-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862


((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djesyka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
оу шит..бедный ребенок..а пошла спать..или есть... вообщем меня тожи выгоняют..(
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛО_ф_тАпгГаХ   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
Забей!!!И собирай ВеЩи!!!! мЫ едем в Ад!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
к_а_ф_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
Так, маму не ругать. Мама всё делает как надо! По определению. Гоголь - это не так уж плохо. Мне вот нравится даже.
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
ах ну да,я и забыла!!))) точно в ад мне и дорога))))))))) и тбе....
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:42 (ссылка)
ну...если не принуждают-нраицца все может))) а мня то ЗАСТАВЛЯЮТ его читать.....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_on_cloud   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:23 (ссылка)
ненввижу учёбу,нон адо..чтоб в старости не в нищите сдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Djesyka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_De_Vir   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
гоголь...гоголь... аааа! это та самая книжка, которую я использую в качестве оружия от комаров, ну или против надоедливых одноклассников. ты случайно не "мертвые души" читаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
Глава номер три. Чичиков и Коробочка...
Ответить С цитатой В цитатник
skazochka-belochka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:07 (ссылка)
Я читала его,ниче так,только самое интересное по ходу гоголь и сжег.:( "Вий" круче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку