-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862





Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:30 + в цитатник
Пропал интерес.... вот не могу я писать... и все тут... неочем... ничего плохого не происходит(СЛАВА БОГУ!) ...но ведь и хорошего.... живу себе живу... ровно и размеренно.... конечно можно писать так "я проснулась,сходила в школу...." А зачем????

Результат теста "На кого вы похожи из "Папиных дочек"?"

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого вы похожи из "Папиных дочек"?"

Пуговка

Вы никогда не унываете. Вы всегда можете придумать разные интересные занятия. Здорово!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Обидно......

Среда, 23 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - 1.5кг отличного пюре - быть сильнее
АААааааааааа!!!!!! что за хрень??? уже неделю,когда пытаюсь прокомментить днев оч хорошего человека, мне это ужасное механическое существо пишет, что днев у того человечка удален!!!!!! АААаааааааааа!!!!! несправедливо((((((((((

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?)

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!


Лететь как птица))

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - экстра лайт-1.5кг......
Настроение сейчас - Лублу всех)

Хочу большой желтый шар))) ооочень большой чтоб на нем улететь можно было... далекооооо)))))) хочу... ну вот прихоть у мня такая)))) подарите а? ну вобще можно и не шар..... главное чтонибудь яркое такое......)))))))))))))

 (100x100, 7Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Накипело

Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - violent pornography
Настроение сейчас - Всем на зло!!!!!

Почему? ну почему я не могу быть там,где хочу,с теми людьми,которым доверяю...? Почему я играю перед людьми? хочу быть настоящей,но играю... а когда все же отбрасываю принципы и веду себя так,как чуствую,меня спрашивают не пьяна ли я?? Почему у мня такое настроение??? оно такое уже несколько дней(((( я плачу ночью в подушку-не знаю почему..... а утром снова одеваю маску и вперед.... к "друзьям".... и в конце концов,почему мне так одиноко???? .....я двуличная мерзкая тварь.... и всеже для чегото живу....

 (600x443, 29Kb)

Воскресенье

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - 1.5кг отличного пюре-АВГУСТ-ЮГ
Настроение сейчас - рВАТЬ И МЕТАТЬ!!!!

Подводим итоги недели...


Итак... Я никого не убила-уже хорошо))) Меня никто не убил-вот это плохо! Поняла многое о знакомых мне до боли людях..так скажем поняла "ху из ху"... А люди,которые были не так уж мне и близки.... такими и сейчас остаюцца не очень то родными... С мамой ссорилась не все семь дней подряд-вот это прогресс!!! В школе все по-прежнему плохо.. ну да ладно!!! а ещо какойто х*й с моей аськи всех моих друзей обзывает.... БЛЯ!!! (простите, нет больше сил) НАЙДУ-ПРИКОНЧУ!!!

Результат теста "Ваш характер 100%"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш характер 100%"

Вы легкомысленны...В вашей голове гуляет ветер...сосредоточтесь и не будте беспечны!Мечты, это-хорошо, но не забывайте о реальности!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

((((((((

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - мертвые звезды-Слот
Настроение сейчас - школа-х***я

Аааааа.... как надоело учицца... вроде недавно были каникулы,а щас опять!!!! ШКОЛА ШКОЛА ШКОЛА!!!!!! в печку школу.... один выходной и то, надо столько учить...Ну за что? неужели дальше-хуже??? ещо родители тупыйе заставляют уроки учить..... РРРРРРРРР..... мня вот мать щас повесит если изза компа не уйду....вспомнила тип о своих обязанностях.... ток вот не вовремя!!!!!! так что если мня тут больше не будет-значит точно повесила!! всем щастья!!! ....пошла читать ГОГОЛЯ(((((((((

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Они убили Кенни- Слот
Настроение сейчас - АРррррррр)))))

аааааааа.... ржунемогу))))) записалась на сообщество "ДЕВСТВЕННИЦЫ"...))))))) давайте тоже-настроение поднимает нереально!!!!!!

Аудио-запись: Элизиум(как бы всё)

Музыка

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лампассы(лягушки)

Музыка

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:27 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
678 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

Арсус Первоисточник записи А вы чем науке помочь можете????

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Пиво ,девки и панк рок(дёргать)

Музыка

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Plush Fish-"одежда"
Настроение сейчас - ничего...жить можно))))

Как-то непонятно..... Обычно всегда,когда захожу в днев-знаю зачем.а сейчас-нет... и рассказать то неочем... суббота..все как обычно...на улице снег..ходила в школу... вот и все..тупо и неинтересно!! все друзья чемто заняты-им не до меня... вот поэтому я, наверно и здесь... настроение... не слишком плохое, но и не отличное... .... вспомнила осень.. как было хорошо....был смысл...,был мой любимый дождь!!!! так уже не будет....

 (667x500, 98Kb)

Аудио-запись: ЭЛИЗИУМ - SKA ДЛЯ ДЕВОК

Музыка

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин - "Небо в алмазах"

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации что-то меня тянет к этой песне......

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Грустные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Реснички.....)))

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Дракон-"мельница"
Настроение сейчас - АРРива)))))))

Сегодня у всех какиета проблемы....Но у мня, как ни странно, очень хорошее настроение....решила изменицца... Сходила в парикмахерскую и постригла волосы... Конечна,совсем изменицца не удалось...либо я парикмахерше чтото не так объяснила,либо она мня не так поняла.... Но в целом получилось чтото милое на голове.... к тому же кроме меня и моих родителей никто ничего не понял, а дедушка,когда я его спросила,что во мне изменилось смочил веселую штуку.... сказав,что я наконецто накрасила реснички.....)))))))))

26046271_24671664_21188595_11308947_9500614_90275991 (226x279, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Kai_De_Vir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"жить... надо жить...хотя бы ради того чтобы не пополнять статистику самоубийств в УВД района бирюлево..."


Поиск сообщений в PugaFfKo
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь