
Я хочу существовать долго
Я не переношу ложь
Я люблю спорить
Я часто бываю надоедливой
Я никогда не обижаюсь
Я живу музыкой
Я обожаю воздушные шары
А еще.....
МНЕ НУЖНО СЕСТЬ НА ДИЕТУ........))))))))))))))))))))))))))))))))))

Результат теста "верный ли ты друг?"

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"верный ли ты друг?"

ты поможешь другу в трудных ситуациях,но не будешь переживать из за пустяковых проблем,впринцыпе правильно))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Элизиум - "Ярко горят"

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации пазитивнайа песенка... )))

очень странно........

Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:48 + в цитатник
чтож такое то....!? почему мне не спицца... а так рано вставать... вроде все как всегда... выключила свет,легла на подушку,укрылась одеялом... полтора часа лежала и поняла... я все ещо не сплю... считала баранов...ЭТИХ ТУПЫХ СЕРЫХ БАРАНОВ.... они уже из серых стали в зеленых превращацца... а заснуть все не могу!!!!! тут ещо не легче...мысли какиета пришли... ...вот почему люди,которым доверяешь,предают...., а те от кого ну никак не ожидаешь, поддерживают в трудную минуту, а??? почему.... ...Нет, все, надо спать!!!!!!! ......а может валерьянки выпить,а??? нет, лучше послушаю музыку, эт точно успокоит....... ...хотя.....
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - экстра лайт-1.5кг......
Настроение сейчас - мега супер))))

а я вот когда домой из школы шла- подскользнулась и упала..... на коленке терь бааальшой синяк.....))) и что мне терь делать??? мммм......?? знйу знайу!!! смеяцца..... так ведь??? .... ....а сейчас я сижу дома и слушайу музыку....кААААйф)))))))))

 (600x449, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 11:57 + в цитатник
стукнуло чтото по голове... написала стих... может и не понраицца вам, зато я чувства свои выразила-бебебе....))
В моей душе печалится свеча,
Горит костер мечты и расставанья
И,каждый миг наполненный страданья
Лишь для тебя пою я песнь молча.

В твоих глазах я вижу удивленье
И вовсе понимания не жду,
Ты расскажи свою историю дождю
И, может быть, я получу прщенье.

Но если не найти моей любви,
То счастье ты кинжалом расколи.
Я буду ждать, я буду верить...

А если не поверю, не дождусь,
То вновь к своей душе я возвращусь.
Там буду разжигать свечу иную......


Вот так.... что хотела-сказала.....))))))

Бля...опять....((((

Среда, 09 Января 2008 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - бонни и клайд
 (600x400, 32Kb)
Настроение сейчас - **********************

Как все это было давно...Ты мня уже не помнишь..Да-да...так и есть...(((
Я пытылась забыть...ненадолго получилось, а теперь снова.....НЕТ!!! Уйди из моей тупой башки-так нельзя...Но все же, в чем я виновата???Еще спращиваишь-ДУРА... не разделяешь где друзья, а где... сама виновата!!!!!!!
.....Вернись, пжалста, мне плохо без.... хочу сказать"привет, как дела?" и все...
НЕУДАЧНИЦА-это навсегда..........

Цитата сообщения ЗЛО_ф_тАпгГаХ

Без заголовка

Цитата

Среда, 09 Января 2008 г. 19:46 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров
Vanilla Sky - Umbrella (Rihanna cover)

Комментарии (0)

Люблю жизнь)

Среда, 09 Января 2008 г. 14:51 + в цитатник
Мороз и сонце-день чудесный....)) Аххх....! Как великолепно)) Повидацца с друзьями, съесть шоколадку, увидеть ЕГО... Что еще надо для щастья......)

Ужас! Кошмар! Паника!

Вторник, 08 Января 2008 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - похоронная музыка
 (64x64, 5Kb)
Настроение сейчас - :((((((((((((

Не, так не чесно-я не хочу в школу..... Там злыйе инопланетяне, переодетые учителями((((( Они много задают, а чуть что, впадают в истерику...
Может мне сломать руку,правую руку? Тогда зафтра в школу точно буит не надо)))
.....Лан, надо успокоицца-все равно от школы никуда не децца))

Все на коньки!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - 1.5кг отличного пюре
Настроение сейчас - гууууд)))

Катацца на коньках- что может быть лучше? Весело,рядом друзья)))....
Отличное настроение обеспечено на несколько дней)))) Один минус-бАААльшие синяки на коленках!!!)))) но они ж пройдут.....

 (64x64, 6Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - system of a down
Настроение сейчас - голова болит....

много пить не льзя,а мало-не интересно... голова болит жутко,спать охото,а нельзя(( одно радует- на улице снегА и он так мило падает падает....

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


Дневник PugaFfKo

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:30 + в цитатник
фсЁ супииР


Поиск сообщений в PugaFfKo
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь