-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862





Сказка со смыслом.......

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:58 + в цитатник
вот.... прочитайте........ мне понравилось.......



В одном королевстве жила-была Принцесса. И все там было хорошо, люди не знали горя и болезней, зимы в душе и боли. Но не знали они и любви.
Принцесса выросла, и родители решили, что пора ей выходить замуж. Пригласили ко двору молодых людей из знатных семей, которые хотели попробовать завоевать сердце Прекрасной Принцессы. А надо сказать, что она действительно была прекрасной. Еще в детстве она была очень красива, а когда выросла, то нельзя было глаз отвести от этой зеленоглазой рыженькой девушки.
Но никто не смог даже понравиться ей, она была холодна, соискателей становилось все меньше и меньше, пока наконец совсем никого не осталось. Тогда отец-король позвал Принцессу к себе и спросил кто ей нужен, чтобы она захотела выти замуж.
- Не знаю, - ответила она. – Это должен быть кто-то необычный, а не просто все эти богатые, но довольно глупые молодые люди.
Король закручинился.
- Я уже стар и хотел бы очень увидеть внуков. Что же нам делать.
- Отец, я хочу найти его сама. Такой человек обязательно должен где-то существовать. Может в других мирах.
Король внимательно посмотрел на дочь.
- Ты же знаешь, мы изолированы от остальных миров. Там болезни и боль. Чтобы они не попали сюда, пришлось закрыть границы.
- Да, я знаю, - она упрямо мотнула головой, - но вдруг именно там ждет меня тот, кто нужен мне. Я должна его найти.
- Хорошо, - неожиданно согласился властитель. – Я открою дверь для тебя. Тебе полезно будет увидеть то, что происходит в других местах, даже если не найдешь там, чего хочешь. Я давно ждал такой просьбы, с твоей матушкой мы уже говорили об этом.
Он показал на неприметную дверь позади трона.
- Это твоя дверь. Когда ты решишь, что тебе пора отправляться, просто шагни за порог, а там… а там разберешься. Будет за ней много других дверей и каждая ведет в какой-то другой мир. Просто выбери и иди. А когда захочешь вернуться, представь себе этот зал и перешагни порог ближайшей двери и окажешься здесь.
- Спасибо, отец. Я уже готова. Мне можно идти?
- Конечно. До свидания, дочь.
- До свидания.
Она встала, прошла к двери, закрыла глаза, на миг остановившись, но тряхнула головой и вышла.
Нет любви - нет и жалости. Поэтому никто не переживал такое чувство, как разлука с близким человеком и когда кто-то уходил на время или навсегда никто не скучал и не жалел. Вот только король, у которого когда-то тоже была своя дверь, когда он еще был Принцем, что защемило в груди.
Принцесса выбрала дверь и вошла в иной мир. И на нее обрушилось все то, чего никогда не было на ее родине. Чувства. Боль разлуки с родными, как оказалось любимыми людьми, страх перед неизвестностью и будущим, просто одиночество, все то, что возникает, когда видишь бесконечно голубое небо, незнающее жалости, ярко-зеленую траву, ослепительно белое солнце. Она упала на землю скорчившись как эмбрион и зарыдала, переживая свое второе рождение. Но вот прошел день и настала ночь. Она поднялась и, еще всхлипывая, медленно побрела вперед.
Всего, что увидела Принцесса, не расскажешь. Разве можно передать на бумаге всю полноту человеческих чувств, когда все случается в первый раз. Первые боль, радость, горе, ненависть, любовь, разлуку. Путь ее был долог. Но вот в одном прекрасном мире, так похожем на ее, только со всей гаммой чувств, она встретила наконец Его. Он только недавно стал королем этого мира и, когда перед ним возникла Принцесса из далекой никому неизвестной страны, он был поражен ее красотой. Даже язык был у них одинаков. Тут то и вспыхнула настоящая Любовь. Любовь с большой буквы. Это было сразу, с первого взгляда и навсегда, они не могли больше существовать друг без друга, как будто соединились две половинки одного целого. Но для свадьбы Принцессе нужно было согласие и благословение родителей. Тогда Молодой Король подарил ей Кольцо, чтобы даже в мире без чувств она не забывала о его любви, колдовское Кольцо, и Принцесса отправилась в обратный путь.
Увы, на то это и мир бесчувственный мир, чтобы не чувствовать. Чары родного мира оказались сильнее и Кольцо, как ни старалось, не помогло. Она все забыла. Только что-то, что-то внутри, какая-то пустота, когда ее взгляд падал на Кольцо, холод на груди и ничего уже не радует.
Король ждал, ждал неделю, ждал месяц, а потом решил отправиться за своей избранницей. Он понял, тот мир сильнее, чем кто либо мог предполагать и за счастье нужно бороться. Он долго искал проход туда, любовь не знает преград и Ему удалось пройти по пути своей Принцессы. Он оказался в тронном зале. Вокруг Него было небольшое пространство, но его хватило, чтобы захватить почти всех в зале, где действовали законы Его мира и магия мира Принцессы не действовала. В это пространство и попала Принцесса, король и советники. Она сразу вспомнила все, что произошло в путешествии и кто этот молодой человек посреди залы. Остальные, испытывая впервые то, чего были лишены всю жизнь, скорчились на полу. Принцесса заплакала и бросилась на шею к любимому, который осторожно начал успокаивать ее. Наконец она отстранилась чуть-чуть, улыбнулась.
- Я счастлива…
- Тсс, все хорошо…
Их уста слились… Столкнулось чародейство. Яркая вспышка ослепила всех, когда же все вновь обрели зрение ни Принцессы, ни Молодого Короля не было. Только пепел на полу и ярко блестящее Кольцо. Любовь сожгла волшебство древнего мира и вместе с ним тех, кто принес ее сюда…

Король повелел выбросить Кольцо за пределы мира, так далеко, как только можно. А Принцессу и ее любимого, говорят видели в других мирах, в тех, которые недоступны живым…
Да вон, вон видите они идут мимо вас рука в руке, мимо, мимо… Проходят не замечая вас, приходят и уходят. Но король-то знает, что есть только одна Принцесса и один Молодой Король, которые до сих пор живут в его сердце…


нАпРЯгггггг.......

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - system of a down
Настроение сейчас - одно слово в душе-НАДО......

Солнцы маи....... последнее время очень много дел.... школа... школа.... школа.... так что не обижайтесь если я вас некомментирую...... я стараюсь по возможности это делать.... но все же... ПРОСТИТЕ меня..... я как только так сразу))))) вот скоро разберусь с делами школьными и опять буду с вами))))



ВСЕХ ВСЕХ ЛАВ))))

75ob (700x525, 48Kb)

ПФФФфффффф.......

Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - 1.5кг отличного пюре - быть сильнее
Настроение сейчас - Пфффф.......

Конечно... поступайте как хотите.... удаляйте меня из списка друзей.... переставайте быть моим ПЧ... мне пох!!!! я не перестану и буду комментить,потому что мне это интересно..... ВСЕ !!!!

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Да!!! все ужасно......... хуже не бывало никогда ещо....... я не приувеличиваю.... но мне пох!!!!! я буду жить... буду всем мешать,надоедать!!!! всем на зло!!!!! Я тАК хОчЧуууУУУУ!!!!! понятно вам всем.... ЯЯЯЯЯя........ БЛЯТЬ!!!!
 (525x699, 47Kb)

Паласатая мая жизь.......

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - THE паразиты - Жанна Фриске
Настроение сейчас - пустота

Я думала,что все наконец стало хорошо..... Вроде все наладилось..... А сейчас опять... снова чтото с настроением.... не знаю сама.... не понимаю себя... я вообще в последнее время ничего не понимаю.... люди вокруг меня стали какие-то пустые.... или это я заигралась в маскарад?а? интересно.... когда станет лучше..? и станет ли??? ... я уверена что станет... ведь за плохим всегда приходит хорошее.... хотя,уже перестала быть оптимисткой.... это меня очень расстраивает... надеюсь,что не навсегда я потеряла оптимизм и уверенность в лучшее.... ...стала срывацца на друзей.... тоже не есть хорошо.... а почему??? не знаю.... простите,если что.....

 (398x572, 46Kb)

Мельница

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Дракон-"мельница"
Настроение сейчас - НОСТАЛЬГИЯ

Сегодня по дороге из школы слушала Мельницу.... Сразу вспомнила все и всех...... Такая ностальгия по прошлой жизни..... Поняла как Великолепна ХЕЛАВИСА..... что лучше ее никто не поет.......


А вот немного о группе.......
«Мельница» давно завоевала сердца многих людей нашей страны. Ее стиль исполнения песен по нраву, как молодым людям, так и взрослым, реально оценивающим жизнь. Подростки песни группы воспринимают, как сказку и погружаются в ее волшебный мир. Взрослым же хочется, уплывая в таинственный, загадочный смысл слов и музыки, забыть о реальной скорости жизни и попасть в новое пространство.
Конечно же, эта музыка не для всех. Но ее нельзя назвать элитарной (она не для избранных, но на нее нужно настроиться). В шумной компании, на празднике она будет неуместна. А в тишине вечерних огней «Мельница» может привести в равновесие душу, а может быть, и взбудоражить чувства... Ведь песни о волшебстве, сказке, любви зарождаются из самых потаенных уголков сердца.
Чтобы создать такую магическую музыку используется много инструментов: скрипка, виолончель,перкуссия (барабаны разного вида), две акустические гитары, бас-гитара, ударная установка, несколько вокалов, но преимущественно поет Хелависа. Вдохновение группа находит в народной музыке: кельтская, скандинавская, русская, также средневековой. При этом в музыке чувствуется влияние рока и металла. Соединив все воедино можно определить и стиль группы – нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок. В любом случае, найдутся люди, которым интересны мотивы и слова песен «Мельницы».

 (655x500, 64Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:48 + в цитатник
ЛЮДИ!!!! ЛЮДИ!!!!! Вы любите жевать жвачки????? ТОгда мой вам совет!!!! НИКОГДА!!! Никогда не покупайте "ОРБИТ лайм"..... очэнь не вкусно-я пробовала))))
 (658x136, 6Kb)

Результат теста "Какой вам идёт цвет?"

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вам идёт цвет?"

Вам подойдут постельные тона!

Вы огненная,весёлая,иксперементируйти со своим имеджем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - 1.5кг отличного пюре - быть сильнее
Настроение сейчас - ГУУУУУУУДДДД)))))))))

Хееее))) купила себе тилифончег))) я рад я рад!!!!!!!! в нем ни х нет,но он оч красивый и йа его лублу ужо)))) главное..... не потерять.....а то могу... вот такое я существо))))



А ещо я лублу и любима)))) БЕБЕБЕ))) завидуйте)))))


ЖИзь-чудесня штука))))))

 (500x375, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Miracle_From_Hell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в шоке

Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".
Короче эта новость меня просто повергла в шок. Я просто минуты две тупо смотрела в одну точку... Сцуки, как такое можно было вообще сделать??? Эти тупые фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.

P.S. кто согласен, просьба запетатлить это у себя в дневе...

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения __ЧуПа-ЧуПсЯ__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот так то

Без заголовка

Аська..



Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло
maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого “умного” посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком “Гриндерс” в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.



это правда!



ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ...

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:33 + в цитатник
УУУУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))) мну востановил аську)))))) записывайте все други номер и стучитись)))))))


384750098

бУду ждать)))))

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - 1.5кг отличного пюре-АВГУСТ-ЮГ
Настроение сейчас - Чмаф))) чмаф))))

"Чудеснй день,отличная погода-причин для беспокойства просто нет......."
Я рада)) рада всему что происходит со мной))) мне хорошо)))) нах всех плохих людей)))) ЕЕЕЕ))))) всех хороших я лав))))) плохих нет вабщээээ.... я их уничтожила своим позитивом))))) друзья я лав вас всех)))))))

 (699x543, 95Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - Детки-Lumen
Интересно,а что значят выражения "настоящая дружба","лучший друг"? вот есть у меня так называемая лучшая подруга... сейчас так называемая!! а ведь мы с ней с пеленок в прямом смысле знакомы. играли в одной песочнице,чтото придумывали,весело вообщем было всегда.... а потом стали потихоньку взрослеть... девушка она у нас видная стала... общие игры в песочнице постепенно отошли на второй план... на первый план вышли молодые люди)) ну дальше как у всех девчонок... обсуждение кто с кем,как кто смотрит и кто кому нраицца... ладно,все через это проходят.... но я то вот этим переболела,а ОНА.... теперь как бы сказать.... ну... она ЗАВИСИМА,чтоли от всех этих интрижек... а меня ради них может и предать,подставить...... Я понимаю,что теряю подругу....а она мне так дорога... мы видимся с ней иногда в выходные,переписываемся смсками.... при этом она рассказывает мне о своих новых любовных походах.....


можете не комментировать это..... я просто сказала все,что чувствую,ведь у меня нет второй ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ...........
 (393x698, 163Kb)

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Они убили Кенни- Слот
Настроение сейчас - ((((( УРОКИ......

Ну и что! ну посмотрела я этот "самый лучший фильм"...и...?? такой тип прекрасный распрекрасный.... скажу вам чесно-НИОЧЕМ!!!! можно тупо поржать и все... смысла-НОЛЬ!!!!...ну,может 0,2... ....фигня вообщем))))))

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:20 + в цитатник
Охохо)))) опять любовь... и опять не подписались((((( ну что ето такойе,а??? а ну признавайтесь!!!!! ну хотя бы в личку напишите)))))

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - ля-ля-ля - 5nizza)
Какой чудесный день,какой чудесный пень,какой чудесный йа и песенка мая лалалала...)))) Гуляла весь день после школы... шлялась где попало))) по магазинам,по улицам города... тольео я и он.... ...мой кошелек)) вот так а теперь я полетеееела)))
 (100x100, 10Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Быть сильнее
Настроение сейчас - Живу.....

А кто смотрел такой фильм "Эдвард руки-ножницы"? Это,по-моему самый лучший фильм!!!я вот видела раз пять... и всегда плачу,когда смотрю.... вот и теперь.... как всетаки жестоки люди!!!!


Поиск сообщений в PugaFfKo
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь