-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PugaFfKo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lumen 1.5кг_отличного_пюре nirvana сплин арбенина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 87
Комментариев: 267
Написано: 862


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПсиХ_в_СтилЕ_ТрэшЪ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
Я смотрела..и вправду..люди жестокие..
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
знаешь,я даже даже немного влюблена в образ Эдварда.... в его одиночество...
Ответить С цитатой В цитатник
skazochka-belochka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:18 (ссылка)
Смотрела, фильм очень хороший, и одиночество человека там хорошо раскрыто, актёр, сыгравший Эдварда, очень хорошо вжился в роль.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение PugaFfKo
знаешь,я даже даже немного влюблена в образ Эдварда.... в его одиночество...
А мы с ним дружим уже 7 лет...))) И с каждым годом я люблю его всё больше...А в апреле мне прислали куклу - я на седьмом небе от счастья уже 9 месяцев!
Вот..)
 (315x428, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
keep_for_anges   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)
не знаю не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Djesyka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
я давенр хачу посматреть..хехе у тя есть диск?
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka5007   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
Ага! Классный фильм! Я тоф его без слЁз не смАтрЮ !
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Я болею Джонни Деппом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GrowlVoice   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
ФТо за фильм такой? Ща как скачаю и пасматрю)
Ответить С цитатой В цитатник
PugaFfKo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Тим Бертон "Эдвард руки-ножницы")))
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
Качайте и смотрите в обязательном порядке!!! Понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку