Пропал интерес.... вот не могу я писать... и все тут... неочем... ничего плохого не происходит(СЛАВА БОГУ!) ...но ведь и хорошего.... живу себе живу... ровно и размеренно.... конечно можно писать так "я проснулась,сходила в школу...." А зачем????
В колонках играет - 1.5кг отличного пюре - быть сильнее АААааааааааа!!!!!! что за хрень??? уже неделю,когда пытаюсь прокомментить днев оч хорошего человека, мне это ужасное механическое существо пишет, что днев у того человечка удален!!!!!! АААаааааааааа!!!!! несправедливо((((((((((
Хочу большой желтый шар))) ооочень большой чтоб на нем улететь можно было... далекооооо)))))) хочу... ну вот прихоть у мня такая)))) подарите а? ну вобще можно и не шар..... главное чтонибудь яркое такое......)))))))))))))
В колонках играет - violent pornography Настроение сейчас - Всем на зло!!!!!
Почему? ну почему я не могу быть там,где хочу,с теми людьми,которым доверяю...? Почему я играю перед людьми? хочу быть настоящей,но играю... а когда все же отбрасываю принципы и веду себя так,как чуствую,меня спрашивают не пьяна ли я?? Почему у мня такое настроение??? оно такое уже несколько дней(((( я плачу ночью в подушку-не знаю почему..... а утром снова одеваю маску и вперед.... к "друзьям".... и в конце концов,почему мне так одиноко???? .....я двуличная мерзкая тварь.... и всеже для чегото живу....
Итак... Я никого не убила-уже хорошо))) Меня никто не убил-вот это плохо! Поняла многое о знакомых мне до боли людях..так скажем поняла "ху из ху"... А люди,которые были не так уж мне и близки.... такими и сейчас остаюцца не очень то родными... С мамой ссорилась не все семь дней подряд-вот это прогресс!!! В школе все по-прежнему плохо.. ну да ладно!!! а ещо какойто х*й с моей аськи всех моих друзей обзывает.... БЛЯ!!! (простите, нет больше сил) НАЙДУ-ПРИКОНЧУ!!!
Аааааа.... как надоело учицца... вроде недавно были каникулы,а щас опять!!!! ШКОЛА ШКОЛА ШКОЛА!!!!!! в печку школу.... один выходной и то, надо столько учить...Ну за что? неужели дальше-хуже??? ещо родители тупыйе заставляют уроки учить..... РРРРРРРРР..... мня вот мать щас повесит если изза компа не уйду....вспомнила тип о своих обязанностях.... ток вот не вовремя!!!!!! так что если мня тут больше не будет-значит точно повесила!! всем щастья!!! ....пошла читать ГОГОЛЯ(((((((((
В колонках играет - Plush Fish-"одежда" Настроение сейчас - ничего...жить можно))))
Как-то непонятно..... Обычно всегда,когда захожу в днев-знаю зачем.а сейчас-нет... и рассказать то неочем... суббота..все как обычно...на улице снег..ходила в школу... вот и все..тупо и неинтересно!! все друзья чемто заняты-им не до меня... вот поэтому я, наверно и здесь... настроение... не слишком плохое, но и не отличное... .... вспомнила осень.. как было хорошо....был смысл...,был мой любимый дождь!!!! так уже не будет....
В колонках играет - Дракон-"мельница" Настроение сейчас - АРРива)))))))
Сегодня у всех какиета проблемы....Но у мня, как ни странно, очень хорошее настроение....решила изменицца... Сходила в парикмахерскую и постригла волосы... Конечна,совсем изменицца не удалось...либо я парикмахерше чтото не так объяснила,либо она мня не так поняла.... Но в целом получилось чтото милое на голове.... к тому же кроме меня и моих родителей никто ничего не понял, а дедушка,когда я его спросила,что во мне изменилось смочил веселую штуку.... сказав,что я наконецто накрасила реснички.....)))))))))